Farmacia Chedraui
Entrega
Dom, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado de la piel
Exfoliantes
Ver más
Agregar
0
$ 249.00
($0.49/g)
Tree Hut Exfoliante TH Shea Sugar Scrub, Cotton Candy 18 oz
1 X 510.0 g
Agregar
0
$ 39.50
($39.50/und)
Relax Esponja Color Negro para Baño
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 65.00
($0.15/ml)
Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
1 X 450 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.30/g)
Jabón en Barra Dove Original 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 46.00
($0.39/g)
Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
3 X 120 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.46/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
4 X 120 g
Agregar
0
$ 98.00
($0.82/g)
Ylux Bomba Para Baño Lavanda 120 grs
120 g
Agregar
0
$ 40.00
($0.30/g)
Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.46/g)
Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
4 X 120 g
Agregar
0
$ 126.00
($5.04/und)
Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
1 X 25 Und
Agregar
0
$ 56.50
($56.50/und)
Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
1 Und
Agregar
0
$ 9.00
($0.0667/g)
Freshco Jabón Tocador Menta Hierbabuena
1 x 135 g
Agregar
0
$ 118.00
($0.19/ml)
ST. Ives Jabon Corporal Pink Exfoliante Lemon & Mandarin Orange
1 x 650 mL
Agregar
0
$ 23.00
($0.0460/ml)
Envisage Jabón Líquido 1 Pz Kiwi
500 mL
Agregar
0
$ 175.00
($0.0438/ml)
Blumen Jabón Líquido para Manos Cherry Blossom Aroma Suavidad
1 X 4 L
Ver todos
Cuidado dermatológico
Ver más
Agregar
0
$ 86.00
($0.35/ml)
Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 157.00
($1.21/ml)
Medicasp Shampoo Anticaspa Medicado
1 X 130.0 mL
Agregar
0
$ 79.00
($1.76/g)
Hipoglos Pomada Tubo 45g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 26.50
$ 35.00
24%
($0.67/g)
Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 68.50
($1.15/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.92/g)
Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 219.00
($7.30/ml)
Yuya Tratamiento antiacne calma chau granitos
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 98.00
($0.90/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
1 X 110 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.97/g)
Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
1 X 30 g
Agregar
0
$ 163.50
($1.26/ml)
Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
1 X 130 mL
Agregar
0
$ 289.00
($4.82/ml)
Anacastel Minoxidil Solución Tópica (5 %)
1 X 60.0 mL
Agregar
0
$ 95.00
($19/g)
Cicloferon Xtrm Crema para Fuegos
1 X 5 g
Agregar
0
$ 203.00
($2.03/g)
Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 225.00
($5/g)
Unnus Alcohol 40 45g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 69.00
($34.50/g)
Cicloferon Aciclovir en Crema (5.0%)
1 X 2 g
Ver todos
Aceites y cremas
Ver más
Agregar
0
$ 79.00
($0.16/ml)
Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
1 X 500 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 145.00
($0.37/ml)
Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
400 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 83.00
($0.42/ml)
Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
200 mL
Agregar
0
$ 358.00
($0.72/g)
Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
1 X 500 g
Agregar
0
$ 87.50
$ 123.00
28%
($87.50/und)
Garnier Sérum Express Aclara
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 75.00
($75/und)
Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 140.00
($0.35/ml)
Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
1 X 400 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 94.00
($0.24/ml)
Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 100.00
$ 114.00
12%
($0.25/ml)
Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 52.00
($0.44/ml)
Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
1 X 120 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 145.00
($0.37/ml)
Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
400 mL
Agregar
0
$ 402.00
($4.02/ml)
Ureadin Crema Anti-Rugosidades Ultra 20
1 X 100 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 48.00
($0.96/g)
Ponds Crema Facial Clarant B3
1 X 50 g
Agregar
0
$ 145.00
($0.37/ml)
St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
400 mL
Agregar
0
$ 175.00
($0.44/g)
Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
1 X 400 g
Ver todos
Ver más