Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Gripa y alergias
Gripa
Ver más
Agregar
0
$ 29.90
$ 31.50
5%
($2.99/und)
Agrifen Antigripal (500 mg) 10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 154.00
$ 162.00
4%
($25.67/und)
Theraflu Resfriado Severo Paracetamol 650mg Caja x6 Sobres
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 62.90
$ 79.90
21%
($5.25/und)
Xl-3 Xtra (250 mg /2 mg /10 mg /5 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 37.90
($3.79/und)
Agrifen Noche 10 Tabletas (Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 5 mg / Clorfenamina 4 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 190.00
($3.17/ml)
Antiflu-Des Jarabe Infantil Amantadina Clorfenamina Paracetamol 60 ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 115.00
$ 124.00
7%
($4.80/und)
XL-3 Antigripal Clorfenamina Amantadina Paracetamol 3mg/50mg/375mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 65.00
($2.71/und)
Ultra Amantadina / Clorfenamina / Paracetamol (50 mg / 3 mg / 300 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 65.50
($5.46/und)
Tabcin Antigripal Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x12 Tabletas
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 89.90
($6/und)
Rosel-T Antigripal Amantadina Clorfenamina Paracetamol 50mg/3mg/300mg Caja x15 Tabletas
1 X 15 Und
Agregar
0
$ 64.90
($3.25/und)
Next Tabs Gripa Paracetamol 500mg Caja x20 Tabletas
1 X 20.0 Und
Agregar
0
$ 34.00
$ 44.90
24%
($2.84/und)
Desenfriol D Antigripal Paracetamol 12 Tabletas (500 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 123.00
($123/und)
Vick Vaporub Inhalador Alivia Rápido la Congestión Nasal 1 Und
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 62.00
$ 73.90
16%
($2.59/und)
Desenfriol D Antigripal Paracetamol 24 Tabletas (500 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 27.50
($4.59/und)
Desenfriol D Antigripal Paracetamol Con 6 Tabletas (500 mg)
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 165.00
($33/und)
Vick Antigripal Alivia Gripa y Ayuda a Dormir Pyrena Noche 5 Und
1 X 5 Und
Ver todos
Congestión nasal
Ver más
Agregar
0
$ 182.00
($12.14/ml)
Gotinal Solucion Nasal 1 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 163.97
$ 192.90
14%
($3.28/ml)
Rinomar Descongestionamiento nasal Bebé Agua Isotónica.
1 X 50.0 mL
Agregar
0
$ 139.00
$ 164.00
15%
($9.27/ml)
Afrin no Drip Descongestionante Humectante Nasal Glicerina 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 219.00
($4.38/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 99.90
$ 107.00
6%
($5/ml)
Afrin Descongestivo Nasal Oximetazolina 0.050% Adulto 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 255.00
($5.10/ml)
Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 139.00
$ 164.00
15%
($9.27/ml)
Afrin Descongestionante no Drip Congestión Severa Nasal 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 269.00
($2.69/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 285.00
($2.85/g)
Vick VapoRub Ungüento para calmar algunos sintomas del resfriado, 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 164.00
($10.94/ml)
Afrin Descongestivo Nasal no Drip Niños
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 166.52
$ 195.90
14%
($1.67/ml)
Rinomar Agua de Mar Nasal
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 45.00
($1.50/ml)
Cloruro de Sodio Solución Nasal 6.5mg/1ml 30ml
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 81.00
($2.70/ml)
Solución Refrescante Spray
30 mL
Pronto de vuelta
$ 219.00
($10.95/ml)
Iliadin Spray Descongestionante Nasal 20 mL
1 X 20 mL
Pronto de vuelta
$ 170.00
($3.40/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Ver todos
Dolor de garganta
Ver más
Agregar
0
$ 162.00
($6.75/und)
Graneodin B Frambuesa Benzocaina 24 Tabs
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 65.50
($0.19/ml)
Bencida 150mg Enjuague Bucal 360ml
1 X 360 mL
Agregar
0
$ 185.00
($11.57/und)
Graneodín F, Pastillas de Flurbiprofeno sabor Miel y Limón de 16 pzas
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 51.00
($2.55/und)
Vick Caramelo Macizo Sabor Miel 36g
20 Und
Agregar
0
$ 161.00
($2.69/ml)
Gargax Solución Bucofaríngea (2.5 %)
1 X 60.0 mL
Agregar
0
$ 289.00
($0.81/ml)
Vantal Bucofaríngeo Solución (0.15 g)
1 X 360 mL
Agregar
0
$ 162.00
($6.75/und)
Graneodín B, Pastillas de Benzocaína, Miel y Limón de 24 pzas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 185.00
($11.57/und)
Graneodín F, Pastillas de Flurbiprofeno sabor Naranja de 16 pzas
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 167.00
($6.96/und)
Graneodín B, Pastillas de Benzocaína, Menta Eucalipto de 24 pzas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 57.90
($1.61/g)
Vick Drop Refresca tu Garganta Jengibre 20 Und
1 x 36 g
Pronto de vuelta
$ 167.00
($5.57/ml)
La Tia TriniExtracto De Propoleo Con Menta
1 X 30 mL
Pronto de vuelta
$ 60.00
($0.17/ml)
Maracina Solución Bucal (150 mg)
1 X 360 mL
Ver todos
Ver más