Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado del cabello
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Salud sexual
Anticonceptivos y preservativos
Ver más
Agregar
0
$ 36.00
($36/und)
Ultra Anticonceptivo Levonorgestrel 1.5 mg 1 Pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 94.90
($63266.67/g)
Postday Comprimido 1.5 Mg 1 Pza
1 X 1.5 mg
Agregar
0
$ 61.50
($61.50/und)
Prudence Levonorgestrel 1.5 mg 1 pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 48.90
($16.30/und)
Prudence Preservativo Clasico Caja C/3
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 66.50
($22.17/und)
M Preservativos Texturizado Cosquilludo 3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 84.90
($42.45/und)
Postday T 0.75mg 1 pza
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 67.90
($22.64/und)
Sico Play Condones Texturizados Caja de 3 Und
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 649.00
($23.18/und)
Yasmin 24/4 Comprimidos 3 mg/0.02 mg Caja 1 pza
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 78.50
($26.17/und)
Sico Clímax Mutuo Condones Retardantes Caja de 3 Und
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 205.00
($22.78/und)
Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x9 Unidades
1 X 9 Und
Agregar
0
$ 53.40
($17.80/und)
Sico Play Mix Condones Texturizados Sabor Fresa de 3 Und
1 x 3 Und
Agregar
0
$ 86.90
($86.90/und)
Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x3 Unidades
1 Und
Agregar
0
$ 665.00
($23.75/und)
Qlaira Comprimidos Recubiertos Valerato de Estradiol/Dienogest 2/3 mg Caja x28
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 48.00
($16/und)
Prudence Condón Sabor y Aroma Fresa
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 70.50
($14.10/und)
Prudence Preservativo Caribbean Mix 1 pza
1 X 5 Und
Ver todos
Pruebas de embarazo
Ver más
Agregar
0
$ 81.50
($81.50/und)
Prudence Prueba de Embarazo Ultrasensible 1 Pz
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 329.00
($329/und)
Clearblue Prueba de Embarazo, Indicador de Semanas, 1 Unidad
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 69.90
($69.90/und)
Gravix Prueba Precoz de Embarazo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 151.00
($151/und)
Prueba de Embarazo Clearblue Plus 1 Und
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 65.00
($65/und)
Prueba De Emabarazo Nodrim
1 Und
Ver todos
Placer y vigorizantes
Ver más
Agregar
0
$ 259.00
($32.38/und)
Sildenafil Tabletas 100mg Caja x8
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 108.00
($1.91/g)
Sico Softlube Original Lubricante Íntimo en Gel de 56.7 g
1 X 56.7 g
Agregar
0
$ 135.00
($2.70/g)
K-Y Lubricante Íntimo Gel 50 g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 29.90
($29.90/und)
Nodrim Sildenafil (100 mg)
1 Und
Agregar
0
$ 159.00
($1.59/ml)
Prudence Lubricante Íntimo Natural en Gel
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 123.00
($2.46/ml)
Sico Play Lubricante Íntimo Cereza de 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 133.00
($13.30/g)
The Sensual Tea Vigorizante Jinshenkang 10 g
1 X 10 g
Agregar
0
$ 154.00
($1.54/ml)
Prudence Gel Lubricante Íntimo Sabor y Aroma a Fresa
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 128.00
($2.26/g)
Sico Softlube Lubricante Íntimo en Gel de 56.7 g
1 X 56.7 g
Agregar
0
$ 95.00
($0.85/g)
Nodrim Lubricante Vaginal Gel
113 g
Agregar
0
$ 52.90
($52.90/und)
Nodrim Sildenafil (50 mg)
1 Und
Agregar
0
$ 92.90
($929/g)
Nodrim Sildenafil Tabletas
1 X 100 mg
Agregar
0
$ 121.00
($4.04/g)
Benzal Gel Lubricante Sensación Suave y Cálida 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 66.90
($0.38/ml)
Kotex Shampoo Íntimo Limpieza Delicada Uso Diario
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 199.00
($99.50/und)
The Sensual Tea Vigorizante Zisen 2 Tabletas
1 X 2 Und
Ver todos
Ver más