City Market
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Chocolates y Dulces
Selección Fresca
Lácteos y Huevos
Alacena
Bebidas
Panadería Fresca
Cava y Destilados
Carnes y Cortes
Antojos y Snacks
Charcutería
Chocolates y Dulces
Esenciales del Hogar
Cuidado Personal
Listo para Disfrutar
Salud y Bienestar
Mundo Bebé
Hogar y Cocina
Tecnología
Mascotas
Vinos y licores
Minifarmacia
Para el hogar
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Carnes
Cuidado personal
Helados y postres
Cuidado del bebé y accesorios
Frutas y verduras
Comida preparada
Lácteos y huevos
Otros
Cervezas
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Frutas
Agregar
0
$ 70.24/u
($0.0439/g)
Papaya Maradol
Aprox. 1600g/ud
Agregar
0
$ 14.40/u
($0.12/g)
Kiwi
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 35.96/u
($0.0799/g)
Mango Paraiso
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
Orgánico
$ 1.80/u
($0.0599/g)
Plátano Dominico
Aprox. 30g/ud
Agregar
0
$ 81.88/u
($0.0439/g)
Piña Miel
Aprox. 1865g/ud
Agregar
0
$ 89.90
($0.20/g)
Fresa
454 g
Agregar
0
$ 79.90
($0.47/g)
Blue Berry 170 g
1 x 170 g
Agregar
0
$ 25.61/u
($0.0985/g)
Mango Manila
Aprox. 260g/ud
Agregar
0
$ 79.90
($0.0880/g)
Fresh Garden Limón Eureka
908 g
Agregar
0
$ 69.90
($0.42/g)
Frambuesa por 170g
170 g
Agregar
0
$ 17.48/u
($0.0699/g)
Naranja Valencia Importada
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 9.18/u
($0.0459/g)
Naranja Valencia
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 1.50/u
($0.0499/g)
Limón Agrio con Semilla
Aprox. 30g/ud
Agregar
0
$ 6.88/u
($0.0299/g)
Plátano Tabasco
Aprox. 230g/ud
Agregar
0
$ 17.98/u
($0.0899/g)
Limón Eureka
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 79.90
($79.90/und)
Fresh Garden Mandarina Clementina Malla 1 pza
1 Und
Agregar
0
$ 15.96/u
($0.0399/g)
Toronja Sangria
Aprox. 400g/ud
Agregar
0
$ 18.75/u
($0.13/g)
Durazno Melocoton
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 79.20/u
($0.20/g)
Pitahaya
Aprox. 400g/ud
Agregar
0
$ 125.00/kg
($0.13/g)
Fruta Picada Papaya
250 g
Agregar
0
Orgánico
$ 36.90/u
($0.0369/g)
Plátano Tabasco Orgánico
Aprox. 1000g/ud
Agregar
0
$ 7.48/u
($0.12/g)
Ciruela Nubiana
Aprox. 65g/ud
Agregar
0
$ 150.00/kg
($0.15/g)
Fruta Picada Piña
250 g
Agregar
0
Orgánico
$ 20.70/u
($0.0828/g)
Manzana Granny Smith Organicas 907 g
Aprox. 250g/pqt
Ver más