Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Carnes
    • Para el hogar
    • Chocolates y Dulces
    • Helados y postres
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Res

      0
      Hamburguesa de Sirloin Bachoco Parrilleros 904 g
      Alto en proteina
      $ 132.00/kg$ 165.00/kg
      20%
      ($0.14/g)

      Hamburguesa de Sirloin Bachoco Parrilleros 904 g

      Desde 900g
      0
      Verdes Motivos Cubos de Res de Libre Pastoreo
      Orgánico
      $ 218.41$ 229.90
      4%
      ($0.49/g)

      Verdes Motivos Cubos de Res de Libre Pastoreo

      450 g
      0
      Chata Pulled Pork Bbq
      $ 65.90
      ($0.31/g)

      Chata Pulled Pork Bbq

      215 g
      0
      Verdes Motivos Milanesa de Res Libre Pastoreo
      Orgánico
      $ 215.90
      ($0.54/g)

      Verdes Motivos Milanesa de Res Libre Pastoreo

      400 g
      0
      Arrachera de Pavo Mezquite Pimienta 500 g
      Alto en proteina
      $ 227.00
      ($0.46/g)

      Arrachera de Pavo Mezquite Pimienta 500 g

      500 g
      0
      New york Campo Regio 450g
      $ 379.91/kg$ 399.90/kg
      4%
      ($0.38/und)

      New york Campo Regio 450g

      1 Und
      0
      Aires de Campo Milanesa de Pollo Orgánica Congelada
      Orgánico
      $ 297.00/u$ 495.00/u
      40%
      ($0.30/g)

      Aires de Campo Milanesa de Pollo Orgánica Congelada

      Aprox. 1000g/ud
      0
      Aires de Campo Pollo Entero Orgánico Congelado
      Orgánico
      $ 230.00/kg
      ($0.23/g)

      Aires de Campo Pollo Entero Orgánico Congelado

      Desde 2000g
      0
      Rancho Norte Cortadillo de Res Pulpa Negra
      $ 309.90/kg
      ($0.31/g)

      Rancho Norte Cortadillo de Res Pulpa Negra

      Desde 500g
      0
      Aires de Campo Pierna Con Muslo Orgánica Congelada
      Orgánico
      $ 174.00/u
      ($0.24/g)

      Aires de Campo Pierna Con Muslo Orgánica Congelada

      Aprox. 750g/ud
      0
      Aires de Campo Molida de Pollo Orgánica Congelada
      Orgánico
      $ 252.00/kg
      ($0.26/g)

      Aires de Campo Molida de Pollo Orgánica Congelada

      Desde 565g
      0
      Diezmillo de res 5-6mm Campo Regio 500g
      $ 278.91/kg$ 309.90/kg
      9%
      ($0.28/und)

      Diezmillo de res 5-6mm Campo Regio 500g

      1 Und
      0
      Rancho Norte Milanesa de Res Pulpa Negra
      $ 399.90/kg
      ($0.40/g)

      Rancho Norte Milanesa de Res Pulpa Negra

      Desde 500g
      0
      Hamburguesas premium Campo Regio 720g (4-pack)
      $ 206.91/kg$ 229.90/kg
      9%
      ($0.21/und)

      Hamburguesas premium Campo Regio 720g (4-pack)

      1 Und
      0
      Campo Regio Aguja Norteña
      $ 248.43/kg$ 354.90/kg
      30%
      ($0.25/g)

      Campo Regio Aguja Norteña

      Desde 350g
      0
      Rancho Norte Molida de Res 95/5
      $ 319.90/kg
      ($0.32/g)

      Rancho Norte Molida de Res 95/5

      Desde 500g
      0
      Campo Regio Rib Eye Con Hueso
      $ 356.92/kg$ 419.90/kg
      14%
      ($0.36/g)

      Campo Regio Rib Eye Con Hueso

      Desde 450g
      0
      Corganic Molida de Res 95/5 Orgánica
      Orgánico
      $ 422.10$ 469.00
      9%
      ($0.85/g)

      Corganic Molida de Res 95/5 Orgánica

      500 g
      0
      Saboregio Deshebrada de Res Natural
      $ 151.20$ 168.00
      10%
      ($0.40/g)

      Saboregio Deshebrada de Res Natural

      380 g
      0
      Rancho Norte Molida de Res 80/20
      $ 224.90/kg
      ($0.23/g)

      Rancho Norte Molida de Res 80/20

      Desde 500g
      0
      Campo Regio Molida de Cerdo
      $ 114.67/kg$ 134.90/kg
      14%
      ($0.12/g)

      Campo Regio Molida de Cerdo

      Desde 500g
      0
      Rancho Norte Molida de Res 90/10
      $ 249.90/kg
      ($0.25/g)

      Rancho Norte Molida de Res 90/10

      Desde 500g
      0
      Rancho Norte Molida de Cerdo 80/20
      $ 144.90/kg
      ($0.15/g)

      Rancho Norte Molida de Cerdo 80/20

      Desde 500g
      0
      Divitta Relleno de Milanesa y Queso
      $ 214.00
      ($107/und)

      Divitta Relleno de Milanesa y Queso

      2 Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.