Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Rostro
Agregar
0
$ 79.00
($0.16/ml)
Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
1 X 500 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 145.00
($0.37/ml)
Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
400 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 83.00
($0.42/ml)
Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
200 mL
Agregar
0
$ 358.00
($0.72/g)
Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
1 X 500 g
Agregar
0
$ 87.50
$ 123.00
28%
($87.50/und)
Garnier Sérum Express Aclara
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 75.00
($75/und)
Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 140.00
($0.35/ml)
Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
1 X 400 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 94.00
($0.24/ml)
Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 100.00
$ 114.00
12%
($0.25/ml)
Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 52.00
($0.44/ml)
Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
1 X 120 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 145.00
($0.37/ml)
Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
400 mL
Agregar
0
$ 402.00
($4.02/ml)
Ureadin Crema Anti-Rugosidades Ultra 20
1 X 100 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 48.00
($0.96/g)
Ponds Crema Facial Clarant B3
1 X 50 g
Agregar
0
$ 145.00
($0.37/ml)
St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
400 mL
Agregar
0
$ 175.00
($0.44/g)
Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
1 X 400 g
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 386.00
($7.72/ml)
Isdin Crema Facial Piel Seborreica 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 152.00
($0.38/ml)
Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
1 X 400 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 79.00
$ 110.00
28%
($0.20/ml)
Nivea Body Soft Milk 400Ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 85.00
($0.85/ml)
Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 195.50
$ 230.00
15%
($0.66/ml)
Mustela Loción Corporal Hydra Bebé Piel Normal
1 X 300 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 85.00
$ 100.00
15%
($0.43/ml)
Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL
200 mL
Agregar
0
$ 125.00
($0.20/ml)
Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 165.00
($1.50/g)
Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active
1 X 110 g
Agregar
0
$ 215.00
($0.29/ml)
Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL
1 X 750 mL
Ver más