Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Medicamentos
  • Cuidado del cabello
  • Equipo y material médico
  • Salud Nutricional
  • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Protectores solares

      0
      Banana Boat Protector Solar Kids Sport
      $ 215.00
      ($2.87/ml)

      Banana Boat Protector Solar Kids Sport

      1 x 75 mL
      0
      La Roche-Posay Protector Solar Anthelios uv Mune 50+
      $ 799.00
      ($15.98/ml)

      La Roche-Posay Protector Solar Anthelios uv Mune 50+

      1 X 50 mL
      0
      Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml
      $ 105.90
      ($2.65/ml)

      Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml

      1 X 40 mL
      0
      Nivea Face Even Glow Skin Prf_Srm 40Ml
      $ 295.00$ 310.00
      4%
      ($295/und)

      Nivea Face Even Glow Skin Prf_Srm 40Ml

      1 Und
      0
      Tocobo Protector Solar en Barra Cotton Soft SPF50+ PA++++
      $ 449.00
      ($23.64/g)

      Tocobo Protector Solar en Barra Cotton Soft SPF50+ PA++++

      1 x 19 g
      0
      Nivea Face Q10 Antiarrugas Dia Fps 30 50Ml
      $ 358.00
      ($7.16/ml)

      Nivea Face Q10 Antiarrugas Dia Fps 30 50Ml

      1 X 50 mL
      0
      L'Oréal Paris Crema Anti Arrugas Revitalift Pro-Retinol Fps17
      $ 430.00
      ($8.60/ml)

      L'Oréal Paris Crema Anti Arrugas Revitalift Pro-Retinol Fps17

      1 X 50 mL
      0
      LOréal Paris Sérum uv Defender Fps 50
      $ 410.00
      ($13.67/ml)

      LOréal Paris Sérum uv Defender Fps 50

      1 X 30 mL
      0
      Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+
      $ 279.90
      ($1.17/ml)

      Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+

      1 X 240 mL
      0
      Hawaiian Tropic Protector Solar Fps 50 Ozono en Aerosol
      $ 385.00
      ($2.14/ml)

      Hawaiian Tropic Protector Solar Fps 50 Ozono en Aerosol

      1 X 180 mL
      0
      Isdin Protector Solar Invisible Stick 10 grs
      $ 435.00
      ($43.50/g)

      Isdin Protector Solar Invisible Stick 10 grs

      1 x 10 g
      0
      Isdin Fotoprotector en Spray
      $ 665.00
      ($2.66/ml)

      Isdin Fotoprotector en Spray

      1 X 250 mL
      0
      Fotosun UV 100 Protector Solar FPS 50+
      $ 175.00
      ($1.40/ml)

      Fotosun UV 100 Protector Solar FPS 50+

      1 X 125 mL
      0
      Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch Fps 30
      $ 299.00
      ($1.25/ml)

      Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch Fps 30

      1 X 240.0 mL
      0
      Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh Hydro Boost FPS 50 40g 40 mL
      $ 399.00
      ($9.98/ml)

      Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh Hydro Boost FPS 50 40g 40 mL

      40 mL
      0
      Banana Boat Protector Solar para Niños FPS 50
      $ 349.00
      ($2.06/g)

      Banana Boat Protector Solar para Niños FPS 50

      1 X 170 g
      0
      Banana Boat Loción Protectora Solar Aqua Protect FPS 50
      $ 375.00
      ($2.21/ml)

      Banana Boat Loción Protectora Solar Aqua Protect FPS 50

      1 X 170 mL
      0
      Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Ozono SPF 50+
      $ 350.00
      ($1.46/ml)

      Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Ozono SPF 50+

      1 X 240 mL
      0
       Loreal Paris Protector Solar Fps50 Tono Medio
      $ 437.00
      ($10.93/g)

      Loreal Paris Protector Solar Fps50 Tono Medio

      1 X 40 g
      0
      Garnier Protector Solar Súper uv Serum Fps 50
      $ 320.00
      ($8/ml)

      Garnier Protector Solar Súper uv Serum Fps 50

      1 x 40 mL
      0
      Tocobo Serum Cica Calming Sun SPF50+ PA++++
      $ 425.00
      ($8.50/ml)

      Tocobo Serum Cica Calming Sun SPF50+ PA++++

      1 x 50 mL
      0
      Garnier Protector Solar Súper uv Toque Seco Fps 50
      $ 260.00
      ($6.50/g)

      Garnier Protector Solar Súper uv Toque Seco Fps 50

      1 x 40 g
      0
      Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml
      $ 319.00
      ($1.60/ml)

      Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml

      1 X 200 mL
      0
      Isdin Protector Solar Mineral Baby 50 ml
      $ 747.00
      ($14.94/ml)

      Isdin Protector Solar Mineral Baby 50 ml

      1 X 50 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.