Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Carnes
    • Para el hogar
    • Chocolates y Dulces
    • Helados y postres
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Pollos y aves

      0
      Pilgrims Pechuga Sabor Grill
      $ 278.00
      ($0.40/g)

      Pilgrims Pechuga Sabor Grill

      700 g
      0
      Alco Pechuga de Pollo Deshebrada
      $ 114.00
      ($0.29/g)

      Alco Pechuga de Pollo Deshebrada

      400 g
      0
      Tyson Pechuga de Pollo Mezquite
      $ 214.00
      ($0.32/g)

      Tyson Pechuga de Pollo Mezquite

      670 g
      0
      Bachoco Nuggets de Pechuga de Pollo 500g
      $ 102.90
      ($0.21/g)

      Bachoco Nuggets de Pechuga de Pollo 500g

      500 g
      0
      Fud Cuida-t+ Pechuga de Pollo Rostizado
      $ 78.90
      ($0.32/g)

      Fud Cuida-t+ Pechuga de Pollo Rostizado

      250 g
      0
      Alco Medallones de Pechuga de Pollo
      $ 20.90
      ($0.24/g)

      Alco Medallones de Pechuga de Pollo

      90 g
      0
      Bachoco Pollo Entero Pigmentado Congelado
      $ 89.90/kg
      ($0.0899/g)

      Bachoco Pollo Entero Pigmentado Congelado

      Desde 2000g
      0
      Filete Mezquite Bachoco 700g
      $ 219.90
      ($0.32/g)

      Filete Mezquite Bachoco 700g

      700 g
      0
      Pilgrims Filetes de Pechuga de Pollo Empanizados
      $ 234.00
      ($0.34/g)

      Pilgrims Filetes de Pechuga de Pollo Empanizados

      700 g
      0
      Pilgrim's Nuggets de Pechuga de Pollo 700g
      $ 143.00
      ($0.21/g)

      Pilgrim's Nuggets de Pechuga de Pollo 700g

      700 g
      0
      Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
      $ 268.00
      ($0.39/g)

      Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g

      700 g
      0
      Tyson Pechuga de Pollo California
      $ 214.00
      ($0.31/g)

      Tyson Pechuga de Pollo California

      700 g
      0
      Alco Milanesa de Pechuga de Pollo Congelada
      $ 165.00
      ($0.22/g)

      Alco Milanesa de Pechuga de Pollo Congelada

      750 g
      0
      Bachoco Alita Picosita Pigmentada Congelada
      $ 88.90/u
      ($0.13/g)

      Bachoco Alita Picosita Pigmentada Congelada

      Aprox. 700g/ud
      0
      Verdes Motivos Pechuga Sin Hueso Libre Pastoreo
      Orgánico
      $ 169.00
      ($0.34/g)

      Verdes Motivos Pechuga Sin Hueso Libre Pastoreo

      500 g
      0
      Bachoco Filete de Pechuga de Pollo Congelada
      $ 185.00/kg
      ($0.19/g)

      Bachoco Filete de Pechuga de Pollo Congelada

      Desde 550g
      0
      Bachoco Pechuga de Pollo Entera Congelada
      $ 82.80/u
      ($0.14/g)

      Bachoco Pechuga de Pollo Entera Congelada

      Aprox. 600g/ud
      0
      Dos Familias Arrachera De Pavo Al Pastor
      $ 227.00
      ($0.46/g)

      Dos Familias Arrachera De Pavo Al Pastor

      500 g
      0
      Saboregio Deshebrada de Pollo Natural
      $ 110.70$ 123.00
      10%
      ($0.30/g)

      Saboregio Deshebrada de Pollo Natural

      380 g
      0
      Mandarine Orange Crispy Chick'n
      $ 189.00
      ($189/und)

      Mandarine Orange Crispy Chick'n

      1 Und
      0
      Los Pastizales Pierna y Muslo de Pollo Con Piel
      $ 99.90/kg
      ($0.0999/g)

      Los Pastizales Pierna y Muslo de Pollo Con Piel

      Desde 1000g
      0
      Rancho Norte Pierna de Cerdo Entera Deshuesada
      $ 149.90/kg
      ($0.15/g)

      Rancho Norte Pierna de Cerdo Entera Deshuesada

      Desde 500g
      Verdes Motivos Milanesa de Pollo Libre Pastoreo
      Pronto de vuelta
      $ 168.00
      ($0.34/g)

      Verdes Motivos Milanesa de Pollo Libre Pastoreo

      500 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.