Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado del bebé
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado Hogar
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Equipo y material médico
  • Medicamentos
  • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Cuerpo

      0
      Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
      Libre de crueldad animal
      $ 147.00
      ($0.37/ml)

      Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

      400 mL
      0
      Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
      $ 122.00
      ($0.31/ml)

      Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
      $ 139.50
      ($0.35/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

      1 X 400 mL
      0
      Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
      Libre de Parabenos
      $ 154.00
      ($0.39/ml)

      Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

      400 mL
      0
      Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
      Libre de Parabenos
      $ 219.00
      ($7.30/ml)

      Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

      1 X 30.0 mL
      0
      Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante
      Libre de crueldad animal
      $ 49.90
      ($0.42/ml)

      Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante

      1 X 120 mL
      0
      St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
      $ 140.00
      ($0.35/ml)

      St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

      400 mL
      0
      Vitacilina Serum Facial Vitamina C 30 Ml
      $ 150.00
      ($5/ml)

      Vitacilina Serum Facial Vitamina C 30 Ml

      1 x 30 mL
      0
      Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
      $ 199.00
      ($0.50/g)

      Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3

      1 X 400 g
      0
      Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active
      $ 172.00
      ($1.57/g)

      Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active

      1 X 110 g
      0
      ST. Ives Crema Corporal Cacao y Vainilla
      Libre de crueldad animal
      $ 112.00
      ($0.22/ml)

      ST. Ives Crema Corporal Cacao y Vainilla

      1 X 532 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
      $ 140.00
      ($0.35/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

      1 X 400 mL
      0
      Nivea Body Soft Milk 400Ml
      Libre de crueldad animal
      $ 110.00
      ($0.28/ml)

      Nivea Body Soft Milk 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
      $ 79.50$ 104.00
      23%
      ($0.80/ml)

      Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

      1 X 100 mL
      0
      Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo
      $ 109.00
      ($0.28/ml)

      Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo

      1 X 400 mL
      0
      Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL
      Libre de Parabenos
      $ 109.00
      ($0.55/ml)

      Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL

      200 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL
      $ 219.00
      ($0.30/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL

      1 X 750 mL
      0
      Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml
      $ 122.00
      ($0.20/ml)

      Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml

      1 X 625 mL
      0
      Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
      $ 110.00
      ($0.28/ml)

      Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Jaloma Aceite Corporal de Coco
      Libre de crueldad animal
      $ 49.90
      ($0.42/ml)

      Jaloma Aceite Corporal de Coco

      1 X 120 mL
      0
      Nuvel Crema Corporal Humectante Piel Seca
      $ 30.00
      ($0.0400/ml)

      Nuvel Crema Corporal Humectante Piel Seca

      1 X 750 mL
      0
      Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL
      $ 152.00
      ($0.38/ml)

      Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL

      400 mL
      0
      Garnier Crema Facial Anti Arrugas Toque Seco 85 grs
      $ 127.00
      ($1.50/g)

      Garnier Crema Facial Anti Arrugas Toque Seco 85 grs

      1 x 85 g
      0
      Eucerin Aquaphor Tubo 50Ml
      $ 350.00
      ($6.37/ml)

      Eucerin Aquaphor Tubo 50Ml

      1 X 55 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.