Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado del bebé
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado Hogar
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Equipo y material médico
    • Medicamentos
    • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Cuidado dermatológico

      0
      Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
      $ 90.00
      ($0.36/ml)

      Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla

      1 X 250 mL
      0
      Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
      $ 51.90
      ($0.87/g)

      Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)

      1 X 60 g
      0
      Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
      $ 37.90
      ($0.95/g)

      Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g

      1 X 40 g
      0
      Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
      $ 41.90$ 43.90
      4%
      ($0.70/g)

      Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)

      1 X 60 g
      0
      Liferpal MD Tiniazol Shampoo (2 %)
      $ 85.00
      ($0.71/ml)

      Liferpal MD Tiniazol Shampoo (2 %)

      1 X 120 mL
      0
      Yuya Fresco Mascarilla Capilar y Purificante 350ml
      $ 74.90
      ($0.22/ml)

      Yuya Fresco Mascarilla Capilar y Purificante 350ml

      350 mL
      0
      Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
      $ 105.00
      ($0.96/g)

      Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo

      1 X 110 g
      0
      Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
      $ 28.90$ 30.90
      6%
      ($0.97/g)

      Pasta de Lassar Andromaco (25 g)

      1 X 30 g
      0
      Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
      $ 139.00$ 163.00
      14%
      ($1.07/ml)

      Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml

      1 X 130 mL
      0
      Quifa Minoxidil (5 g/100 mL )
      $ 230.00
      ($3.84/ml)

      Quifa Minoxidil (5 g/100 mL )

      1 x 60 mL
      0
      Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml
      $ 795.00
      ($795/und)

      Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml

      1 X 1 Und
      0
      Sistema Gb Shampoo Tratamiento Alopecia Ketoconazol 1%
      $ 185.00
      ($0.81/ml)

      Sistema Gb Shampoo Tratamiento Alopecia Ketoconazol 1%

      1 X 230 mL
      0
      Herklin Kit de Tratamiento Antipiojos y Liendres
      $ 329.00
      ($82.25/und)

      Herklin Kit de Tratamiento Antipiojos y Liendres

      1 X 4.0 Und
      0
      Cicloferon Aciclovir en Crema (5.0%)
      $ 84.90
      ($42.45/g)

      Cicloferon Aciclovir en Crema (5.0%)

      1 X 2 g
      0
      Soft Rain Desenredante de Cabello con Repelente de Piojos
      $ 35.60$ 44.50
      20%
      ($0.12/ml)

      Soft Rain Desenredante de Cabello con Repelente de Piojos

      1 X 300 mL
      0
      Depend Pañal Dermo Protect para Adulto Etapa G
      $ 239.00
      ($19.92/und)

      Depend Pañal Dermo Protect para Adulto Etapa G

      1 X 12.0 Und
      0
      Del Dr. Bell Pomada de la Campana Suavizante
      $ 55.90
      ($0.75/g)

      Del Dr. Bell Pomada de la Campana Suavizante

      1 X 75 g
      0
      Lomecan V Shampoo Íntimo Clarant 200 mL
      $ 89.90
      ($0.45/ml)

      Lomecan V Shampoo Íntimo Clarant 200 mL

      1 X 200 mL
      0
      La Campana Pomada Tepezcohuite 75 Grs
      $ 56.50
      ($0.76/g)

      La Campana Pomada Tepezcohuite 75 Grs

      1 X 75 g
      0
      Sistema GB Solución Capilar Spray 3X (5 g / 0.010 g / 0.025 g)
      $ 615.00
      ($10.25/ml)

      Sistema GB Solución Capilar Spray 3X (5 g / 0.010 g / 0.025 g)

      1 X 60 mL
      0
      Im Nodr (25 %)
      $ 51.90
      ($1.16/g)

      Im Nodr (25 %)

      45 g
      0
      Lomecan Espuma Cuidado Íntimo
      $ 109.00
      ($0.55/ml)

      Lomecan Espuma Cuidado Íntimo

      1 x 200 mL
      0
      Anne Rothshield Mascarilla Capilar Macadamia y Argán Brillo
      $ 85.50$ 114.00
      25%
      ($0.26/ml)

      Anne Rothshield Mascarilla Capilar Macadamia y Argán Brillo

      330 mL
      0
      Venastat Gel Fresco para Piernas Cansadas
      $ 118.00
      ($1.03/g)

      Venastat Gel Fresco para Piernas Cansadas

      1 X 115 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.