Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado del bebé
  • Salud sexual
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado Personal
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Equipo y material médico
    • Medicamentos
    • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Cuidado Personal

    Desodorantes

    Ver más
    0
    Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
    $ 122.00
    ($2.11/g)

    Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g

    1 X 58 g
    0
    Garnier Antitranspirante Dermo Spray Niacinamida
    $ 61.90
    ($0.42/ml)

    Garnier Antitranspirante Dermo Spray Niacinamida

    1 x 150 mL
    0
    Axe Desodorante en Aerosol Ice Chill
    $ 83.50
    ($0.87/g)

    Axe Desodorante en Aerosol Ice Chill

    1 X 97 g
    0
    Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
    $ 52.50
    ($0.35/ml)

    Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml

    1 X 150 mL
    0
    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
    $ 81.90
    ($0.55/ml)

    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry

    1 X 150 mL
    0
    Axe Desodorante Dark Temptation Aerosol Hombre
    $ 69.90$ 96.50
    27%
    ($0.34/ml)

    Axe Desodorante Dark Temptation Aerosol Hombre

    1 X 210 mL
    0
    Rexona Desodorante Happy Morning en Barra
    $ 73.50
    ($1.64/g)

    Rexona Desodorante Happy Morning en Barra

    1 X 45 g
    0
    Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Coco 45 g
    $ 78.50
    ($1.75/g)

    Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Coco 45 g

    1 X 45 g
    0
    Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL
    $ 84.50
    ($0.56/ml)

    Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL

    1 X 152 mL
    0
    Garnier Antitranspirante Dermo Vitamina C 150 ml
    $ 75.90
    ($0.51/ml)

    Garnier Antitranspirante Dermo Vitamina C 150 ml

    1 x 150 mL
    0
    Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Caléndula 210 mL
    $ 105.00
    ($0.50/ml)

    Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Caléndula 210 mL

    1 X 210 mL
    0
    Ego Desodorante para Hombre Force en Spray
    $ 54.90
    ($0.37/ml)

    Ego Desodorante para Hombre Force en Spray

    1 X 150 mL
    0
    Secret Desodorante Clinical Strength PH Balanced en Gel
    $ 112.50
    ($2.50/g)

    Secret Desodorante Clinical Strength PH Balanced en Gel

    1 X 45.0 g
    0
    Axe Antitranspirante XL en Aerosol Sexy Bouquet 210 mL
    $ 69.90$ 99.90
    30%
    ($0.34/ml)

    Axe Antitranspirante XL en Aerosol Sexy Bouquet 210 mL

    1 x 210 mL
    0
    Nivea Deo Fem Aerosol Aclarado Classic Touch 150Ml
    $ 52.50
    ($0.35/ml)

    Nivea Deo Fem Aerosol Aclarado Classic Touch 150Ml

    1 X 150 mL
    Ver todos

    Protección femenina

    Ver más
    0
    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
    $ 57.50
    ($5.75/und)

    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Naturella Toalla Femenina Nocturna Con Alas 34 pza
    $ 52.90$ 66.90
    20%
    ($1.56/und)

    Naturella Toalla Femenina Nocturna Con Alas 34 pza

    1 X 34 Und
    0
    Tampax Pearl Tampones Super Plus 8ud
    $ 49.00$ 62.90
    22%
    ($6.13/und)

    Tampax Pearl Tampones Super Plus 8ud

    1 x 8 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza
    $ 54.90
    ($4.58/und)

    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza

    1 X 12 Und
    0
    Tampax Tampón Pearl Super Plus
    $ 89.00$ 103.00
    13%
    ($5.57/und)

    Tampax Tampón Pearl Super Plus

    1 x 16 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
    $ 43.90
    ($4.39/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza

    1 X 10.0 Und
    0
    Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und
    $ 67.50
    ($22.50/und)

    Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    Tampax Pearl Tampones Super 16 pz
    $ 89.00$ 95.90
    7%
    ($5.57/und)

    Tampax Pearl Tampones Super 16 pz

    16 Und
    0
    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
    $ 43.90
    ($3.66/und)

    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus

    1 X 12 Und
    0
    Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas
    $ 53.00$ 55.50
    4%
    ($1.48/und)

    Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas

    1 X 36 Und
    0
    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 53.90
    ($5.39/und)

    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10.0 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Con Alas 12 pza
    $ 46.90
    ($3.91/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Con Alas 12 pza

    1 X 12 Und
    0
    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades
    $ 49.00$ 59.90
    18%
    ($6.13/und)

    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades

    1 X 8.0 Und
    0
    Tampón Saba Súper Plus V-Eco Sin Aplicador 16 Und
    $ 65.00
    ($4.07/und)

    Tampón Saba Súper Plus V-Eco Sin Aplicador 16 Und

    1 x 16 Und
    0
    Kotex Pantiprotector Largo
    $ 53.00$ 64.50
    17%
    ($0.67/und)

    Kotex Pantiprotector Largo

    1 X 80 Und
    Ver todos

    Jabones

    Ver más
    0
    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
    $ 49.52$ 61.90
    20%
    ($0.11/ml)

    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

    1 X 450 mL
    0
    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
    $ 40.90
    ($0.35/g)

    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico

    3 X 120 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
    $ 55.50
    ($0.47/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

    4 X 120 g
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 42.90
    ($0.32/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
    $ 55.50
    ($0.47/g)

    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g

    4 X 120 g
    0
    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
    $ 70.90
    ($70.90/und)

    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico

    1 Und
    0
    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
    $ 43.00
    ($0.43/g)

    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz

    1 X 100 g
    0
    Palmolive Pack Jabón de Tocador
    $ 56.50
    ($0.48/g)

    Palmolive Pack Jabón de Tocador

    1 X 120 g
    0
    Jabón Líquido Corporal Dove Nutrición Profunda 400 mL
    $ 99.00$ 113.00
    12%
    ($0.25/ml)

    Jabón Líquido Corporal Dove Nutrición Profunda 400 mL

    1 x 400 mL
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
    $ 54.50$ 55.90
    2%
    ($0.12/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema

    1 X 480 g
    0
    Nivea Face Gel Limpiador Purificante 150Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 148.00
    ($0.99/ml)

    Nivea Face Gel Limpiador Purificante 150Ml

    1 X 150 mL
    0
    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs
    $ 26.90
    ($0.22/g)

    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs

    1 X 125 g
    0
    Axe Jabon Líquido Corporal Dark Temptation 
    $ 64.90
    ($0.17/ml)

    Axe Jabon Líquido Corporal Dark Temptation 

    1 X 400 mL
    0
    Precissimo Jabón de Tocador Neutro
    $ 5.00
    ($0.0371/g)

    Precissimo Jabón de Tocador Neutro

    1 x 135 g
    0
    Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut
    $ 57.90
    ($0.0552/ml)

    Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut

    1 X 1050 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.