Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Carnes
  • Chocolates y Dulces
  • Para el hogar
  • Helados y postres
  • Vinos y licores
  • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Cuidado personal

    Cuidado del cabello

    Ver más
    0
    Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente Tono 121 Azahar
    $ 92.90
    ($92.90/und)

    Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente Tono 121 Azahar

    1 X 1 Und
    0
    Garnier-Nutrisse Tinte de Cabello Tono # 4460 Borgoña
    Libre de crueldad animal
    $ 92.90
    ($92.90/und)

    Garnier-Nutrisse Tinte de Cabello Tono # 4460 Borgoña

    1 X 1 Und
    0
    Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Negro Ébano 10
    $ 92.90
    ($13.28/und)

    Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Negro Ébano 10

    1 X 7 Und
    0
    Head & Shoulders Shampoo Suave y Manejable 2 en 1
    $ 157.00
    ($0.25/ml)

    Head & Shoulders Shampoo Suave y Manejable 2 en 1

    1 X 650 mL
    0
    Pantene Hidrocrema Para Peinar Rizos 300 ml
    $ 85.90
    ($0.29/ml)

    Pantene Hidrocrema Para Peinar Rizos 300 ml

    1 X 300 mL
    0
    Cera Para Cabello eGo Matte 25 g
    $ 25.90
    ($1.04/g)

    Cera Para Cabello eGo Matte 25 g

    1 X 25 g
    0
    Caprice Spray Profesional Capilar Fuerza Acti-Ceramidas
    $ 70.90
    ($0.23/ml)

    Caprice Spray Profesional Capilar Fuerza Acti-Ceramidas

    1 X 316 mL
    0
     Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente 677 Chocolate Silvia
    $ 86.90
    ($86.90/und)

    Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente 677 Chocolate Silvia

    1 X 1 Und
    0
    Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Algas
    $ 70.90
    ($0.23/ml)

    Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Algas

    1 X 316 mL
    0
    Pantene Shampoo Control Caída con Pro-Vitaminas
    $ 155.00
    ($0.23/ml)

    Pantene Shampoo Control Caída con Pro-Vitaminas

    1 X 700 mL
    0
    Herbal Essences Shampoo Suavidad Rosa Mosqueta 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 103.00
    ($0.26/ml)

    Herbal Essences Shampoo Suavidad Rosa Mosqueta 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente Tono 713 Rubio Vainilla Silvia
    $ 92.90
    ($92.90/und)

    Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente Tono 713 Rubio Vainilla Silvia

    1 X 1 Und
    0
    Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Sábila
    $ 69.90
    ($0.23/ml)

    Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Sábila

    1 X 316 mL
    0
    Shampoo TRESemmé Control Caída 715 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 134.00
    ($0.19/ml)

    Shampoo TRESemmé Control Caída 715 mL

    1 X 715 mL
    0
    Folicure Shampoo Control Caída Original
    $ 129.90
    ($0.19/ml)

    Folicure Shampoo Control Caída Original

    1 X 700 mL
    Ver todos

    Aseo y belleza

    Ver más
    0
    Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
    $ 83.90
    ($0.56/ml)

    Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml

    1 X 150 mL
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
    $ 77.90
    ($0.65/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

    4 X 120 g
    0
    Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml
    $ 34.90
    ($0.28/ml)

    Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml

    1 X 125 mL
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 44.90
    ($0.34/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Nivea Deo Fem Aerosol Aclarado Classic Touch 150Ml
    $ 83.90
    ($0.56/ml)

    Nivea Deo Fem Aerosol Aclarado Classic Touch 150Ml

    1 X 150 mL
    0
    Nivea Men Deo Aerosol B&W Fresh 150Ml
    $ 83.90
    ($0.56/ml)

    Nivea Men Deo Aerosol B&W Fresh 150Ml

    1 X 150 mL
    0
    Desodorante Corporal en Aerosol Axe Black Night 150 mL
    $ 91.90
    ($0.62/ml)

    Desodorante Corporal en Aerosol Axe Black Night 150 mL

    1 X 150 mL
    0
    Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Coco 150 mL
    $ 94.90
    ($0.64/ml)

    Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Coco 150 mL

    1 X 150 mL
    0
    Desodorante en Aerosol Axe Apollo 150 mL
    $ 91.90
    ($0.62/ml)

    Desodorante en Aerosol Axe Apollo 150 mL

    1 X 150 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 116.00
    ($0.29/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Rosas 150 mL
    $ 92.90
    ($92.90/g)

    Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Rosas 150 mL

    1 g
    0
    Antitranspirante en Barra Dove Invisible Care 45 g
    $ 77.90
    ($1.74/g)

    Antitranspirante en Barra Dove Invisible Care 45 g

    1 X 45 g
    0
    Palmolive Pack Jabón en Barra Hidratación Luminosa
    $ 91.90
    ($0.77/g)

    Palmolive Pack Jabón en Barra Hidratación Luminosa

    120 g
    0
    Curitas Talco Aerosol Silver Active 150Ml
    $ 93.90
    ($0.63/ml)

    Curitas Talco Aerosol Silver Active 150Ml

    150 mL
    0
    Antitranspirante en Aerosol Rexona V8 210 mL
    $ 87.90
    ($0.59/ml)

    Antitranspirante en Aerosol Rexona V8 210 mL

    1 x 150 mL
    Ver todos

    Higiene femenina

    Ver más
    0
    Kotex Toalla Femenina Ultra Delgada con Alas
    $ 36.90
    ($2.64/und)

    Kotex Toalla Femenina Ultra Delgada con Alas

    1 X 14 Und
    0
    Kotex Toalla Femenina Nocturna Con Alas 30 pza
    $ 76.90
    ($2.57/und)

    Kotex Toalla Femenina Nocturna Con Alas 30 pza

    1 x 30 Und
    0
    Kotex Toalla Femeninas Maxi Nocturna Con Alas
    $ 38.90
    ($3.89/und)

    Kotex Toalla Femeninas Maxi Nocturna Con Alas

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Toalla Femenina Regular 40 pza
    $ 61.90
    ($1.55/und)

    Kotex Toalla Femenina Regular 40 pza

    1 X 40 Und
    0
    Kotex Toalla Intima Nocturna con Alas Flujo Súper Abundante
    $ 94.90
    ($2.80/und)

    Kotex Toalla Intima Nocturna con Alas Flujo Súper Abundante

    1 X 34 Und
    0
    Always Toalla Femenina Nocturna Suave Extra Largas
    $ 31.90
    ($3.99/und)

    Always Toalla Femenina Nocturna Suave Extra Largas

    1 X 8 Und
    0
    Naturella Diarios Regular Con Manzanilla 40 Und
    $ 43.90
    ($1.10/und)

    Naturella Diarios Regular Con Manzanilla 40 Und

    1 X 40 Und
    0
    Kotex Toalla Higiénica Unika Anatómica con Alas
    $ 33.90
    ($2.43/und)

    Kotex Toalla Higiénica Unika Anatómica con Alas

    1 X 14 Und
    0
    Always Ultra Invisible Plus Seda-sec Toallas Femeninas 24 pz
    $ 84.90
    ($3.54/und)

    Always Ultra Invisible Plus Seda-sec Toallas Femeninas 24 pz

    1 X 24.0 Und
    0
    Kotex Pantiprotectores Maxi Extra Largos
    $ 53.90
    ($1.08/und)

    Kotex Pantiprotectores Maxi Extra Largos

    1 X 50 Und
    0
    Kotex Toalla Femenina Nocturna Ultradelgada
    $ 62.90
    ($3.15/und)

    Kotex Toalla Femenina Nocturna Ultradelgada

    20 Und
    0
    Kotex Toalla Femenina Nocturna Ultradelgada
    $ 31.90
    ($3.19/und)

    Kotex Toalla Femenina Nocturna Ultradelgada

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Toalla Femenina Anatómica sin Alas
    $ 85.90
    ($2.15/und)

    Kotex Toalla Femenina Anatómica sin Alas

    1 X 40 Und
    0
    Always Toallas Femeninas Nocturnas Extra Largas
    $ 75.90
    ($3.45/und)

    Always Toallas Femeninas Nocturnas Extra Largas

    1 X 22 Und
    0
    Kotex Protectores Largos Naturals con Manzanilla
    $ 42.90
    ($0.98/und)

    Kotex Protectores Largos Naturals con Manzanilla

    1 X 44 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.