Calii
Entrega
Sab, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa y productos secos
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Carnes
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Para el hogar
Vinos y licores
Minifarmacia
Cuidado personal
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Otros
Snacks y galletas
Botanas
Ver más
Agregar
0
$ 59.90
($0.27/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 63.90
($0.45/g)
Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar
142 g
Agregar
0
$ 61.90
($0.31/g)
Sweet & Salty Botana Ligerittas
200 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 49.90
($0.25/g)
Susalia Susalitas Flama 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 42.90
($0.30/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 29.90
($0.30/g)
Papirringas Botana de Maíz Estilo Francesa Sabor Chile y Limón
100 g
Agregar
0
$ 24.90
($0.42/g)
papas fritas chip's 60 g
60 g
Agregar
0
$ 61.90
($0.39/g)
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
160 g
Agregar
0
$ 35.90
($0.18/g)
Tostileo Botana Salada Sabor a Queso y Chile Jalapeño
200 g
Agregar
0
$ 43.90
($0.28/g)
Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g
160 g
Agregar
0
$ 43.90
($0.31/g)
frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
145 g
Agregar
0
$ 63.90
($0.45/g)
Zumitam Papas Fritas con Aceite de Oliva y Sal de Mar
142 g
Agregar
0
$ 61.90
($0.37/g)
barcel chips fuego 170 g
170 g
Agregar
0
$ 61.90
($0.39/g)
Papas Sabritas Adobadas 160 g
160 g
Agregar
0
$ 41.90
($0.23/g)
Churrumais Snack de Limón y Chile 185 grs
185 g
Ver todos
Galletas
Ver más
Agregar
0
Sin gluten
$ 34.90
($0.25/g)
Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
1 X 140 g
Agregar
0
$ 16.90
($0.30/g)
Chokis Galleta con Chips de Chocolate
1 X 57 g
Agregar
0
$ 51.90
($0.15/g)
Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
1 X 348 g
Agregar
0
$ 38.90
($0.19/g)
Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
1 X 210 g
Agregar
0
$ 38.90
($0.16/g)
Galleta Príncipe Chocolate 4 Und 252 g Marinela Galletas
1 X 252.0 g
Agregar
0
$ 67.90
($0.14/g)
Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g
1 X 510 g
Agregar
0
$ 90.90
($0.37/g)
Biscoff Lotus Galletas Caramelizadas
1 X 250 g
Agregar
0
$ 38.90
($0.18/g)
Marinela Barritas Mini Galletas Fresa 222g
1 X 222 g
Agregar
0
$ 8.84
$ 10.90
18%
($0.0553/g)
Gisa Galletas Marias
160 g
Agregar
0
$ 28.90
($0.25/g)
Galletas Tartaletas Granvita de Fresa 0% azúcar 120g
1 X 120 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 34.90
($0.25/g)
Okko Super Foods Galletas de Arroz con Quinoa 140g
1 X 140 g
Agregar
0
$ 72.90
($0.19/g)
Chokis 399g Galletas chispas de chocolate
1 X 399.0 g
Agregar
0
$ 54.90
($0.24/g)
Emperador Galleta Rellena de Chocolate 234 grs
1 X 234 g
Agregar
0
$ 28.90
($0.25/g)
Marinela Sponch Galletas Fresa y Coco 120 g
1 X 120 g
Agregar
0
$ 22.90
($0.11/g)
Cremax Galletas Tipo Waffer con Relleno Sabor Fresa
1 X 213 g
Ver todos
Pastelitos
Ver más
Agregar
0
$ 28.90
($0.37/g)
Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 28.90
($0.37/g)
Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 59.90
($0.40/g)
Marinela Gansito Pastelito Pack x3 150g
1 X 150 g
Agregar
0
$ 28.90
($0.31/g)
Pop Tarts Pastelitos Frosted S'mores
1 X 96 g
Agregar
0
$ 23.90
($0.48/g)
Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
1 X 50 g
Agregar
0
$ 25.90
($0.25/g)
Pastelito Submarino Fresa 3 Und 105 g Marinela Pasteles
1 X 105 g
Agregar
0
$ 25.90
($0.25/g)
Pastelito Submarino Vainilla 3 Und 105 g Marinela Pasteles
1 X 105 g
Ver todos
Ver más