Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado del cabello
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado Oral
Crema dental
Ver más
Agregar
0
$ 40.00
$ 52.50
23%
($0.67/ml)
Colgate Max White Pasta Dental Cool Mint 2 Pz
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 39.90
($0.45/ml)
Crest Crema Dental Complete 4 en 1 con Flúor
2 X 90.0 mL
Agregar
0
$ 56.50
$ 65.90
14%
($0.46/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Brilliant
1 X 125.0 mL
Agregar
0
$ 29.90
($0.24/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 79.00
($0.66/g)
Arm & Hammer Pasta Dental Control Sarro 121 g
1 X 121.0 g
Agregar
0
$ 69.00
$ 119.00
42%
($0.44/ml)
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 160 mL
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 36.00
($0.30/ml)
Colgate Pasta Dental Max Clean
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 47.50
$ 62.00
23%
($0.30/ml)
Colgate Crema Dental Complete Clean Crystal Mint Max White 160 ml
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 92.50
($1.03/g)
Sensodyne Crema Dental Original 90 grs
1 X 90 g
Agregar
0
$ 45.50
($0.57/ml)
Colgate Max Fresh Crema Dental Cool Mint 2x80ml
1 x 80 mL
Agregar
0
$ 35.00
$ 51.50
32%
($0.25/ml)
Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original
1 X 140 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 65.90
1%
($0.52/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Carbón Activado
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 29.00
$ 37.90
23%
($0.44/ml)
Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml
1 X 66 mL
Agregar
0
$ 45.90
$ 50.50
9%
($0.40/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Sabor a Menta Original
1 X 115.0 mL
Agregar
0
$ 84.90
($0.85/ml)
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 100 mL
1 X 100.0 mL
Ver todos
Cepillos dentales
Ver más
Agregar
0
$ 46.50
($15.50/und)
Gum Cepillo Interdentalproxabrush Sunstar
1 X 3.0 Und
Agregar
0
$ 30.00
$ 35.90
16%
($15/und)
Colgate Cepillo de Dientes Triple Acción Medio
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 25.00
$ 30.00
16%
($12.50/und)
Colgate Cepillo Dental Doble Action Charcoal
1 x 2 Und
Agregar
0
$ 49.90
$ 57.50
13%
($24.95/und)
Oral-B 5 Cepillo de Dientes Acciones Con Carbón 2 Und
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 40.00
$ 46.90
14%
($40/und)
Cepillo de Dientes Colgate Max White Carbón Medio 2 Piezas
1 Und
Agregar
0
$ 55.00
$ 56.90
3%
($13.75/und)
Cepillo de Dientes Colgate Triple Acción Medio 4 Und
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 45.90
($15.30/und)
Pro Cepillo Dental Doble Acción 3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 55.00
$ 58.90
6%
($27.50/und)
Colgate Cepillo Dental 360° Carbón 2 pza
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 55.00
$ 56.90
3%
($27.50/und)
Colgate Cepillo de Dientes 360° Medio
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 65.00
$ 68.50
5%
($32.50/und)
Cepillo Colgate Total Limpieza Espumosa
2 Und
Agregar
0
$ 56.50
($56.50/und)
Oral B Cepillo Dental Medio Limpieza 4 pza
1 Und
Agregar
0
$ 65.00
$ 66.90
2%
($13/und)
Colgate Cepillo Dental Super Flexi Suave
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 63.90
($31.95/und)
Colgate Minions Cepillo Dental Infantil 2 Unidades
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 31.50
($15.75/und)
Colgate Cepillo Dental Super Flexi Suave 2 Pack
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 62.90
($62.90/und)
Gum Paw Patrol Cepillo Dental Suave con Limpiador de Lengua 2 pz
2 X 1 Und
Ver todos
Enjuague bucal
Ver más
Agregar
0
$ 63.92
$ 134.00
52%
($0.13/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint Zero 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 79.90
$ 134.00
40%
($0.16/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 81.50
($0.33/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 96.90
($0.20/ml)
Enjuague Bucal Oral-B Complete Limpieza Profunda 1 Und (500 mL)
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 99.50
($0.40/ml)
Enjuague Bucal Listerine Pro-Encías 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 44.90
($0.0898/ml)
Pro Selection Enjuague Bucal Menta Salvaje
500 mL
Agregar
0
$ 131.20
$ 164.00
20%
($0.28/ml)
Enjuague Bucal Listerine Whitening Extreme 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 30.00
$ 47.50
36%
($0.17/ml)
Colgate Plax Enjuague Bucal Ice Infinity 180 ml
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 85.00
$ 86.50
1%
($0.17/ml)
Colgate Enjuague Bucal Luminous White
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 463.00
($2.32/ml)
Perioxidin Enjuague Bucal 200 ml
1 X 200.0 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 69.50
6%
($0.26/ml)
Enjuague Bucal Colgate Plax Ice Infinity 250 ml
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 46.00
($0.19/ml)
Oral-B Enjuague Bucal de Menta Refrescante
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 239.00
($0.24/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 96.00
$ 120.00
20%
($0.20/ml)
Enjuague Bucal Listerine Pro-Encías 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 166.00
($0.34/ml)
Enjuague Bucal Listerine Ultraclean 500 mL
500 mL
Ver todos
Ver más