Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado Oral
Crema dental
Ver más
Agregar
0
$ 40.00
$ 52.50
23%
($0.67/ml)
Colgate Max White Pasta Dental Cool Mint 2 Pz
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 35.00
$ 40.50
13%
($0.28/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 108.00
39%
($0.52/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Brilliant
1 X 125.0 mL
Agregar
0
$ 75.00
($0.62/g)
Arm & Hammer Pasta Dental Control Sarro 121 g
1 X 121.0 g
Agregar
0
$ 69.00
($0.44/ml)
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 160 mL
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 47.50
$ 62.00
23%
($0.30/ml)
Colgate Crema Dental Complete Clean Crystal Mint Max White 160 ml
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 47.00
$ 64.50
27%
($0.59/ml)
Colgate Max Fresh Crema Dental Cool Mint 2x80ml
1 x 80 mL
Agregar
0
$ 89.00
($0.99/g)
Sensodyne Crema Dental Original 90 grs
1 X 90 g
Agregar
0
$ 35.00
$ 48.00
27%
($0.25/ml)
Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original
1 X 140 mL
Agregar
0
$ 57.00
($0.41/ml)
Oral-B Pasta Dental Frescura Duradera 140 ml
1 x 140 mL
Agregar
0
$ 89.00
($0.99/g)
Sensodyne Crema Dental Whitening Antisarro
1 x 90 g
Agregar
0
$ 65.00
$ 67.00
2%
($0.52/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Carbón Activado
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 247.00
($3.30/ml)
Digrimex Gel Dental Fresa 75 ml
1 x 75 mL
Agregar
0
$ 80.00
($1/ml)
Oral-B Pasta Dental Detox Sarro Defense
1 x 80 mL
Agregar
0
$ 58.50
($0.51/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Sabor a Menta Original
1 X 115.0 mL
Ver todos
Cepillos dentales
Ver más
Agregar
0
$ 25.00
$ 27.50
9%
($12.50/und)
Colgate Cepillo Dental Doble Action Charcoal
1 x 2 Und
Agregar
0
$ 49.90
$ 72.00
30%
($24.95/und)
Oral-B 5 Cepillo de Dientes Acciones Con Carbón 2 Und
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 45.00
($15/und)
Pro Cepillo Dental Doble Acción 3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 35.00
($35/und)
Colgate Cepillo Dental Barbie de 2 a 5 Años
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 112.00
($112/und)
Oral-B Cepillo Dental Iconic Premium Ultra Soft
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 55.00
$ 57.00
3%
($27.50/und)
Colgate Cepillo de Dientes 360° Medio
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 50.00
($25/und)
Oral-B Cepillo de Dientes Indicator Extra Suave Blíster x 2 und
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 65.50
($32.75/und)
Cepillo Colgate Total Limpieza Espumosa
2 Und
Agregar
0
$ 50.00
($25/und)
Oral-B Pack Cepillo Dental Indicator Black Charcoal Suave
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 419.00
($209.50/und)
Oral-B Cabezal Repuesto Para Cepillo de Dientes Eléctrico
1 x 2 Und
Agregar
0
$ 80.00
$ 89.50
10%
($40/und)
Colgate Cepillo de Dientes Encías Therapy Suave para Adultos
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 53.00
($26.50/und)
Gum Barbie Cepillo Dental Ultra Suave Pack x2
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 65.00
($32.50/und)
Cepillo de Dientes Oral-B Advanced Radiant 2 Und
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 23.00
($11.50/und)
Envisage Cepillo Dental Infantil Kids Smile Cerdas Extra Suaves
1 x 2 Und
Agregar
0
$ 34.00
($8.50/und)
Enviage! Cepillo Dental Adul Fresh Smile
1 x 4 Und
Ver todos
Enjuague bucal
Ver más
Agregar
0
$ 134.00
($0.27/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 134.00
($0.27/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint Zero 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 62.00
$ 79.00
21%
($0.25/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 142.00
($0.29/ml)
Oral-B Enjuague Bucal 100 % Menta Refrescante
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 95.00
($0.19/ml)
Enjuague Bucal Oral-B Complete Limpieza Profunda 1 Und (500 mL)
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 76.00
$ 87.00
12%
($0.31/ml)
Enjuague Bucal Listerine Pro-Encías 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 220.00
($0.74/ml)
Paroex Gum Enjuague Gingivitis 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 159.00
($0.34/ml)
Enjuague Bucal Listerine Whitening Extreme 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 67.00
2%
($0.26/ml)
Colgate Enjuague Bucal Sensitive Pro Alivio 250 ml
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 226.00
($0.48/ml)
Therabreath Enjuague Bucal Menta Fresca 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 283.00
($1.14/ml)
Enjuague Bucal Listerine Profesional Experto en Encías 250 mL
250 mL
Agregar
0
$ 59.00
($0.33/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 300.00
($0.86/ml)
Oral-B Enjuague Bucal para Gingivitis Sabor a Menta
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 67.00
2%
($0.26/ml)
Enjuague Bucal Colgate Plax Ice Infinity 250 ml
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 81.00
($0.17/ml)
Colgate Enjuague Bucal Luminous White
1 X 500 mL
Ver todos
Ver más