Calii
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa y productos secos
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Carnes
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Para el hogar
Vinos y licores
Minifarmacia
Cuidado personal
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Otros
Carnes
Charcutería
Ver más
Agregar
0
$ 109.90
($0.44/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 49.31
$ 60.90
19%
($0.0987/g)
Zwan Salchicha de Pavo Premium
500 g
Agregar
0
$ 24.90
($0.13/g)
Chimex Chorizo de Cerdo Casero
200 g
Agregar
0
$ 33.90
($0.0848/g)
Bafar Salchicha de Pavo Tipo Viena
400 g
Agregar
0
$ 114.00
($0.23/g)
San Rafael Salchicha de Pechuga de Pavo Balance
500 g
Agregar
0
$ 18.43
$ 20.90
11%
($0.0922/g)
Kir Chorizo Casero 200g
200 g
Agregar
0
$ 201.00
($0.60/g)
San Rafael Tocino Ahumado
340 g
Agregar
0
$ 23.50
$ 26.90
12%
($1.03/g)
Peperami Salami Original 23g
23 g
Agregar
0
$ 90.90
($0.19/g)
San Rafael Salchicha de Pavo Balance
500 g
Agregar
0
$ 47.90
($0.24/g)
Fud Chorizo con Pavo
2 X 200 g
Agregar
0
$ 50.90
($0.26/g)
Sabori Chorizo De Pavo 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 218.00
($0.97/g)
Peñaranda Tocino Ahumado 225 grs
225 g
Agregar
0
$ 18.90
($0.21/g)
Las Sevillanas Chorizo de Cerdo 90g
90 g
Agregar
0
$ 64.71
$ 71.90
10%
($0.17/g)
Chimex Chorizo Para Asar 400g
400 g
Agregar
0
$ 82.90
($0.19/g)
La Sevillana Chorizo de Cerdo 450g
450 g
Ver todos
Res
Ver más
Agregar
0
Alto en proteina
$ 132.00/kg
$ 165.00/kg
20%
($0.14/g)
Hamburguesa de Sirloin Bachoco Parrilleros 904 g
Desde 900g
Agregar
0
$ 124.95
$ 147.00
15%
($0.14/g)
Hamburguesa de Arrachera Bachoco Parrilleros 904 g
904 g
Agregar
0
$ 124.00
($1.26/g)
Chata Carne de Res Machaca
99 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 227.00
($0.46/g)
Arrachera de Pavo Mezquite Pimienta 500 g
500 g
Agregar
0
$ 263.42/kg
$ 309.90/kg
14%
($0.27/g)
Huastecas Centro de Top Sirloin Rebanado Praderas
Desde 1000g
Agregar
0
Orgánico
$ 218.41
$ 229.90
4%
($0.49/g)
Verdes Motivos Carne para Deshebrar de Libre Pastoreo
450 g
Agregar
0
$ 265.91/kg
$ 279.90/kg
4%
($0.27/und)
Bistec especial de res Campo Regio 500g
1 Und
Agregar
0
$ 209.90/kg
($0.21/g)
Los Pastizales Milanesa de Pollo
Desde 500g
Agregar
0
$ 379.91/kg
$ 399.90/kg
4%
($0.38/und)
New york Campo Regio 450g
1 Und
Agregar
0
Orgánico
$ 495.00/u
($0.50/g)
Aires de Campo Milanesa de Pollo Orgánica Congelada
Aprox. 1000g/ud
Agregar
0
Orgánico
$ 230.00/kg
($0.23/g)
Aires de Campo Pollo Entero Orgánico Congelado
Desde 2000g
Agregar
0
$ 294.41/kg
$ 309.90/kg
4%
($0.30/g)
Rancho Norte Cortadillo de Res Pulpa Negra
Desde 500g
Agregar
0
Orgánico
$ 174.00/u
($0.24/g)
Aires de Campo Pierna Con Muslo Orgánica Congelada
Aprox. 750g/ud
Agregar
0
$ 379.91/kg
$ 399.90/kg
4%
($0.38/g)
Rancho Norte Milanesa de Res Pulpa Negra
Desde 500g
Agregar
0
$ 278.91/kg
$ 309.90/kg
9%
($0.28/und)
Diezmillo de res 5-6mm Campo Regio 500g
1 Und
Ver todos
Pollos y aves
Ver más
Agregar
0
$ 278.00
($0.40/g)
Pilgrims Pechuga Sabor Grill
700 g
Agregar
0
$ 214.00
($0.32/g)
Tyson Pechuga de Pollo Mezquite
670 g
Agregar
0
$ 102.90
($0.21/g)
Bachoco Nuggets de Pechuga de Pollo 500g
500 g
Agregar
0
$ 178.90
($0.26/g)
Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
700 g
Agregar
0
$ 20.90
($0.24/g)
Alco Medallones de Pechuga de Pollo
90 g
Agregar
0
$ 89.90/kg
($0.0899/g)
Bachoco Pollo Entero Pigmentado Congelado
Desde 2000g
Agregar
0
$ 219.90
($0.32/g)
Filete Mezquite Bachoco 700g
700 g
Agregar
0
$ 234.00
($0.34/g)
Pilgrims Filetes de Pechuga de Pollo Empanizados
700 g
Agregar
0
$ 143.00
($0.21/g)
Pilgrim's Nuggets de Pechuga de Pollo 700g
700 g
Agregar
0
$ 268.00
($0.39/g)
Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
700 g
Agregar
0
$ 185.90
($0.27/g)
Bachoco Trozos de Pechuga Pimienta Limón 700 g
700 g
Agregar
0
$ 214.00
($0.31/g)
Tyson Pechuga de Pollo California
700 g
Agregar
0
$ 202.90
($0.34/g)
Bachoco Tira de Pechuga de Pollo Emp Bbq 600 grs
600 g
Agregar
0
$ 165.00
($0.22/g)
Alco Milanesa de Pechuga de Pollo Congelada
750 g
Agregar
0
$ 88.90/u
($0.13/g)
Bachoco Alita Picosita Pigmentada Congelada
Aprox. 700g/ud
Ver todos
Ver más