Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Medicamentos
  • Cuidado del cabello
  • Equipo y material médico
  • Salud Nutricional
  • Dermocosmética
  • Cuidado Oral
  • Salud visual
  • Maquillaje
    • Combos

    Maquillaje

    Esmaltes, Bases y Tratamientos De Uñas

    Ver más
    0
    Renova Esmalte de Uñas Mini Hanako Rojo Manzana
    $ 33.00
    ($4.29/ml)

    Renova Esmalte de Uñas Mini Hanako Rojo Manzana

    1 x 7.7 mL
    0
    Renova Esmalte Para Uñas 7.7 ml
    $ 33.00
    ($4.29/ml)

    Renova Esmalte Para Uñas 7.7 ml

    7.7 mL
    0
    Cutex Removedor de Esmalte Original 100 ml
    $ 32.00
    ($0.32/ml)

    Cutex Removedor de Esmalte Original 100 ml

    1 X 100 mL
    0
    Nuvel Quita Esmalte Extra Humectante
    $ 36.00
    ($0.20/ml)

    Nuvel Quita Esmalte Extra Humectante

    1 X 180 mL
    0
    Cutex Quita Esmalte Original 200ml
    $ 49.00
    ($0.25/ml)

    Cutex Quita Esmalte Original 200ml

    1 X 200 mL
    0
    Cutex Removedor de Esmalte Original 50 ml
    $ 20.00
    ($0.40/ml)

    Cutex Removedor de Esmalte Original 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Nuvel Quita Esmalte con Lanolina
    $ 16.00
    ($0.27/ml)

    Nuvel Quita Esmalte con Lanolina

    1 X 60 mL
    0
    Color Pop Quitaesmalte de Uñas
    $ 9.50
    ($0.16/ml)

    Color Pop Quitaesmalte de Uñas

    1 x 60 mL
    0
    Cutex Quitaesmalte Fortalecedor
    $ 56.00
    ($0.28/ml)

    Cutex Quitaesmalte Fortalecedor

    1 X 200 mL
    0
    Prosa Endurecedor Secado Rápido
    $ 61.00
    ($61/und)

    Prosa Endurecedor Secado Rápido

    1 Und
    0
    Nuvel Quitaesmalte 100% Acetona 180ml
    $ 33.00
    ($0.19/ml)

    Nuvel Quitaesmalte 100% Acetona 180ml

    1 X 180 mL
    0
    Esmalte Yuya 8 Free Bonita
    $ 39.00
    ($39/und)

    Esmalte Yuya 8 Free Bonita

    1 Und
    0
    Nuvel Quitaesmalte con Lanolina 100 ml
    $ 23.50
    ($0.24/ml)

    Nuvel Quitaesmalte con Lanolina 100 ml

    1 X 100 mL
    0
    Nuvel Quitaesmalte sin Acetona
    $ 23.50
    ($0.24/ml)

    Nuvel Quitaesmalte sin Acetona

    1 X 100 mL
    0
    Revona Esmalte Para Uñas Mini
    $ 33.00
    ($4.72/ml)

    Revona Esmalte Para Uñas Mini

    1 x 7 mL
    Ver todos

    Mascara De Pestañas

    Ver más
    0
    Prosa Rimel Silicon Maxi Blister
    $ 70.00
    ($5.39/g)

    Prosa Rimel Silicon Maxi Blister

    1 X 13.0 g
    0
    Prosa Máscara de Pestañas Profesional Silicón 13 g
    Libre de crueldad animal
    $ 70.00
    ($5.39/g)

    Prosa Máscara de Pestañas Profesional Silicón 13 g

    1 X 13 g
    0
    Mascara Para Pestañas Colossal Bubble
    $ 199.00
    ($199/und)

    Mascara Para Pestañas Colossal Bubble

    1 Und
    0
    Prosa Máscara de Pestañas Maxi Volumen Negro 13 g
    $ 73.00
    ($5.62/g)

    Prosa Máscara de Pestañas Maxi Volumen Negro 13 g

    1 X 13 g
    0
    Prosa Mascara Invisible Crystal Proteína en Gel
    $ 62.00
    ($4.43/g)

    Prosa Mascara Invisible Crystal Proteína en Gel

    1 X 14 g
    0
    Maybelline Mascara para Pestanas Falsies Lash Lift
    $ 200.00
    ($200/und)

    Maybelline Mascara para Pestanas Falsies Lash Lift

    1 X 1 Und
    0
    Maybelline Mascara De Pestañas Waterproof Colossal Bubble
    $ 199.00
    ($199/und)

    Maybelline Mascara De Pestañas Waterproof Colossal Bubble

    1 Und
    0
    Loreal Mascara Para Pestañas Lift 10 ml
    $ 369.00
    ($36.90/ml)

    Loreal Mascara Para Pestañas Lift 10 ml

    1 X 10.0 mL
    0
    Maybelline Máscara de Pestañas Great Lash Very Black
    $ 168.00
    ($16.80/ml)

    Maybelline Máscara de Pestañas Great Lash Very Black

    1 X 10 mL
    0
    Renova Mascara Para Pestañas Dramatica Negro Intenso 12 g
    $ 197.00
    ($16.42/g)

    Renova Mascara Para Pestañas Dramatica Negro Intenso 12 g

    1 X 12 g
    0
    Maybelline Falsies Lash Lift Mascara Ultra Black 9.6ml
    $ 258.00
    ($26.88/ml)

    Maybelline Falsies Lash Lift Mascara Ultra Black 9.6ml

    9.6 mL
    0
    Paradise Big Deal Mascara Black Wsh
    $ 370.00
    ($370/und)

    Paradise Big Deal Mascara Black Wsh

    1 Und
    0
    Elevation Mascara De Pestañas Alargadora Renova 10 grs
    $ 209.00
    ($20.90/g)

    Elevation Mascara De Pestañas Alargadora Renova 10 grs

    10 g
    0
    Mascara De Pestañas Volumen Big Bang Renova 10 grs
    $ 209.00
    ($20.90/g)

    Mascara De Pestañas Volumen Big Bang Renova 10 grs

    10 g
    Yuya Mascara Para Pestañas 10 grs
    Pronto de vuelta
    $ 219.00
    ($21.90/g)

    Yuya Mascara Para Pestañas 10 grs

    1 X 10 g
    Ver todos

    Sombras, mascaras y delineadores de cejas

    Ver más
    0
    Diva Perfiladores de Cejas x3 Piezas
    $ 35.00
    ($11.67/und)

    Diva Perfiladores de Cejas x3 Piezas

    1 X 3 Und
    0
    Maybelline Gel Estilizador para Cejas Super Lock
    $ 269.00
    ($269/und)

    Maybelline Gel Estilizador para Cejas Super Lock

    1 x 1 Und
    0
    Got2b Gel Para Cejas Glued 16 mL
    $ 176.00
    ($11/ml)

    Got2b Gel Para Cejas Glued 16 mL

    1 X 16 mL
    0
    Yuya Gel fijador para cejas
    $ 199.00
    ($24.88/ml)

    Yuya Gel fijador para cejas

    1 X 8 mL
    0
    Loquay Planchado De Cejas
    $ 146.00
    ($14.60/g)

    Loquay Planchado De Cejas

    10 X 10 g
    0
    Revlon Sombras de Ojos Colorstay Looks Book Palettes Maverick
    $ 175.00
    ($51.48/g)

    Revlon Sombras de Ojos Colorstay Looks Book Palettes Maverick

    1 X 3.4 g
    0
    Revlon Delineador de Cejas Brow Ink Tono Soft Brown
    $ 299.00
    ($99.67/ml)

    Revlon Delineador de Cejas Brow Ink Tono Soft Brown

    1 X 3 mL
    0
    Renova Delineador Para Cejas Café
    $ 177.00
    ($177/und)

    Renova Delineador Para Cejas Café

    1 x 1 Und
    0
    Revlon ColorStay Sombra de Ojos Looks Book Enigma 3.4g
    $ 175.00
    ($175/und)

    Revlon ColorStay Sombra de Ojos Looks Book Enigma 3.4g

    1 X 1 Und
    0
    Olé! Lápiz Para Cejas Café Medio
    $ 45.00
    ($30/g)

    Olé! Lápiz Para Cejas Café Medio

    1 x 1.5 g
    0
    Renova Delineador Para Cejas Retráctil Castaño Oscuro 0.09 grs
    $ 177.00
    ($1966.67/g)

    Renova Delineador Para Cejas Retráctil Castaño Oscuro 0.09 grs

    1 X 0.09 g
    0
    Yuya Paleta de Sombras Para Ojos Destino
    $ 339.00
    ($26.91/g)

    Yuya Paleta de Sombras Para Ojos Destino

    1 x 12.6 g
    0
    Revlon ColorStay Sombra Para Ojos Looks Book Original 3.4g
    $ 175.00
    ($175/und)

    Revlon ColorStay Sombra Para Ojos Looks Book Original 3.4g

    1 X 1.0 Und
    0
    Sombras de Ojos Colorstay Looks Book Palettes Tono Rocker Revlon
    $ 175.00
    ($175/und)

    Sombras de Ojos Colorstay Looks Book Palettes Tono Rocker Revlon

    1 X 1 Und
    0
    Maybelline Tattoo Gel para cejas Brow 3D Styling Warm
    $ 295.00
    ($295/ml)

    Maybelline Tattoo Gel para cejas Brow 3D Styling Warm

    1 x 1 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.