Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado del bebé
  • Salud sexual
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado Personal
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Equipo y material médico
  • Medicamentos
  • Dermocosmética
  • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Salud Nutricional

    Suplementos

    Ver más
    0
    Histofil Tabletas 4000 UI 60 pz
    $ 349.00
    ($5.82/und)

    Histofil Tabletas 4000 UI 60 pz

    1 X 60 Und
    0
    Armstrong Prot-Age Suplemento Alimenticio en Polvo Caja 30 Sobres 2.6 g c/u
    $ 577.00
    ($19.24/und)

    Armstrong Prot-Age Suplemento Alimenticio en Polvo Caja 30 Sobres 2.6 g c/u

    1 x 30 Und
    0
    Diasporal Suplemento Alimenticio 300mg 1 pza
    Vegano
    $ 249.00
    ($12.45/und)

    Diasporal Suplemento Alimenticio 300mg 1 pza

    1 X 20 Und
    0
    Vitascom Torunda
    Vegano
    $ 29.90
    ($0.40/g)

    Vitascom Torunda

    75 g
    0
    Nodrim Suplemento Sin Azúcar Fresa
    Sin gluten
    $ 47.90
    ($0.21/ml)

    Nodrim Suplemento Sin Azúcar Fresa

    1 x 237 mL
    0
    Elevit Suplemento Alimenticio 2-Omegas DHA 28 Comprimidos
    $ 535.00
    ($19.11/und)

    Elevit Suplemento Alimenticio 2-Omegas DHA 28 Comprimidos

    1 X 28 Und
    0
    Nepro Suplemento Liquido Vnlla 237ml
    $ 83.00
    ($0.35/ml)

    Nepro Suplemento Liquido Vnlla 237ml

    1 X 237 mL
    0
    Nodrim Suplemento Sin Azúcar Choco
    Sin gluten
    $ 47.90
    ($0.21/ml)

    Nodrim Suplemento Sin Azúcar Choco

    1 x 237 mL
    0
    Nodrim Suplemento Alimentício Para Adulto Chocolate
    Sin gluten
    $ 47.90
    ($0.21/ml)

    Nodrim Suplemento Alimentício Para Adulto Chocolate

    1 x 237 mL
    0
    Ridin Diosmi/Hespea (450 Mg/50 Mg)
    $ 169.00$ 173.00
    2%
    ($8.45/und)

    Ridin Diosmi/Hespea (450 Mg/50 Mg)

    1 x 20 Und
    0
    Vitascom
    $ 29.00
    ($0.49/ml)

    Vitascom

    60 mL
    0
    Valley Foods Bicarbonato de Sodio
    $ 8.50
    ($0.0850/g)

    Valley Foods Bicarbonato de Sodio

    1 x 100 g
    0
    San Jing Royal Suplemento Alimenticio Ginseng en Suspensión
    $ 160.00
    ($16/ml)

    San Jing Royal Suplemento Alimenticio Ginseng en Suspensión

    10 X 10 mL
    0
    Vitascom Bicarbonato de Sodio
    Sin gluten
    $ 26.90
    ($0.11/g)

    Vitascom Bicarbonato de Sodio

    250 g
    0
    Evervital Women 30 Cápsulas
    Sin gluten
    $ 279.00
    ($9.30/und)

    Evervital Women 30 Cápsulas

    1 X 30 Und
    Ver todos

    Vitaminas y Multivitamínicos

    Ver más
    0
    Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar
    $ 139.00$ 183.00
    24%
    ($13.90/und)

    Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar

    1 X 10.0 Und
    0
    Regenesis Max Suplemento Multivitamínico Omega 3
    $ 485.00
    ($16.17/und)

    Regenesis Max Suplemento Multivitamínico Omega 3

    1 X 30 Und
    0
    Redoxon Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes Naranja
    $ 109.00$ 148.00
    26%
    ($10.90/und)

    Redoxon Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes Naranja

    1 X 10 Und
    0
    Elevit Multivitamínico Para el Embarazo Con 30 Comprimidos
    $ 519.00
    ($17.30/und)

    Elevit Multivitamínico Para el Embarazo Con 30 Comprimidos

    1 X 30 Und
    0
    Seltz Complejo B Cereza 20 Tabs
    $ 120.00
    ($1.50/g)

    Seltz Complejo B Cereza 20 Tabs

    1 X 80 g
    0
    Naturelab Cápsula Vitamina D3 + C & Zinc
    $ 154.00
    ($2.57/und)

    Naturelab Cápsula Vitamina D3 + C & Zinc

    60 Und
    0
    Nodrim Suplemento Adulto Fresa
    $ 47.90
    ($0.21/ml)

    Nodrim Suplemento Adulto Fresa

    1 x 237 mL
    0
    Nodrim Suplemento Adulto Vainilla
    $ 47.90
    ($0.21/ml)

    Nodrim Suplemento Adulto Vainilla

    1 x 237 mL
    0
    Belabear Suplemento Alimenticio en Gomitas Sabor a Manzana para Adultos
    $ 150.00$ 200.00
    25%
    ($1.67/und)

    Belabear Suplemento Alimenticio en Gomitas Sabor a Manzana para Adultos

    1 X 90 Und
    0
    Evervital Suplemento Dietario
    $ 235.00
    ($7.84/und)

    Evervital Suplemento Dietario

    30 Und
    0
    Nodrim Suplemento Adulto Choco
    $ 47.90
    ($0.21/ml)

    Nodrim Suplemento Adulto Choco

    1 x 237 mL
    0
    Nodrim Vitamina D3
    $ 125.00
    ($4.17/und)

    Nodrim Vitamina D3

    1 x 30 Und
    0
    Neurobión Tabletas Complejo B 30 Piezas
    $ 459.00
    ($15.30/und)

    Neurobión Tabletas Complejo B 30 Piezas

    1 X 30 Und
    0
    Berocca Vitaminas Calcio y Magnesio 10 Tabletas Efervesentes
    $ 235.00
    ($23.50/und)

    Berocca Vitaminas Calcio y Magnesio 10 Tabletas Efervesentes

    1 X 10 Und
    0
    Neurobion DC Solución Inyectable 100/100/10mg 5 Jeringas
    $ 795.00
    ($397.50/ml)

    Neurobion DC Solución Inyectable 100/100/10mg 5 Jeringas

    2 mL
    Ver todos

    Productos naturales

    Ver más
    0
    La Tia Trini Caramelo Miel y Propoleo Limon Bls
    $ 34.50
    ($0.96/g)

    La Tia Trini Caramelo Miel y Propoleo Limon Bls

    1 X 36 g
    0
    Nartex Árnica Montana Glóbulos 9g 150 und
    $ 44.75
    ($0.30/und)

    Nartex Árnica Montana Glóbulos 9g 150 und

    1 X 150 Und
    0
    Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas
    $ 39.50
    ($1.44/g)

    Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas

    1 X 27.5 g
    0
     La Tia Trini Caramelo de Miel y Propóleo Sabor a Naranja
    $ 34.50
    ($0.96/g)

    La Tia Trini Caramelo de Miel y Propóleo Sabor a Naranja

    1 X 36 g
    0
    La Tia Trini Caramelo de Miel y Propóleo con Menta
    $ 114.50
    ($0.52/g)

    La Tia Trini Caramelo de Miel y Propóleo con Menta

    1 X 220 g
    0
    Naturelab Curcuma Con Antioxidantes 60 Caps 1 pza
    $ 149.00
    ($2.49/und)

    Naturelab Curcuma Con Antioxidantes 60 Caps 1 pza

    60 Und
    Delim Antigripal Infantil Sandía (3.0 g/0.5 g/0.02 g)
    Pronto de vuelta
    $ 64.90
    ($1.09/ml)

    Delim Antigripal Infantil Sandía (3.0 g/0.5 g/0.02 g)

    1 x 60 mL
    Fabroven (150 mg)
    Pronto de vuelta
    $ 709.00
    ($23.64/und)

    Fabroven (150 mg)

    1 X 30 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.