Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Carnes
    • Para el hogar
    • Chocolates y Dulces
    • Helados y postres
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Carnes

    Charcutería

    Ver más
    0
    Fud Tocino Ahumado 250 grs
    $ 109.90
    ($0.44/g)

    Fud Tocino Ahumado 250 grs

    250 g
    0
    San Rafael Salchicha de Pavo
    $ 66.90
    ($0.14/g)

    San Rafael Salchicha de Pavo

    500 g
    0
    Zwan Salchicha de Pavo Premium
    $ 49.31$ 60.90
    19%
    ($0.0987/g)

    Zwan Salchicha de Pavo Premium

    500 g
    0
    Bafar Salchicha de Pavo Tipo Viena
    $ 33.90
    ($0.0848/g)

    Bafar Salchicha de Pavo Tipo Viena

    400 g
    0
    Kir Chorizo Casero 200g
    $ 18.43$ 20.90
    11%
    ($0.0922/g)

    Kir Chorizo Casero 200g

    200 g
    0
    Bafar Salchicha de Pavo Frankfort 500 grs
    $ 44.90
    ($0.0898/g)

    Bafar Salchicha de Pavo Frankfort 500 grs

    500 g
    0
    San Rafael Tocino Ahumado
    $ 201.00
    ($0.60/g)

    San Rafael Tocino Ahumado

    340 g
    0
    Fud Chorizo con Pavo
    $ 47.90
    ($0.24/g)

    Fud Chorizo con Pavo

    2 X 200 g
    0
    Peperami Salami Original 23g
    $ 23.50$ 26.90
    12%
    ($1.03/g)

    Peperami Salami Original 23g

    23 g
    0
    Bafar Salchicha Campestre para Asar Clásica
    $ 80.90
    ($0.11/g)

    Bafar Salchicha Campestre para Asar Clásica

    800 g
    0
    Chimex Chorizo de Cerdo Ranchero
    $ 40.90
    ($0.17/g)

    Chimex Chorizo de Cerdo Ranchero

    250 g
    0
    Sabori Tocino Ahumado de Cerdo
    $ 96.90
    ($0.49/g)

    Sabori Tocino Ahumado de Cerdo

    200 g
    0
    Peñaranda Tocino Ahumado 225 grs
    $ 218.00
    ($0.97/g)

    Peñaranda Tocino Ahumado 225 grs

    225 g
    0
    Las Sevillanas Chorizo de Cerdo 90g
    $ 18.90
    ($0.21/g)

    Las Sevillanas Chorizo de Cerdo 90g

    90 g
    0
    Chimex Chorizo Para Asar 400g
    $ 64.71$ 71.90
    10%
    ($0.17/g)

    Chimex Chorizo Para Asar 400g

    400 g
    Ver todos

    Res

    Ver más
    0
    Hamburguesa de Sirloin Bachoco Parrilleros 904 g
    Alto en proteina
    $ 132.00/kg$ 165.00/kg
    20%
    ($0.14/g)

    Hamburguesa de Sirloin Bachoco Parrilleros 904 g

    Desde 900g
    0
    Verdes Motivos Cubos de Res de Libre Pastoreo
    Orgánico
    $ 218.41$ 229.90
    4%
    ($0.49/g)

    Verdes Motivos Cubos de Res de Libre Pastoreo

    450 g
    0
    Chata Pulled Pork Bbq
    $ 65.90
    ($0.31/g)

    Chata Pulled Pork Bbq

    215 g
    0
    Verdes Motivos Milanesa de Res Libre Pastoreo
    Orgánico
    $ 215.90
    ($0.54/g)

    Verdes Motivos Milanesa de Res Libre Pastoreo

    400 g
    0
    Arrachera de Pavo Mezquite Pimienta 500 g
    Alto en proteina
    $ 227.00
    ($0.46/g)

    Arrachera de Pavo Mezquite Pimienta 500 g

    500 g
    0
    New york Campo Regio 450g
    $ 379.91/kg$ 399.90/kg
    4%
    ($0.38/und)

    New york Campo Regio 450g

    1 Und
    0
    Aires de Campo Milanesa de Pollo Orgánica Congelada
    Orgánico
    $ 297.00/u$ 495.00/u
    40%
    ($0.30/g)

    Aires de Campo Milanesa de Pollo Orgánica Congelada

    Aprox. 1000g/ud
    0
    Aires de Campo Pollo Entero Orgánico Congelado
    Orgánico
    $ 230.00/kg
    ($0.23/g)

    Aires de Campo Pollo Entero Orgánico Congelado

    Desde 2000g
    0
    Rancho Norte Cortadillo de Res Pulpa Negra
    $ 309.90/kg
    ($0.31/g)

    Rancho Norte Cortadillo de Res Pulpa Negra

    Desde 500g
    0
    Aires de Campo Pierna Con Muslo Orgánica Congelada
    Orgánico
    $ 174.00/u
    ($0.24/g)

    Aires de Campo Pierna Con Muslo Orgánica Congelada

    Aprox. 750g/ud
    0
    Aires de Campo Molida de Pollo Orgánica Congelada
    Orgánico
    $ 252.00/kg
    ($0.26/g)

    Aires de Campo Molida de Pollo Orgánica Congelada

    Desde 565g
    0
    Diezmillo de res 5-6mm Campo Regio 500g
    $ 278.91/kg$ 309.90/kg
    9%
    ($0.28/und)

    Diezmillo de res 5-6mm Campo Regio 500g

    1 Und
    0
    Rancho Norte Milanesa de Res Pulpa Negra
    $ 399.90/kg
    ($0.40/g)

    Rancho Norte Milanesa de Res Pulpa Negra

    Desde 500g
    0
    Hamburguesas premium Campo Regio 720g (4-pack)
    $ 206.91/kg$ 229.90/kg
    9%
    ($0.21/und)

    Hamburguesas premium Campo Regio 720g (4-pack)

    1 Und
    0
    Campo Regio Aguja Norteña
    $ 248.43/kg$ 354.90/kg
    30%
    ($0.25/g)

    Campo Regio Aguja Norteña

    Desde 350g
    Ver todos

    Pollos y aves

    Ver más
    0
    Pilgrims Pechuga Sabor Grill
    $ 278.00
    ($0.40/g)

    Pilgrims Pechuga Sabor Grill

    700 g
    0
    Alco Pechuga de Pollo Deshebrada
    $ 114.00
    ($0.29/g)

    Alco Pechuga de Pollo Deshebrada

    400 g
    0
    Bachoco Nuggets de Pechuga de Pollo 500g
    $ 102.90
    ($0.21/g)

    Bachoco Nuggets de Pechuga de Pollo 500g

    500 g
    0
    Tyson Pechuga de Pollo Mezquite
    $ 214.00
    ($0.32/g)

    Tyson Pechuga de Pollo Mezquite

    670 g
    0
    Fud Cuida-t+ Pechuga de Pollo Rostizado
    $ 78.90
    ($0.32/g)

    Fud Cuida-t+ Pechuga de Pollo Rostizado

    250 g
    0
    Alco Medallones de Pechuga de Pollo
    $ 20.90
    ($0.24/g)

    Alco Medallones de Pechuga de Pollo

    90 g
    0
    Bachoco Pollo Entero Pigmentado Congelado
    $ 89.90/kg
    ($0.0899/g)

    Bachoco Pollo Entero Pigmentado Congelado

    Desde 2000g
    0
    Filete Mezquite Bachoco 700g
    $ 219.90
    ($0.32/g)

    Filete Mezquite Bachoco 700g

    700 g
    0
    Pilgrims Filetes de Pechuga de Pollo Empanizados
    $ 234.00
    ($0.34/g)

    Pilgrims Filetes de Pechuga de Pollo Empanizados

    700 g
    0
    Pilgrim's Nuggets de Pechuga de Pollo 700g
    $ 143.00
    ($0.21/g)

    Pilgrim's Nuggets de Pechuga de Pollo 700g

    700 g
    0
    Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
    $ 268.00
    ($0.39/g)

    Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g

    700 g
    0
    Tyson Pechuga de Pollo California
    $ 214.00
    ($0.31/g)

    Tyson Pechuga de Pollo California

    700 g
    0
    Alco Milanesa de Pechuga de Pollo Congelada
    $ 165.00
    ($0.22/g)

    Alco Milanesa de Pechuga de Pollo Congelada

    750 g
    0
    Bachoco Alita Picosita Pigmentada Congelada
    $ 88.90/u
    ($0.13/g)

    Bachoco Alita Picosita Pigmentada Congelada

    Aprox. 700g/ud
    0
    Verdes Motivos Pechuga Sin Hueso Libre Pastoreo
    Orgánico
    $ 169.00
    ($0.34/g)

    Verdes Motivos Pechuga Sin Hueso Libre Pastoreo

    500 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.