Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
Sab, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
    • Snacks y galletas
    • Lácteos y huevos
    • Carnes
    • Chocolates y Dulces
    • Helados y postres
    • Para el hogar
    • Vinos y licores
    • Minifarmacia
    • Cuidado personal
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Bebidas

    Refrescos

    Ver más
    0
    refresco coca cola zero 2.5 lt
    $ 59.90
    ($0.0240/ml)

    refresco coca cola zero 2.5 lt

    1 X 2.5 L
    0
    Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 2.5 L
    $ 45.90
    ($0.0184/ml)

    Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 2.5 L

    1 X 2.5 L
    0
    Coca-Cola Original Refresco 2.5 L Pet
    $ 59.90
    ($0.0240/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 2.5 L Pet

    1 X 2.5 L
    0
    Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet
    $ 60.90
    ($0.0203/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet

    1 X 3 L
    0
    Sprite Refresco Lima-Limón Sin Azúcar 600 mL Pet
    Sin azúcar
    $ 22.90
    ($0.0382/ml)

    Sprite Refresco Lima-Limón Sin Azúcar 600 mL Pet

    1 X 600.0 mL
    0
    Coca-Cola Light Refresco 600 mL Pet
    $ 23.90
    ($0.0399/ml)

    Coca-Cola Light Refresco 600 mL Pet

    1 X 600 mL
    0
    Sprite Refresco Lima-Limón 600 mL Pet
    $ 21.90
    ($0.0365/ml)

    Sprite Refresco Lima-Limón 600 mL Pet

    1 X 600 mL
    0
    Fresca Refresco Sabor Toronja 3 L Pet
    $ 59.90
    ($0.0200/ml)

    Fresca Refresco Sabor Toronja 3 L Pet

    1 X 3 L
    0
    Schweppes Refresco Ginger Ale 600 mL
    $ 20.90
    ($0.0349/ml)

    Schweppes Refresco Ginger Ale 600 mL

    1 X 600.0 mL
    0
    Sprite Refresco Lima-Limón 2.5 L Pet
    $ 50.90
    ($0.0204/ml)

    Sprite Refresco Lima-Limón 2.5 L Pet

    1 X 2.5 L
    0
    Fanta Refresco Sabor Naranja 600 mL
    $ 21.90
    ($0.0365/ml)

    Fanta Refresco Sabor Naranja 600 mL

    1 X 600 mL
    0
    refresco fresca 600 ml botella
    $ 21.90
    ($0.0365/ml)

    refresco fresca 600 ml botella

    1 X 600 mL
    0
    Refresco Pepsi Cola Regular 600 Ml Pet
    $ 19.90
    ($0.0332/ml)

    Refresco Pepsi Cola Regular 600 Ml Pet

    1 X 600 mL
    0
    Calahua Bebida de Coco con Piña Colada
    $ 81.90
    ($0.0819/ml)

    Calahua Bebida de Coco con Piña Colada

    1 X 1 L
    0
    Dr Pepper Refresco Cereza 600 ml
    $ 21.90
    ($0.0365/ml)

    Dr Pepper Refresco Cereza 600 ml

    1 X 600 mL
    Ver todos

    Refrescos en polvo y jarabe

    Ver más
    0
    D´Gari Jarabe Sugar Free Maple 250 mL
    $ 37.90
    ($0.16/ml)

    D´Gari Jarabe Sugar Free Maple 250 mL

    1 x 250 mL
    0
    Tang Bebida en Polvo Sabor Horchata 11g
    $ 8.90
    ($0.81/g)

    Tang Bebida en Polvo Sabor Horchata 11g

    1 X 11 g
    0
    Pronto Jarabe Sabor Maple 250 ml
    $ 38.90
    ($0.16/ml)

    Pronto Jarabe Sabor Maple 250 ml

    1 X 250 mL
    0
    Hershey's Jarabe Sabor a Chocolate
    $ 56.90
    ($0.0966/g)

    Hershey's Jarabe Sabor a Chocolate

    3 x 589 g
    0
    Tang Bebida en Polvo Piña 13 g
    $ 8.90
    ($0.81/g)

    Tang Bebida en Polvo Piña 13 g

    11 g
    0
    D´Gari Jarabe Sabor Maple 250 ml
    $ 35.90
    ($0.15/ml)

    D´Gari Jarabe Sabor Maple 250 ml

    1 X 250 mL
    0
    Bebida En Polvo Sabor Fresa Tang 11 grs
    $ 8.90
    ($0.69/g)

    Bebida En Polvo Sabor Fresa Tang 11 grs

    1 X 13 g
    0
    Bebida En Polvo Sabor Limon Tang 11 grs
    $ 8.90
    ($0.69/g)

    Bebida En Polvo Sabor Limon Tang 11 grs

    1 X 13 g
    0
    Tang Bebida en Polvo Naranja 13 g
    $ 8.90
    ($0.81/g)

    Tang Bebida en Polvo Naranja 13 g

    11 g
    0
    Bebida En Polvo Sabor Mango Tang 11 grs
    $ 8.90
    ($0.69/g)

    Bebida En Polvo Sabor Mango Tang 11 grs

    1 X 13 g
    0
    Concentrado en Polvo Tang Uva
    $ 8.90
    ($0.81/g)

    Concentrado en Polvo Tang Uva

    11 g
    Ver todos

    Té

    Ver más
    0
    Fuze Tea Té Negro con Sabor a Durazno
    $ 23.90
    ($0.0399/ml)

    Fuze Tea Té Negro con Sabor a Durazno

    1 X 600.0 mL
    0
    Fuze Tea Té Verde Sabor Limón 600 mL
    $ 23.90
    ($0.0399/ml)

    Fuze Tea Té Verde Sabor Limón 600 mL

    1 X 600 mL
    0
    Snapple Diet Durazno 473ML
    Sin azúcar
    $ 26.90
    ($0.0569/ml)

    Snapple Diet Durazno 473ML

    1 X 473 mL
    0
    Fuze Tea té Negro Sabor Limón 1 L
    $ 34.90
    ($0.0349/ml)

    Fuze Tea té Negro Sabor Limón 1 L

    1 X 1 L
    0
    Lipton Durazno 600 Ml Pet
    $ 19.90
    ($0.0332/ml)

    Lipton Durazno 600 Ml Pet

    1 X 600 mL
    0
    Lipton Té Verde 600 Ml Pet
    $ 19.90
    ($0.0332/ml)

    Lipton Té Verde 600 Ml Pet

    1 X 600 mL
    0
    Natures Factory Té Helado Sabor Durazno
    $ 40.90
    ($0.0844/ml)

    Natures Factory Té Helado Sabor Durazno

    1 X 485 mL
    0
    Natures Factory Bebida de Té Negro Sabor a Limón sin Azúcar
    Sin azúcar
    $ 40.90
    ($0.0844/ml)

    Natures Factory Bebida de Té Negro Sabor a Limón sin Azúcar

    1 X 485 mL
    0
    Snapple Diet Té Negro Sabor Frambuesa 473 ml
    Sin azúcar
    $ 26.90
    ($0.0569/ml)

    Snapple Diet Té Negro Sabor Frambuesa 473 ml

    1 X 473 mL
    0
    Fuze Tea Té Negro Sabor Frutos Rojos 600 ml
    $ 23.90
    ($0.0399/ml)

    Fuze Tea Té Negro Sabor Frutos Rojos 600 ml

    1 X 600.0 mL
    0
    Nature S Factory Bebida Té Blanco Sabor Arándano 485 ml
    $ 40.90
    ($0.0844/ml)

    Nature S Factory Bebida Té Blanco Sabor Arándano 485 ml

    1 X 485 mL
    0
    Snapple Té Diet Negro Sabor Limón 473 mL
    Sin azúcar
    $ 26.90
    ($0.0569/ml)

    Snapple Té Diet Negro Sabor Limón 473 mL

    1 X 473.0 mL
    0
    Nature's Factory Te Helado Jamaica 485 ml
    $ 40.90
    ($0.0844/ml)

    Nature's Factory Te Helado Jamaica 485 ml

    1 X 485 mL
    0
    Te Snapple Limón
    $ 23.90
    ($0.0506/ml)

    Te Snapple Limón

    1 X 473 mL
    0
    Viva Kombucha Sabor Original 377 ml
    Sin azúcar
    $ 51.90
    ($0.14/ml)

    Viva Kombucha Sabor Original 377 ml

    1 X 377 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.