Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Salud sexual
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado del bebé
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Nutrición Deportiva
Agregar
0
$ 24.00
($0.0240/ml)
Bida Bebida Con Fruta Bida Uva
1 X 1 L
Agregar
0
$ 12.00
($0.0400/ml)
Bebida Energizante Original Con Extracto de Té V
300 mL
Agregar
0
$ 19.00
($1.19/g)
Bebida en Polvo Liquid I.v. Hydration Multiplier Maracuyá Electrolitos
1 X 16 g
Agregar
0
$ 81.00
($4.05/und)
Supramed Trimetoprima/Sulfametoxazol (80 mg/400 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 64.50
($0.20/ml)
Boost Suplemento Menos Azúcar Chocolate 330 ml
1 X 330 mL
Agregar
0
Sin gluten
$ 64.50
($0.20/ml)
Boost Suplemento Menos Azúcar Sabor Fresa 330ml
1 X 330 mL
Agregar
0
$ 249.00
($8.17/g)
Maceta Rattan Home Line Jumbo 26L
1 X 30.5 g
Pronto de vuelta
$ 915.00
($2.02/g)
Chocola Isopure Proteina Cero Carbs Te
1 x 454 g
Ver más