Calii
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa y productos secos
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Carnes
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Vinos y licores
Cuidado personal
Minifarmacia
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Otros
Charcutería
Agregar
0
$ 109.90
($0.44/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 66.90
($0.14/g)
San Rafael Salchicha de Pavo
500 g
Agregar
0
$ 49.31
$ 60.90
19%
($0.0987/g)
Zwan Salchicha de Pavo Premium
500 g
Agregar
0
$ 33.90
($0.0848/g)
Bafar Salchicha de Pavo Tipo Viena
400 g
Agregar
0
$ 44.90
($0.0898/g)
Bafar Salchicha de Pavo Frankfort 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 18.43
$ 20.90
11%
($0.0922/g)
Kir Chorizo Casero 200g
200 g
Agregar
0
$ 201.00
($0.60/g)
San Rafael Tocino Ahumado
340 g
Agregar
0
$ 47.90
($0.24/g)
Fud Chorizo con Pavo
2 X 200 g
Agregar
0
$ 23.50
$ 26.90
12%
($1.03/g)
Peperami Salami Original 23g
23 g
Agregar
0
$ 80.90
($0.11/g)
Bafar Salchicha Campestre para Asar Clásica
800 g
Agregar
0
$ 40.90
($0.17/g)
Chimex Chorizo de Cerdo Ranchero
250 g
Agregar
0
$ 96.90
($0.49/g)
Sabori Tocino Ahumado de Cerdo
200 g
Agregar
0
$ 218.00
($0.97/g)
Peñaranda Tocino Ahumado 225 grs
225 g
Agregar
0
$ 18.90
($0.21/g)
Las Sevillanas Chorizo de Cerdo 90g
90 g
Agregar
0
$ 64.71
$ 71.90
10%
($0.17/g)
Chimex Chorizo Para Asar 400g
400 g
Agregar
0
$ 82.90
($0.19/g)
La Sevillana Chorizo de Cerdo 450g
450 g
Agregar
0
$ 84.90
($0.17/g)
Oscar Mayer Salchicha De Pavo Tradicional 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 60.90
($0.13/g)
Fud Salchichas de Pavo 500g
500 g
Agregar
0
$ 21.90
($0.11/g)
Kir Mortadela 200g
200 g
Agregar
0
$ 105.90
($1.06/g)
Parma Pepperoni Laminado 100g
100 g
Agregar
0
$ 78.20
$ 92.90
15%
($0.0978/g)
Kir Salchicha Para Asar 800 grs
800 g
Agregar
0
$ 73.14
$ 78.90
7%
($0.15/g)
Zwan Salchicha de Pavo Bienestar
500 g
Agregar
0
$ 97.90
($0.40/g)
Bafar Tocino de Cerdo Ahumado
250 g
Agregar
0
$ 29.90
($0.15/g)
Bafar Mortadela 200g
200 g
Ver más