Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado del cabello
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Jabones
Agregar
0
$ 49.52
$ 61.90
20%
($0.11/ml)
Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
1 X 450 mL
Agregar
0
$ 40.90
($0.35/g)
Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
3 X 120 g
Agregar
0
$ 55.50
($0.47/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
4 X 120 g
Agregar
0
$ 42.90
($0.32/g)
Jabón en Barra Dove Original 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 55.50
($0.47/g)
Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
4 X 120 g
Agregar
0
$ 70.90
($70.90/und)
Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
1 Und
Agregar
0
$ 43.00
($0.43/g)
Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
1 X 100 g
Agregar
0
$ 56.50
($0.48/g)
Palmolive Pack Jabón de Tocador
1 X 120 g
Agregar
0
$ 99.00
$ 113.00
12%
($0.25/ml)
Jabón Líquido Corporal Dove Nutrición Profunda 400 mL
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 54.50
$ 55.90
2%
($0.12/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
1 X 480 g
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 148.00
($0.99/ml)
Nivea Face Gel Limpiador Purificante 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 26.90
($0.22/g)
Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs
1 X 125 g
Agregar
0
$ 64.90
($0.17/ml)
Axe Jabon Líquido Corporal Dark Temptation
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 5.00
($0.0371/g)
Precissimo Jabón de Tocador Neutro
1 x 135 g
Agregar
0
$ 57.90
($0.0552/ml)
Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut
1 X 1050 mL
Agregar
0
$ 46.00
$ 59.50
22%
($0.42/g)
Kleenex Jabón En Barra Crema De Coco Y Almendras 110 grs
1 X 110 g
Agregar
0
$ 36.90
$ 46.50
20%
($0.34/g)
Escudo Barra de Jabón Antibacterial
1 X 110 g
Agregar
0
$ 21.50
($0.15/g)
Escudo Jabón Corporal en Barra Azul Antibacterial
1 X 150 g
Agregar
0
$ 46.00
$ 57.50
20%
($0.42/g)
Kleenex Jabón en Barra Flor Algodón y Jazmín 110 grs
1 x 110 g
Agregar
0
$ 62.00
($0.35/ml)
Saba Jabon Intimo Sensiti-V 180ml
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 63.50
($0.32/ml)
Saba Jabón Intimo Diarios
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 183.00
($1.22/ml)
Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml
150 mL
Agregar
0
$ 34.90
($0.26/g)
Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 181.00
($1.21/ml)
Nivea Face Dsc Gel Wash 150Ml
150 mL
Ver más