Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Medicamentos
  • Cuidado del cabello
  • Equipo y material médico
  • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Salud Nutricional

    Vitaminas y Multivitamínicos

    Ver más
    0
    Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar
    $ 152.26
    ($15.23/und)

    Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar

    1 X 10.0 Und
    0
    Redoxon Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes Naranja
    $ 120.00
    ($12/und)

    Redoxon Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes Naranja

    1 X 10 Und
    0
    Redoxon Forte Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes
    $ 203.00
    ($20.30/und)

    Redoxon Forte Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes

    1 X 10 Und
    0
    Enfagrow Advance+ Suplemento Alimenticio en Polvo Lata 400 g
    $ 421.00
    ($1.06/g)

    Enfagrow Advance+ Suplemento Alimenticio en Polvo Lata 400 g

    1 x 400 g
    0
    Elevit Multivitamínico Para el Embarazo Con 30 Comprimidos
    $ 350.00
    ($11.67/und)

    Elevit Multivitamínico Para el Embarazo Con 30 Comprimidos

    1 X 30 Und
    0
    Centrum Multivitamínico Performance Frasco Con 30 Tabletas
    $ 135.00
    ($4.50/und)

    Centrum Multivitamínico Performance Frasco Con 30 Tabletas

    1 X 30 Und
    0
    Enfagrow Advance+ Suplemento Alimenticio en Polvo Lata 900 g
    $ 886.00
    ($0.99/g)

    Enfagrow Advance+ Suplemento Alimenticio en Polvo Lata 900 g

    1 x 900 g
    0
    Centrum Multivitamínico Mujer Magnesio Vitamina B 60 Tabletas
    $ 302.50$ 359.00
    15%
    ($5.05/und)

    Centrum Multivitamínico Mujer Magnesio Vitamina B 60 Tabletas

    1 X 60 Und
    0
    Previta Mom Suplemento Alimenticio DHA/EPA Vitamina D Calcio 30 pz
    $ 308.00
    ($10.27/und)

    Previta Mom Suplemento Alimenticio DHA/EPA Vitamina D Calcio 30 pz

    1 X 30 Und
    0
    Seltz Complejo B Cereza 20 Tabs
    $ 115.00
    ($1.44/g)

    Seltz Complejo B Cereza 20 Tabs

    1 X 80 g
    0
    Sukrol Multivitaminico Oral (200 mg/25 mg/25 mg)
    $ 160.00
    ($1.60/und)

    Sukrol Multivitaminico Oral (200 mg/25 mg/25 mg)

    1 X 100 Und
    0
    Tri-Vi-Sol Suplemento Ácido Ascórbico Colecalciferol Retinol 50 ml
    $ 313.00
    ($6.26/ml)

    Tri-Vi-Sol Suplemento Ácido Ascórbico Colecalciferol Retinol 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Boost Suplemento Alimenticio Sabor Vainilla Con Menos Azúcar
    Sin gluten
    $ 54.00
    ($0.17/ml)

    Boost Suplemento Alimenticio Sabor Vainilla Con Menos Azúcar

    1 X 330 mL
    0
    Bedoyecta Tri Solución Inyectable (10.000 mcg / 100 mg / 50 mg)
    $ 410.00
    ($410/und)

    Bedoyecta Tri Solución Inyectable (10.000 mcg / 100 mg / 50 mg)

    1 Und
    0
    Vidanat Suplemento Citrato Magnesio Zinc 60 Tabs
    $ 174.90
    ($2.92/und)

    Vidanat Suplemento Citrato Magnesio Zinc 60 Tabs

    1 x 60 Und
    Ver todos

    Suplementos

    Ver más
    0
    Ensure Advance Vanilla 237Ml
    $ 69.00
    ($0.30/ml)

    Ensure Advance Vanilla 237Ml

    1 X 237 mL
    0
    Barrinolas Barra de Proteína Caramel Brownie
    Sin azúcar
    $ 91.50
    ($0.39/g)

    Barrinolas Barra de Proteína Caramel Brownie

    1 x 240 g
    0
    Abbott Ensure Vainilla Liquido 237 Ml
    $ 62.00$ 65.00
    4%
    ($0.27/ml)

    Abbott Ensure Vainilla Liquido 237 Ml

    1 X 237 mL
    0
    Ensure Advance Chocolate 237Ml
    $ 68.50$ 72.00
    4%
    ($0.29/ml)

    Ensure Advance Chocolate 237Ml

    1 X 237 mL
    0
    Vital Proteins Peptidos de Colageno Sin Sabor en Polvo
    $ 549.00
    ($1.94/g)

    Vital Proteins Peptidos de Colageno Sin Sabor en Polvo

    1 X 284 g
    0
    Ensure Liquido Fresa 237 ml
    Sin gluten
    $ 62.00$ 65.00
    4%
    ($0.27/ml)

    Ensure Liquido Fresa 237 ml

    1 X 237 mL
    0
    Select Pharma Orlistat (120.0 mg)
    $ 744.00
    ($12.40/und)

    Select Pharma Orlistat (120.0 mg)

    1 X 60 Und
    0
    Histofil Tabletas 4000 UI 60 pz
    $ 306.00
    ($5.10/und)

    Histofil Tabletas 4000 UI 60 pz

    1 X 60 Und
    0
    Ensure Vainilla Next Gen 400G
    Sin gluten
    $ 361.00
    ($0.91/g)

    Ensure Vainilla Next Gen 400G

    1 X 400 g
    0
    Microbiot Fit Suplemento Alimenticio 180mg 30 caps
    Vegano
    $ 770.00
    ($25.67/und)

    Microbiot Fit Suplemento Alimenticio 180mg 30 caps

    1 x 30 Und
    0
    Abbott Ensure Liquido Chocolate 237 ml
    $ 62.00$ 65.00
    4%
    ($0.27/ml)

    Abbott Ensure Liquido Chocolate 237 ml

    1 X 237 mL
    0
    Healthaddiction Suplemento Alimenticio Probiótico
    Sin gluten
    $ 149.00
    ($2.49/und)

    Healthaddiction Suplemento Alimenticio Probiótico

    1 X 60 Und
    0
    Metamucil Fibra Sabor Naranja, 72 dosis
    Sin gluten
    $ 817.00
    ($1.93/g)

    Metamucil Fibra Sabor Naranja, 72 dosis

    1 X 425.0 g
    0
    Glucerna Fresa 237 Ml
    Sin gluten
    $ 69.90$ 71.00
    1%
    ($0.30/ml)

    Glucerna Fresa 237 Ml

    1 X 237 mL
    0
    Glucerna Glucerna Vainilla 237 ml
    $ 69.90$ 71.00
    1%
    ($0.30/ml)

    Glucerna Glucerna Vainilla 237 ml

    1 X 237 mL
    Ver todos

    Nutrición Deportiva

    Ver más
    0
    Habits Proteína Vegana Cacao 488 g
    Vegano
    $ 619.00
    ($1.27/g)

    Habits Proteína Vegana Cacao 488 g

    1 X 488 g
    0
    Okko Creatina Monohidratada
    $ 102.00
    ($0.68/g)

    Okko Creatina Monohidratada

    1 x 150 g
    0
    Habits Proteína en Polvo Sabor Matcha Vainilla
    $ 689.00
    ($1.42/g)

    Habits Proteína en Polvo Sabor Matcha Vainilla

    1 X 488 g
    0
    Bebida Energizante Original Con Extracto de Té V
    $ 12.00
    ($0.0400/ml)

    Bebida Energizante Original Con Extracto de Té V

    300 mL
    0
    Creatina Monohidratada
    $ 399.00
    ($399/und)

    Creatina Monohidratada

    1 Und
    0
    Creatina Birdman 250 Cápsulas
    $ 699.00
    ($3.68/g)

    Creatina Birdman 250 Cápsulas

    1 X 190 g
    0
    Bebida en Polvo Liquid I.v. Hydration Multiplier Lima Limón Electrolitos
    $ 29.50
    ($1.85/g)

    Bebida en Polvo Liquid I.v. Hydration Multiplier Lima Limón Electrolitos

    1 X 16 g
    0
    Birdman Creatina Monohidratada 450 Gramos
    $ 559.00
    ($1.25/g)

    Birdman Creatina Monohidratada 450 Gramos

    1 X 450 g
    0
    Habits Proteína Vegana Vainilla 488 g
    Vegano
    $ 619.00
    ($1.27/g)

    Habits Proteína Vegana Vainilla 488 g

    1 X 488 g
    0
    Supramed Trimetoprima/Sulfametoxazol (80 mg/400 mg)
    $ 81.00
    ($4.05/und)

    Supramed Trimetoprima/Sulfametoxazol (80 mg/400 mg)

    1 X 20 Und
    0
    Boost Suplemento Menos Azúcar Chocolate 330 ml
    $ 54.00
    ($0.17/ml)

    Boost Suplemento Menos Azúcar Chocolate 330 ml

    1 X 330 mL
    0
    Healthaddiction Nutiva G Free Proteína Vegana En Polvo 430 G
    Vegano
    $ 759.00
    ($759/und)

    Healthaddiction Nutiva G Free Proteína Vegana En Polvo 430 G

    1 Und
    0
    Boost Suplemento Menos Azúcar Sabor Fresa 330ml
    Sin gluten
    $ 54.00
    ($0.17/ml)

    Boost Suplemento Menos Azúcar Sabor Fresa 330ml

    1 X 330 mL
    0
    Optimum Nutrition Creatina Para Ejercicio
    $ 999.00
    ($1.67/g)

    Optimum Nutrition Creatina Para Ejercicio

    1 x 600 g
    0
    Forzagen Suplemento Dietario Creatina Monohidrato
    Sin gluten
    $ 474.00
    ($1.19/g)

    Forzagen Suplemento Dietario Creatina Monohidrato

    1 X 400 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.