Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
    • Bebidas
    • Snacks y galletas
    • Lácteos y huevos
    • Carnes
    • Para el hogar
    • Chocolates y Dulces
    • Helados y postres
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Despensa y productos secos

    Caldos y sopas

    Ver más
    0
    Don Simon Caldo de Pollo con Verduras Naturales
    $ 54.90
    ($0.0549/ml)

    Don Simon Caldo de Pollo con Verduras Naturales

    1 X 1 L
    0
    Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo
    $ 17.90
    ($0.28/g)

    Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo

    1 X 64 g
    0
    Pasta Maruchan Sabor Camarón y Chile Piquín - 64 g
    $ 14.90
    ($0.24/g)

    Pasta Maruchan Sabor Camarón y Chile Piquín - 64 g

    1 X 64.0 g
    0
    Satoru Pasta para Sopa Miso
    $ 38.90
    ($0.20/g)

    Satoru Pasta para Sopa Miso

    1 X 200 g
    0
    Don Simon Caldo de Verduras Naturales
    $ 54.90
    ($0.0549/ml)

    Don Simon Caldo de Verduras Naturales

    1 X 1 L
    0
    Maruchan Sopa en Vaso Instantánea de Carne de Res
    $ 18.90
    ($0.30/g)

    Maruchan Sopa en Vaso Instantánea de Carne de Res

    1 x 64 g
    0
    Campbell's Crema de Tomate en Lata
    $ 51.90
    ($0.13/g)

    Campbell's Crema de Tomate en Lata

    1 X 430 g
    0
    Campbells Sopa Crema de Champiñon Condensada
    $ 51.90
    ($0.13/g)

    Campbells Sopa Crema de Champiñon Condensada

    1 X 420 g
    0
    Campbells Sopa Crema Caldo de Res Condensado 300 g
    $ 34.90
    ($0.12/g)

    Campbells Sopa Crema Caldo de Res Condensado 300 g

    1 X 300 g
    0
    Caldo de Pollo en Polvo Knorr 100 g
    $ 27.90
    ($0.28/g)

    Caldo de Pollo en Polvo Knorr 100 g

    1 x 100 g
    0
    Campbells Crema de Champiñones
    $ 44.90
    ($0.15/g)

    Campbells Crema de Champiñones

    1 X 300 g
    0
    Cup Noodles Sopa Instantánea con Sabor a Carne de Res picante
    $ 14.90
    ($0.24/g)

    Cup Noodles Sopa Instantánea con Sabor a Carne de Res picante

    1 X 64 g
    0
    Knorr Caldo de Pollo 8 Cubos
    $ 24.90
    ($2.38/g)

    Knorr Caldo de Pollo 8 Cubos

    1 X 10.5 g
    0
    Caldo de Pollo Knorr 24 Cubos de 10.5 g
    $ 58.90
    ($5.61/g)

    Caldo de Pollo Knorr 24 Cubos de 10.5 g

    1 X 10.5 g
    0
    Campbells Sopa de Pollo con Arroz
    $ 42.90
    ($0.15/g)

    Campbells Sopa de Pollo con Arroz

    1 X 300 g
    Ver todos

    Panaderia salada

    Ver más
    0
    Pan Artesano 567 g Bimbo
    $ 62.90
    ($0.12/g)

    Pan Artesano 567 g Bimbo

    1 X 567 g
    0
    Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo
    $ 54.90
    ($0.17/g)

    Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo

    1 X 340.0 g
    0
    Pan Cero Cero 0Pct Azúcar 567 g Bimbo
    $ 73.90
    ($0.13/g)

    Pan Cero Cero 0Pct Azúcar 567 g Bimbo

    2 x 610 g
    0
    pan de harina de trigo bimbo 620 g
    $ 59.90
    ($0.0967/g)

    pan de harina de trigo bimbo 620 g

    1 X 620 g
    0
    Pan Molido Clásico 210 g Bimbo
    Vegano
    $ 32.90
    ($0.16/g)

    Pan Molido Clásico 210 g Bimbo

    210 g
    0
    Pan Super Bollo 5In 8 Und 540 g Wonder
    $ 74.90
    ($0.14/g)

    Pan Super Bollo 5In 8 Und 540 g Wonder

    1 X 540 g
    0
    Mission Tortillas de Maíz Ligeras 550 grs
    Sin gluten
    $ 33.90
    ($0.0617/g)

    Mission Tortillas de Maíz Ligeras 550 grs

    550 g
    0
    Pan 12 Granos 680 g Oroweat
    Alto en fibra
    $ 97.90
    ($0.15/g)

    Pan 12 Granos 680 g Oroweat

    2 x 680 g
    0
    Pan Pita Libanius Tradicional 680 g
    $ 82.90
    ($0.13/g)

    Pan Pita Libanius Tradicional 680 g

    1 X 680.0 g
    0
     Mrs. CubbisonS Crutones Sabor A Queso Y Ajo
    $ 40.90
    ($0.52/g)

    Mrs. CubbisonS Crutones Sabor A Queso Y Ajo

    1 X 80 g
    0
    Super Pan Blanco Ajonjolí 567 g Wonder
    $ 62.90
    ($0.12/g)

    Super Pan Blanco Ajonjolí 567 g Wonder

    1 X 567 g
    0
    Pan Tostado Doble Fibra 250 g Bimbo
    Alto en fibra
    $ 39.90
    ($0.16/g)

    Pan Tostado Doble Fibra 250 g Bimbo

    1 X 250 g
    0
    Fresh Gourmet Crutones Sabor César
    $ 69.90
    ($0.50/g)

    Fresh Gourmet Crutones Sabor César

    1 X 142 g
    0
    Fresh Gourmet Crutones Italiano
    $ 69.90
    ($0.50/g)

    Fresh Gourmet Crutones Italiano

    142 g
    0
    Grissol Pan Tostado Melba Original
    $ 82.90
    ($0.42/g)

    Grissol Pan Tostado Melba Original

    1 X 200 g
    Ver todos

    Conservas

    Ver más
    0
    Dolores Atún Aleta Amarilla Hojuelas en Agua
    $ 23.23$ 25.90
    10%
    ($0.18/g)

    Dolores Atún Aleta Amarilla Hojuelas en Agua

    1 X 133.0 g
    0
    Elote Herdez Blanco Mexicano 220 g
    Sin gluten
    $ 23.90
    ($0.11/g)

    Elote Herdez Blanco Mexicano 220 g

    1 X 220 g
    0
    Dolores Atún Aleta Amarilla Sólido en Agua
    $ 40.50$ 41.90
    3%
    ($0.29/g)

    Dolores Atún Aleta Amarilla Sólido en Agua

    1 X 140 g
    0
    Herdez Ensalada de Legumbres 400 g
    Sin gluten
    $ 21.90
    ($0.0548/g)

    Herdez Ensalada de Legumbres 400 g

    1 X 400 g
    0
    Tuny Atún en Hojuelas en Agua Clásico
    $ 20.90
    ($0.28/g)

    Tuny Atún en Hojuelas en Agua Clásico

    75 g
    0
    Marina Azul Trozos de Atún en Agua
    $ 20.90
    ($0.29/g)

    Marina Azul Trozos de Atún en Agua

    74 g
    0
    Tuny Ensalada de Atún con Mayonesa 135 g
    $ 23.90
    ($0.18/g)

    Tuny Ensalada de Atún con Mayonesa 135 g

    1 X 135 g
    0
    La Costeña Pozole Rojo 810 grs
    $ 91.90
    ($0.12/g)

    La Costeña Pozole Rojo 810 grs

    1 X 810 g
    0
    Dolores Trozos de Atún Aleta Amarilla en Agua
    $ 19.76$ 22.90
    13%
    ($0.26/g)

    Dolores Trozos de Atún Aleta Amarilla en Agua

    78 g
    0
    Ancla Atún con 20% de Proteína de Soya en Agua 120g
    $ 18.90
    ($0.16/g)

    Ancla Atún con 20% de Proteína de Soya en Agua 120g

    1 X 120 g
    0
    Dolores Atún Aleta Amarilla Sólido en Aceite de Oliva
    $ 52.62$ 53.90
    2%
    ($0.38/g)

    Dolores Atún Aleta Amarilla Sólido en Aceite de Oliva

    1 X 140 g
    0
    La Costeña Frijoles Bayos Enteros 560 g
    $ 18.90
    ($0.0338/g)

    La Costeña Frijoles Bayos Enteros 560 g

    1 X 560 g
    0
    Dolores Lomo de Atún Aleta Amarilla Sólido en Aceite 140 g
    $ 42.18$ 42.90
    1%
    ($0.31/g)

    Dolores Lomo de Atún Aleta Amarilla Sólido en Aceite 140 g

    1 X 140 g
    0
    Del Monte Ensalada Campesina en Lata
    Sin gluten
    $ 14.90
    ($0.0693/g)

    Del Monte Ensalada Campesina en Lata

    1 X 215 g
    0
    Del Monte Ensalada Campesina en Lata
    Sin gluten
    $ 13.90
    ($0.0647/g)

    Del Monte Ensalada Campesina en Lata

    1 X 215 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.