Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Crema dental
Agregar
0
$ 40.00
$ 52.50
23%
($0.67/ml)
Colgate Max White Pasta Dental Cool Mint 2 Pz
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 39.90
($0.45/ml)
Crest Crema Dental Complete 4 en 1 con Flúor
2 X 90.0 mL
Agregar
0
$ 56.50
$ 65.90
14%
($0.46/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Brilliant
1 X 125.0 mL
Agregar
0
$ 29.90
($0.24/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 79.00
($0.66/g)
Arm & Hammer Pasta Dental Control Sarro 121 g
1 X 121.0 g
Agregar
0
$ 69.00
$ 119.00
42%
($0.44/ml)
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 160 mL
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 36.00
($0.30/ml)
Colgate Pasta Dental Max Clean
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 47.50
$ 62.00
23%
($0.30/ml)
Colgate Crema Dental Complete Clean Crystal Mint Max White 160 ml
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 92.50
($1.03/g)
Sensodyne Crema Dental Original 90 grs
1 X 90 g
Agregar
0
$ 45.50
($0.57/ml)
Colgate Max Fresh Crema Dental Cool Mint 2x80ml
1 x 80 mL
Agregar
0
$ 35.00
$ 51.50
32%
($0.25/ml)
Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original
1 X 140 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 65.90
1%
($0.52/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Carbón Activado
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 29.00
$ 37.90
23%
($0.44/ml)
Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml
1 X 66 mL
Agregar
0
$ 45.90
$ 50.50
9%
($0.40/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Sabor a Menta Original
1 X 115.0 mL
Agregar
0
$ 84.90
($0.85/ml)
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 40.50
($0.54/ml)
Colgate Pasta Dental Total 12 Encías Reforzadas
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 55.00
($0.55/ml)
Oral-B Pack Crema Dental Complete Blue 4 en 1
2 x 100 mL
Agregar
0
$ 63.00
($0.96/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Brilliant
1 x 66 mL
Agregar
0
$ 143.00
($1.43/g)
Sensodyne Crema Dental Sensibilidad Blanquea 100 grs
1 X 100 g
Agregar
0
$ 20.90
($0.42/g)
Colgate Kids Pasta Dental Fresa 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 30.50
($0.31/ml)
Crema Dental Colgate Triple Acción 100 cc
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 82.90
($1.11/ml)
Pasta de Dientes Oral-B Encías Detox Protección Completa 75ml
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 77.50
($1.04/ml)
Oral-B Pasta de Dientes Pro-Encías Sensibilidad
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 65.50
($0.66/ml)
Pro Selection Crema Dental Natural Carbón Activo
100 mL
Ver más