Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Carnes
  • Chocolates y Dulces
  • Para el hogar
  • Helados y postres
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Helados y postres

    Helados

    Ver más
    0
    Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
    $ 79.90
    ($0.0888/ml)

    Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
    $ 64.90
    ($0.0722/ml)

    Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
    $ 79.90
    ($0.0888/ml)

    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml
    $ 24.90
    ($0.24/g)

    sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml

    1 X 105 g
    0
    Bote de Nieve Holanda Limón 900 mL
    $ 64.90
    ($0.0722/ml)

    Bote de Nieve Holanda Limón 900 mL

    1x900Ml
    0
    Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
    $ 79.90
    ($0.0888/ml)

    Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml

    1 X 900 mL
    0
    Pastel de Helado Viennetta Cappuccino 650mL
    $ 153.00
    ($0.48/g)

    Pastel de Helado Viennetta Cappuccino 650mL

    1 X 320 g
    0
    Café Helado Con Adaptógenos Calii
    $ 35.90
    ($0.15/ml)

    Café Helado Con Adaptógenos Calii

    1 x 240 mL
    Ver todos

    Postres

    Ver más
    0
    Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
    $ 10.90
    ($0.0872/g)

    Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g

    1 X 125 g
    0
    Danette Natilla Sabor a Chocolate
    $ 14.90
    ($0.15/g)

    Danette Natilla Sabor a Chocolate

    1 X 100 g
    0
    Arroz Con Leche Lala 125 g
    $ 12.90
    ($0.11/g)

    Arroz Con Leche Lala 125 g

    1 X 125 g
    0
    Franuí Frambuesas Bañadas en Chocolate con Leche Blanco
    $ 154.00
    ($1.03/g)

    Franuí Frambuesas Bañadas en Chocolate con Leche Blanco

    1 X 150 g
    0
    Danette Natilla Sabor Vainilla
    $ 14.90
    ($0.15/g)

    Danette Natilla Sabor Vainilla

    1 X 100 g
    0
    Lala Gelatina Sabores Frutales 600g
    $ 31.90
    ($0.0532/g)

    Lala Gelatina Sabores Frutales 600g

    1 X 600 g
    0
    Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Amargo + Blanco
    $ 153.00
    ($1.02/g)

    Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Amargo + Blanco

    1 X 150 g
    0
    Flan Danette Sabor Vainilla Con Caramelo 2x100g
    $ 26.90
    ($0.14/g)

    Flan Danette Sabor Vainilla Con Caramelo 2x100g

    1 X 200 g
    0
    D'Gari Polvo Para Preparar Flan Sabor Vainilla 115g
    $ 13.90
    ($0.13/g)

    D'Gari Polvo Para Preparar Flan Sabor Vainilla 115g

    1 x 115 g
    0
    Flan de Vainilla Lala 6 Piezas x 100 g
    $ 45.90
    ($0.46/g)

    Flan de Vainilla Lala 6 Piezas x 100 g

    6 X 100 g
    0
    Arroz Con Leche Lala 4 Piezas x 125 g
    $ 44.90
    ($0.36/g)

    Arroz Con Leche Lala 4 Piezas x 125 g

    125 g
    0
    Pop Tarts Tarta en Barra con Relleno Sabor a Mora Azul
    $ 24.90
    ($0.26/g)

    Pop Tarts Tarta en Barra con Relleno Sabor a Mora Azul

    1 X 96 g
    0
    Pay de Limón Carlota Fresh Calii
    $ 42.90
    ($0.23/g)

    Pay de Limón Carlota Fresh Calii

    1 x 190 g
    0
    Fresa congelada con chocolate sin azúcar Eaterz 70g
    $ 74.90
    ($1.07/g)

    Fresa congelada con chocolate sin azúcar Eaterz 70g

    1 X 70 g
    0
    Tiramisú de lotus Calii Fresh 115g
    $ 48.90
    ($0.43/g)

    Tiramisú de lotus Calii Fresh 115g

    1 X 115 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.