Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado del bebé
  • Salud sexual
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado Personal
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Equipo y material médico
    • Medicamentos
    • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Cuidado de la piel

    Exfoliantes

    Ver más
    0
    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
    $ 49.52$ 61.90
    20%
    ($0.11/ml)

    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

    1 X 450 mL
    0
    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
    $ 40.90
    ($0.35/g)

    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico

    3 X 120 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
    $ 55.50
    ($0.47/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

    4 X 120 g
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 42.90
    ($0.32/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
    $ 55.50
    ($0.47/g)

    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g

    4 X 120 g
    0
    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
    $ 70.90
    ($70.90/und)

    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico

    1 Und
    0
    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
    $ 43.00
    ($0.43/g)

    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz

    1 X 100 g
    0
    Palmolive Pack Jabón de Tocador
    $ 56.50
    ($0.48/g)

    Palmolive Pack Jabón de Tocador

    1 X 120 g
    0
    Jabón Líquido Corporal Dove Nutrición Profunda 400 mL
    $ 99.00$ 113.00
    12%
    ($0.25/ml)

    Jabón Líquido Corporal Dove Nutrición Profunda 400 mL

    1 x 400 mL
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
    $ 54.50$ 55.90
    2%
    ($0.12/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema

    1 X 480 g
    0
    Nivea Face Gel Limpiador Purificante 150Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 148.00
    ($0.99/ml)

    Nivea Face Gel Limpiador Purificante 150Ml

    1 X 150 mL
    0
    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs
    $ 26.90
    ($0.22/g)

    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs

    1 X 125 g
    0
    Axe Jabon Líquido Corporal Dark Temptation 
    $ 64.90
    ($0.17/ml)

    Axe Jabon Líquido Corporal Dark Temptation 

    1 X 400 mL
    0
    Precissimo Jabón de Tocador Neutro
    $ 5.00
    ($0.0371/g)

    Precissimo Jabón de Tocador Neutro

    1 x 135 g
    0
    Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut
    $ 57.90
    ($0.0552/ml)

    Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut

    1 X 1050 mL
    Ver todos

    Aceites y cremas

    Ver más
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 147.00
    ($0.37/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 122.00
    ($0.31/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 139.50
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 154.00
    ($0.39/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 219.00
    ($7.30/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante
    Libre de crueldad animal
    $ 49.90
    ($0.42/ml)

    Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante

    1 X 120 mL
    0
    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

    400 mL
    0
    Vitacilina Serum Facial Vitamina C 30 Ml
    $ 150.00
    ($5/ml)

    Vitacilina Serum Facial Vitamina C 30 Ml

    1 x 30 mL
    0
    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
    $ 199.00
    ($0.50/g)

    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3

    1 X 400 g
    0
    Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active
    $ 172.00
    ($1.57/g)

    Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active

    1 X 110 g
    0
    ST. Ives Crema Corporal Cacao y Vainilla
    Libre de crueldad animal
    $ 112.00
    ($0.22/ml)

    ST. Ives Crema Corporal Cacao y Vainilla

    1 X 532 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 110.00
    ($0.28/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
    $ 79.50$ 104.00
    23%
    ($0.80/ml)

    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

    1 X 100 mL
    0
    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo
    $ 109.00
    ($0.28/ml)

    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo

    1 X 400 mL
    Ver todos

    Cuidado dermatológico

    Ver más
    0
    Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
    $ 90.00
    ($0.36/ml)

    Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla

    1 X 250 mL
    0
    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
    $ 51.90
    ($0.87/g)

    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)

    1 X 60 g
    0
    Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
    $ 37.90
    ($0.95/g)

    Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g

    1 X 40 g
    0
    Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
    $ 41.90$ 43.90
    4%
    ($0.70/g)

    Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)

    1 X 60 g
    0
    Liferpal MD Tiniazol Shampoo (2 %)
    $ 85.00
    ($0.71/ml)

    Liferpal MD Tiniazol Shampoo (2 %)

    1 X 120 mL
    0
    Yuya Fresco Mascarilla Capilar y Purificante 350ml
    $ 74.90
    ($0.22/ml)

    Yuya Fresco Mascarilla Capilar y Purificante 350ml

    350 mL
    0
    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
    $ 105.00
    ($0.96/g)

    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo

    1 X 110 g
    0
    Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
    $ 28.90$ 30.90
    6%
    ($0.97/g)

    Pasta de Lassar Andromaco (25 g)

    1 X 30 g
    0
    Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
    $ 139.00$ 163.00
    14%
    ($1.07/ml)

    Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml

    1 X 130 mL
    0
    Quifa Minoxidil (5 g/100 mL )
    $ 230.00
    ($3.84/ml)

    Quifa Minoxidil (5 g/100 mL )

    1 x 60 mL
    0
    Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml
    $ 795.00
    ($795/und)

    Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml

    1 X 1 Und
    0
    Sistema Gb Shampoo Tratamiento Alopecia Ketoconazol 1%
    $ 185.00
    ($0.81/ml)

    Sistema Gb Shampoo Tratamiento Alopecia Ketoconazol 1%

    1 X 230 mL
    0
    Herklin Kit de Tratamiento Antipiojos y Liendres
    $ 329.00
    ($82.25/und)

    Herklin Kit de Tratamiento Antipiojos y Liendres

    1 X 4.0 Und
    0
    Cicloferon Aciclovir en Crema (5.0%)
    $ 84.90
    ($42.45/g)

    Cicloferon Aciclovir en Crema (5.0%)

    1 X 2 g
    0
    Soft Rain Desenredante de Cabello con Repelente de Piojos
    $ 35.60$ 44.50
    20%
    ($0.12/ml)

    Soft Rain Desenredante de Cabello con Repelente de Piojos

    1 X 300 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.