Calii
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa y productos secos
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Carnes
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Vinos y licores
Cuidado personal
Minifarmacia
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Otros
Lácteos y huevos
Huevos
Ver más
Agregar
0
$ 51.90
($0.0519/g)
Huevo San Juan Claras de Huevo Líquidas Pasteurizadas
1 X 1.0 Kg
Agregar
0
$ 30.90
($0.0618/g)
Huevo San Juan Clara de Huevo Líquida
1 X 500 g
Agregar
0
$ 37.90
($3.16/und)
San Juan Huevo Blanco
1 x 12 Und
Agregar
0
$ 84.90
($2.83/und)
San Juan Huevo Blanco
1 x 30 Und
Agregar
0
$ 54.90
($3.05/und)
San Juan Huevo Blanco
1 x 18 Und
Ver todos
Yogurt y bebidas lácteas
Ver más
Agregar
0
$ 29.90
($0.0299/ml)
nutrileche leche ultra pasteurizada 1 l
1 X 1 L
Agregar
0
Sin azúcar
$ 104.90
($0.11/g)
Yoplait Yogurt Griego Natural Sin Azúcar 1 kg
1 X 1.0 Kg
Agregar
0
$ 19.90
($0.14/g)
Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras
1 X 145.0 g
Agregar
0
$ 52.90
($0.18/ml)
Chobani Yogurt Bebible Frutos Rojos y Vainilla 296g
1 X 296 mL
Agregar
0
$ 42.90
($0.54/ml)
Yakult Producto a Base de Leche Fermentada Pack x5 80 ml
5 X 80 mL
Agregar
0
Sin lactosa
$ 17.90
($0.0814/g)
Alpura yogurt Bebible Deslactosado con Fresa
1 X 220 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 56.90
($0.0569/g)
Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos
1 X 1.0 Kg
Agregar
0
$ 39.90
($0.21/g)
Yogurt Griego Chobani 20 g Proteína Strawberry Kiwi 190 g
1 x 190 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 10.90
($0.0545/ml)
Yakult Soful Lt Bebida Láctea Fresa Sin Azúcar
1 x 200 mL
Agregar
0
Sin azúcar
$ 110.00
($15.72/g)
Yoplait Yogurt Griego sin Azúcar Sabor a Fresa
1 X 7 g
Agregar
0
$ 66.90
($0.0507/g)
Yoplait Yogurt Bebible Sabor a Fresa
1 X 1.32 Kg
Agregar
0
Sin lactosa
$ 29.90
($0.0299/ml)
Producto Lácteo Nutri Deslactosado 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin azúcar
$ 39.90
($0.27/g)
Chobani Yogurt Griego Sabor a Vainilla Sin Azúcar 150 g
1 X 150.0 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 52.90
($0.18/ml)
Chobani Yogurt Griego Bebible Fresas y Crema 20g Proteína 296g
296 mL
Agregar
0
$ 58.90
($0.0655/g)
yogurt Batido Lala Natural Endulzado 900 gr
1 X 900 g
Ver todos
Leche natural
Ver más
Agregar
0
Sin lactosa
$ 51.90
($0.0519/ml)
Leche Lala 100 + Proteína 1L sin Lactosa
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 38.90
($0.0389/ml)
Alpura Leche Deslactosada 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 40.90
($0.0409/ml)
Alpura Deslactosada Light Leche UHT 1L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 42.90
($0.0429/ml)
Alpura Leche Deslactosada Extra Proteina 1 lt
1 X 1.0 L
Agregar
0
$ 40.90
($0.0409/ml)
Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 32.90
($0.0329/ml)
San Marcos Leche Deslactosada Light
1 X 1 L
Agregar
0
$ 39.90
($0.0399/ml)
Santa Clara Leche Light 1 lt
1 X 1 L
Agregar
0
$ 25.90
($0.0259/ml)
Leche Granja Leche Semidescremada Ultra Pasteurizada 1 L
1 x 1 L
Agregar
0
$ 39.90
($0.0399/ml)
Alpura Leche Clásica Parcialmente Descremada 1L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 144.90
($36.23/und)
Alpura Leche UHT Deslactosada Pack x4
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 45.90
($0.0459/ml)
Alpura Selecta Leche Entera de Vaca
1 X 1 L
Agregar
0
$ 12.90
($0.0717/ml)
Santa Clara Leche Sabor Helado de Vainilla
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 33.90
($0.0339/ml)
San Marcos Leche Entera UHT
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 57.90
($0.0386/ml)
Alpura Leche Deslactosada Light
1 X 1.5 L
Agregar
0
$ 41.90
($0.0419/ml)
Alpura Leche Extra Proteina 1 lt
1 X 1 L
Ver todos
Ver más