Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado del bebé
  • Salud sexual
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado Personal
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Equipo y material médico
  • Medicamentos
  • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Dermocosmética

    Cuerpo

    Ver más
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 147.00
    ($0.37/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 122.00
    ($0.31/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 139.50
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 154.00
    ($0.39/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 219.00
    ($7.30/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante
    Libre de crueldad animal
    $ 49.90
    ($0.42/ml)

    Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante

    1 X 120 mL
    0
    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

    400 mL
    0
    Vitacilina Serum Facial Vitamina C 30 Ml
    $ 150.00
    ($5/ml)

    Vitacilina Serum Facial Vitamina C 30 Ml

    1 x 30 mL
    0
    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
    $ 199.00
    ($0.50/g)

    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3

    1 X 400 g
    0
    Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active
    $ 172.00
    ($1.57/g)

    Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active

    1 X 110 g
    0
    ST. Ives Crema Corporal Cacao y Vainilla
    Libre de crueldad animal
    $ 112.00
    ($0.22/ml)

    ST. Ives Crema Corporal Cacao y Vainilla

    1 X 532 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 110.00
    ($0.28/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
    $ 79.50$ 104.00
    23%
    ($0.80/ml)

    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

    1 X 100 mL
    0
    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo
    $ 109.00
    ($0.28/ml)

    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo

    1 X 400 mL
    Ver todos

    Rostro

    Ver más
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 147.00
    ($0.37/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 122.00
    ($0.31/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 139.50
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 154.00
    ($0.39/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 219.00
    ($7.30/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante
    Libre de crueldad animal
    $ 49.90
    ($0.42/ml)

    Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante

    1 X 120 mL
    0
    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

    400 mL
    0
    Vitacilina Serum Facial Vitamina C 30 Ml
    $ 150.00
    ($5/ml)

    Vitacilina Serum Facial Vitamina C 30 Ml

    1 x 30 mL
    0
    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
    $ 199.00
    ($0.50/g)

    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3

    1 X 400 g
    0
    Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active
    $ 172.00
    ($1.57/g)

    Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active

    1 X 110 g
    0
    ST. Ives Crema Corporal Cacao y Vainilla
    Libre de crueldad animal
    $ 112.00
    ($0.22/ml)

    ST. Ives Crema Corporal Cacao y Vainilla

    1 X 532 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 110.00
    ($0.28/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
    $ 79.50$ 104.00
    23%
    ($0.80/ml)

    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

    1 X 100 mL
    0
    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo
    $ 109.00
    ($0.28/ml)

    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo

    1 X 400 mL
    Ver todos

    Protectores solares

    Ver más
    0
    Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml
    $ 189.00$ 199.00
    5%
    ($1.52/ml)

    Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml

    1 X 125 mL
    0
    Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml
    $ 319.00
    ($1.60/ml)

    Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Sun Facial Control Brillo Spf50 50Ml
    $ 319.00
    ($6.38/ml)

    Nivea Sun Facial Control Brillo Spf50 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+
    $ 359.00
    ($1.50/ml)

    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+

    1 X 240 mL
    0
    Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml
    $ 319.00
    ($1.60/ml)

    Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml

    1 X 200.0 mL
    0
    Banana Boat Loción Protectora Solar Aqua Protect FPS 50
    $ 401.80
    ($2.37/ml)

    Banana Boat Loción Protectora Solar Aqua Protect FPS 50

    1 X 170 mL
    0
    Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Ozono SPF 50+
    $ 359.00
    ($1.50/ml)

    Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Ozono SPF 50+

    1 X 240 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL
    $ 158.00
    ($0.40/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml
    $ 319.00
    ($1.60/ml)

    Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml
    $ 329.00
    ($8.23/ml)

    Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml

    1 X 40 mL
    0
    Banana Boat Protector Solar Aqua Protect Sport FPS 50+
    $ 315.00
    ($1.34/ml)

    Banana Boat Protector Solar Aqua Protect Sport FPS 50+

    1 X 236 mL
    0
    Hawaiian Tropic Protector Solar Island Sport FPS 50
    $ 365.00
    ($1.53/ml)

    Hawaiian Tropic Protector Solar Island Sport FPS 50

    1 X 240 mL
    0
    Banana Boat Protector Solar Aqua Protect FPS 50+
    $ 305.00
    ($1.30/ml)

    Banana Boat Protector Solar Aqua Protect FPS 50+

    1 X 236 mL
    0
    Nivea Sun Facial Uv Sensitive Spf50 50Ml
    $ 319.00
    ($6.38/ml)

    Nivea Sun Facial Uv Sensitive Spf50 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Ozono FPS 50+
    $ 112.00
    ($1.25/ml)

    Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Ozono FPS 50+

    1 X 90 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.