Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
    • Cuidado digestivo
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado Personal
    • Salud sexual
    • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado del bebé
    • Medicamentos
    • Cuidado del cabello
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Snacks y complementos

    Snack salados

    Ver más
    0
    Doritos Nacho 223 grs
    $ 61.00
    ($0.28/g)

    Doritos Nacho 223 grs

    223 g
    0
    Rancheritos Botana de Chile y Especias
    $ 55.00
    ($0.25/g)

    Rancheritos Botana de Chile y Especias

    225 g
    0
    Susalia Susalitas Flama 200 grs
    Sin gluten
    $ 40.00
    ($0.20/g)

    Susalia Susalitas Flama 200 grs

    200 g
    0
    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
    $ 42.00
    ($0.29/g)

    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso

    146 g
    0
    First Street Papas Crema Cebolla
    $ 150.00
    ($0.34/g)

    First Street Papas Crema Cebolla

    453 g
    0
    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
    $ 61.00
    ($0.29/g)

    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

    215 g
    0
    papas fritas sabritas 170,00 g
    $ 61.00
    ($0.39/g)

    papas fritas sabritas 170,00 g

    160 g
    0
    Chip's Fuego Fritas 240 gr
    $ 85.00
    ($0.36/g)

    Chip's Fuego Fritas 240 gr

    240 g
    0
    Sweet & Salty Botana Ligerittas
    $ 60.00
    ($0.30/g)

    Sweet & Salty Botana Ligerittas

    200 g
    0
    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g
    $ 25.00
    ($0.27/g)

    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g

    94 g
    0
    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
    $ 54.00$ 61.00
    11%
    ($0.23/g)

    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs

    240 g
    0
    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
    $ 53.00
    ($0.36/g)

    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr

    150 g
    0
    Vik's Jerky Carne Seca de Res con Sal de Mar
    $ 143.00
    ($1.67/g)

    Vik's Jerky Carne Seca de Res con Sal de Mar

    86 g
    0
    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
    $ 61.00
    ($0.39/g)

    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente

    160 g
    0
    Paketaxo Dark Frituras 208g
    $ 61.00
    ($0.30/g)

    Paketaxo Dark Frituras 208g

    208 g
    Ver todos

    Helados y postres

    Ver más
    0
    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
    Sin azúcar
    $ 173.00
    ($4.10/g)

    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u

    6 X 42.2 g
    0
    Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
    $ 119.00
    ($0.12/ml)

    Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L

    1 X 1 L
    0
    Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
    $ 11.00
    ($0.0880/g)

    Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g

    1 X 125 g
    0
    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
    $ 160.00
    ($3.56/g)

    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u

    1 X 45.0 g
    0
    Danette Flan Vainilla Cremoso
    $ 10.00
    ($0.10/g)

    Danette Flan Vainilla Cremoso

    1 x 100 g
    0
    Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
    $ 76.00
    ($0.0845/ml)

    Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Danette Natilla Sabor a Chocolate
    $ 11.00
    ($0.11/g)

    Danette Natilla Sabor a Chocolate

    1 X 100 g
    0
    Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
    $ 76.00
    ($0.0845/ml)

    Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Häagen-Dazs Helados Favourites Collection Mini Copas 324 g
    $ 189.00
    ($0.59/g)

    Häagen-Dazs Helados Favourites Collection Mini Copas 324 g

    1 X 324 g
    0
    Arroz Con Leche Lala 125 g
    $ 12.00
    ($0.0960/g)

    Arroz Con Leche Lala 125 g

    1 X 125 g
    0
    Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
    $ 66.50
    ($0.27/g)

    Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g

    1 X 248 g
    0
    Holanda Paleta Helada Mango Flamin' Hot
    $ 20.00
    ($0.29/g)

    Holanda Paleta Helada Mango Flamin' Hot

    1 x 70.9 g
    0
    Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
    $ 90.00
    ($0.13/g)

    Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate

    1 X 714 g
    0
    Holanda Helado Café Moka 900 mL
    $ 112.00
    ($0.13/ml)

    Holanda Helado Café Moka 900 mL

    1 x 900 mL
    0
    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
    $ 76.00
    ($0.0845/ml)

    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL

    1 X 900 mL
    Ver todos

    Chocolates

    Ver más
    0
    Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
    $ 27.00
    ($0.66/g)

    Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g

    1 X 41.5 g
    0
    M&M's Chocolate Con Leche y Cacahuate Mega 120 g
    $ 69.00
    ($0.58/g)

    M&M's Chocolate Con Leche y Cacahuate Mega 120 g

    1 X 120 g
    0
    Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
    $ 29.00
    ($0.68/g)

    Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g

    1 X 43 g
    0
    Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g
    $ 37.00
    ($0.74/g)

    Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g

    1 X 50.0 g
    0
    Ferrero Rocher Estuches de Chocolate Bombones Chocolate y Avellana 100g
    $ 90.00
    ($0.90/g)

    Ferrero Rocher Estuches de Chocolate Bombones Chocolate y Avellana 100g

    1 X 100 g
    0
    Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g
    $ 14.50
    ($0.69/g)

    Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g

    1 X 21 g
    0
    Toblerone Barra de Chocolate con Leche Miel y Almendras
    $ 97.00
    ($0.97/g)

    Toblerone Barra de Chocolate con Leche Miel y Almendras

    1 X 100.0 g
    0
    Ferrero Rocher Chocolate Relleno Con Avellana 12.5 g x 10 Und
    $ 105.00
    ($0.84/g)

    Ferrero Rocher Chocolate Relleno Con Avellana 12.5 g x 10 Und

    1 X 125.0 g
    0
    Carlos V Chocolate Con Leche 112 grs
    $ 45.00
    ($0.41/g)

    Carlos V Chocolate Con Leche 112 grs

    1 x 112 g
    0
    Chocolate con leche Hershey's Kisses 190g
    $ 98.00
    ($0.52/g)

    Chocolate con leche Hershey's Kisses 190g

    1 und x 190 gr
    0
    Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
    $ 15.00
    ($0.84/g)

    Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs

    1 X 18 g
    0
    Kinder Bueno Mini Chocolate Relleno de Avellana 108g
    $ 79.50
    ($0.74/g)

    Kinder Bueno Mini Chocolate Relleno de Avellana 108g

    1 X 108 g
    0
    Bubulubu Mini Malvavisco con Relleno de Fresa y capa de Chocolate
    $ 78.00
    ($0.26/g)

    Bubulubu Mini Malvavisco con Relleno de Fresa y capa de Chocolate

    1 X 300 g
    0
    Arcor Bon O Bon Galleta Pasta de Maní Chocolate 81g
    $ 21.00
    ($0.26/g)

    Arcor Bon O Bon Galleta Pasta de Maní Chocolate 81g

    1 X 81 g
    0
    Hershey's Cookies Bites Chocolate Blanco 81g
    $ 43.00
    ($0.46/g)

    Hershey's Cookies Bites Chocolate Blanco 81g

    1 X 94 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.