Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Carnes
  • Para el hogar
    • Chocolates y Dulces
    • Helados y postres
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Para el hogar

    Ambientadores y velas

    Ver más
    0
    Air Wick Aromatizante Eléctrico Lirios de Luna y Seda
    $ 169.00
    ($8.05/ml)

    Air Wick Aromatizante Eléctrico Lirios de Luna y Seda

    2 X 21 mL
    0
    Glade Aromatizante Automático Paraiso Azul Aparato y Repuesto
    $ 191.16$ 224.90
    15%
    ($1.10/g)

    Glade Aromatizante Automático Paraiso Azul Aparato y Repuesto

    175 g
    0
    Aromatizante en aerosol Glade Paraíso Azul 400ml
    $ 58.32$ 72.90
    20%
    ($0.15/ml)

    Aromatizante en aerosol Glade Paraíso Azul 400ml

    1 X 400 mL
    0
    Family Guard Aerosol Desinfectante Superficies y Ambientes Fragancia Campestre
    $ 79.92$ 99.90
    20%
    ($0.20/ml)

    Family Guard Aerosol Desinfectante Superficies y Ambientes Fragancia Campestre

    1 X 400.0 mL
    0
    Glade Aromatizante Aceites Paraiso Azul Aparato y 21 mL
    $ 93.67$ 124.90
    25%
    ($4.46/ml)

    Glade Aromatizante Aceites Paraiso Azul Aparato y 21 mL

    1 X 21 mL
    0
    Glade Aromatizante en Aerosol Manzana y Canela 400 mL
    $ 57.52$ 71.90
    20%
    ($0.15/ml)

    Glade Aromatizante en Aerosol Manzana y Canela 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Air Wick Aromatizante Magnolia & Cherry Blossom
    $ 161.90
    ($7.71/ml)

    Air Wick Aromatizante Magnolia & Cherry Blossom

    1 X 21 mL
    0
    Air Wick Difusor Eléctrico con Aroma a Lavanda y Manzanilla
    $ 109.00
    ($5.19/ml)

    Air Wick Difusor Eléctrico con Aroma a Lavanda y Manzanilla

    1 X 21 mL
    0
    Glade Vela Hawaiian Breezee 96 g
    $ 108.00
    ($1.13/g)

    Glade Vela Hawaiian Breezee 96 g

    96 g
    0
    Glade Aromatizante Tranquilidad Lavanda y Aloe 21 mL x 3 Und
    $ 164.92$ 219.90
    25%
    ($7.86/ml)

    Glade Aromatizante Tranquilidad Lavanda y Aloe 21 mL x 3 Und

    3 X 21 mL
    0
    Glade Aromatizante Aerosol Lavanda 400 mL
    $ 58.32$ 72.90
    20%
    ($0.15/ml)

    Glade Aromatizante Aerosol Lavanda 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Glade Aromatizante de Aceites Mora Radiante 21 mL x 3 Und
    $ 164.92$ 219.90
    25%
    ($7.86/ml)

    Glade Aromatizante de Aceites Mora Radiante 21 mL x 3 Und

    3 X 21 mL
    0
    Glade Aromatizante Repuesto 175 grs
    $ 191.16$ 224.90
    15%
    ($191.16/und)

    Glade Aromatizante Repuesto 175 grs

    1 x 1.0 Und
    0
    Glade Aromatizante Automático Hawaiian Breeze Aparato y Repuesto
    $ 191.16$ 224.90
    15%
    ($191.16/und)

    Glade Aromatizante Automático Hawaiian Breeze Aparato y Repuesto

    1 Und
    0
    Air Wick Difusor Eléctrico Magnolia y Cherry Blossom
    $ 109.00
    ($5.19/ml)

    Air Wick Difusor Eléctrico Magnolia y Cherry Blossom

    2 X 21 mL
    Ver todos

    Articulos de papel

    Ver más
    0
    Cottonelle Papel Higiénico Elegance 18 Rollos
    $ 199.90
    ($11.11/und)

    Cottonelle Papel Higiénico Elegance 18 Rollos

    18 Und
    0
    Papel Higiénico Regio Luxury Almond Touch 18 rollos
    $ 234.00
    ($13/und)

    Papel Higiénico Regio Luxury Almond Touch 18 rollos

    1 X 18 Und
    0
    Pétalo Papel Higiénico Hojas Dobles 16 pz
    $ 95.90
    ($6/und)

    Pétalo Papel Higiénico Hojas Dobles 16 pz

    1 X 16.0 Und
    0
    Petalo Toalla Jumbo Multicorte 1 pza
    $ 32.90
    ($0.0988/und)

    Petalo Toalla Jumbo Multicorte 1 pza

    333 Und
    0
    Pétalo Servilleta Hoja Blanca Sencilla
    $ 66.90
    ($0.16/und)

    Pétalo Servilleta Hoja Blanca Sencilla

    1 X 420 Und
    0
    Kleenex Pañuelos Desechables Ahorrapack
    $ 113.90
    ($0.64/und)

    Kleenex Pañuelos Desechables Ahorrapack

    1 X 180.0 Und
    0
    Kleenex Servitoalla Hojas Dobles Maxi Absorbente
    $ 58.90
    ($58.90/und)

    Kleenex Servitoalla Hojas Dobles Maxi Absorbente

    1 X 1 Und
    0
    Kleenex Pañuelos Desechables Cold Care Mentol
    $ 62.90
    ($1.05/und)

    Kleenex Pañuelos Desechables Cold Care Mentol

    1 X 60.0 Und
    0
    Cottonelle Papel Higiénico Soft 24 pz
    $ 237.90
    ($9.92/und)

    Cottonelle Papel Higiénico Soft 24 pz

    1 x 24 Und
    0
    Cottonelle Papel Higiénico Extra Comfort 18 pza
    $ 348.00
    ($19.34/und)

    Cottonelle Papel Higiénico Extra Comfort 18 pza

    1 x 18 Und
    0
    Kleenex Cottonelle Papel Higiénico Extra Comfort
    $ 119.90
    ($19.99/und)

    Kleenex Cottonelle Papel Higiénico Extra Comfort

    6 Und
    0
     Pétalo Servitoalla Decorada Hojas Dobles
    $ 52.90
    ($17.64/und)

    Pétalo Servitoalla Decorada Hojas Dobles

    1 X 3 Und
    0
    Pétalo Papel Higiénico Doble Hoja Rendimax
    $ 225.00
    ($18.75/und)

    Pétalo Papel Higiénico Doble Hoja Rendimax

    1 X 12 Und
    0
    Elite Papel Higiénico 225 hd Premium Soft XL
    $ 49.90
    ($12.48/und)

    Elite Papel Higiénico 225 hd Premium Soft XL

    1 x 4 Und
    0
    Elite Papel Higiénico Softmax Doble Hoja
    $ 224.90
    ($7.03/und)

    Elite Papel Higiénico Softmax Doble Hoja

    1 X 32 Und
    Ver todos

    Cuidado de la ropa

    Ver más
    0
    Foca Detergente Líquido para Ropa
    $ 39.90
    ($0.0399/ml)

    Foca Detergente Líquido para Ropa

    1 X 1 L
    0
    Suavitel Suavizante de Telas Baby
    $ 36.90
    ($0.0435/ml)

    Suavitel Suavizante de Telas Baby

    1 X 850 mL
    0
    Dr. Beckmann Lapiz Quita Manchas 9 ml
    $ 87.90
    ($9.77/ml)

    Dr. Beckmann Lapiz Quita Manchas 9 ml

    1 X 9 mL
    0
    Ariel Detergente Liquid Revitacolor 4.8 lt
    $ 264.90
    ($0.0552/ml)

    Ariel Detergente Liquid Revitacolor 4.8 lt

    1 x 4.8 L
    0
    Mas Color Detergente Liquido
    $ 44.90
    ($0.0541/ml)

    Mas Color Detergente Liquido

    830 mL
    0
    Zote Jabón en Barra Blanco para Ropa
    $ 28.90
    ($0.0723/g)

    Zote Jabón en Barra Blanco para Ropa

    1 X 400 g
    0
    Suavizante de Telas Downy Intense Floral Aroma Dulce con Notas Florales 2.8 L
    $ 124.00
    ($0.0443/ml)

    Suavizante de Telas Downy Intense Floral Aroma Dulce con Notas Florales 2.8 L

    1 X 2.8 L
    0
    Suavitel Suavizante de Telas Cuidado Superior Primavera 1 L
    $ 51.90
    ($0.0519/ml)

    Suavitel Suavizante de Telas Cuidado Superior Primavera 1 L

    1 X 1 L
    0
    Detergente Líquido Ariel Revitacolor Limpieza a la Primera 2.8 L
    $ 169.90
    ($0.0567/ml)

    Detergente Líquido Ariel Revitacolor Limpieza a la Primera 2.8 L

    1 X 3 L
    0
    Dr Beckmann Jabón Mágico Quitamanchas Intenso con Aloe Vera
    $ 39.90
    ($0.40/g)

    Dr Beckmann Jabón Mágico Quitamanchas Intenso con Aloe Vera

    1 X 100 g
    0
    Ace Detergente Líquido Limpieza Completa 1 Para Todo 800ml
    $ 36.90
    ($0.0462/ml)

    Ace Detergente Líquido Limpieza Completa 1 Para Todo 800ml

    1 X 800 mL
    0
    Suavitel Suavizante de Telas Antibacterial Baby
    $ 129.90
    ($0.0433/ml)

    Suavitel Suavizante de Telas Antibacterial Baby

    1 X 3 L
    0
    Ariel Detergente Liquido 4.8 lt
    $ 264.90
    ($0.0552/ml)

    Ariel Detergente Liquido 4.8 lt

    1 x 4.8 L
    0
    Roma Detergente Líquido Multiusos
    $ 38.90
    ($0.0389/ml)

    Roma Detergente Líquido Multiusos

    1 X 1 L
    0
    Ensueño Max Suavizante de Telas Frescura Primaveral
    $ 163.90
    ($0.0322/ml)

    Ensueño Max Suavizante de Telas Frescura Primaveral

    1 X 5.1 L
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.