Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
Sab, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
    • Carnes
    • Chocolates y Dulces
    • Helados y postres
    • Para el hogar
    • Vinos y licores
    • Minifarmacia
    • Cuidado personal
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Lácteos y huevos

    Huevos

    Ver más
    0
    Huevo San Juan Claras de Huevo Líquidas Pasteurizadas
    $ 51.90
    ($0.0519/g)

    Huevo San Juan Claras de Huevo Líquidas Pasteurizadas

    1 X 1.0 Kg
    0
    huevo blanco bachoco caja 30 u
    $ 92.90
    ($3.10/und)

    huevo blanco bachoco caja 30 u

    1 X 30 Und
    0
    Huevo Blanco Bachoco 12 Piezas
    $ 41.90
    ($3.50/und)

    Huevo Blanco Bachoco 12 Piezas

    1 X 12.0 Und
    0
    Bachoco Huevo Blanco Seleccionado
    $ 55.90
    ($3.11/und)

    Bachoco Huevo Blanco Seleccionado

    1 X 18 Und
    0
    Huevo San Juan Clara de Huevo Líquida
    $ 30.90
    ($0.0618/g)

    Huevo San Juan Clara de Huevo Líquida

    1 X 500 g
    0
    Gallinita Libre Huevo Blanco Libre de Pastoreo
    Orgánico
    $ 72.90
    ($6.08/und)

    Gallinita Libre Huevo Blanco Libre de Pastoreo

    1 X 12 Und
    0
    Bachoco Huevo Blanco de Gallina Libre
    $ 46.90
    ($3.91/und)

    Bachoco Huevo Blanco de Gallina Libre

    1 X 12 Und
    0
    San Juan Huevo Blanco
    $ 37.90
    ($3.16/und)

    San Juan Huevo Blanco

    1 x 12 Und
    0
    San Juan Huevo Blanco
    $ 84.90
    ($2.83/und)

    San Juan Huevo Blanco

    1 x 30 Und
    0
    Aires De Campo Huevos Blancos Orgánicos
    Orgánico
    $ 94.90
    ($7.91/und)

    Aires De Campo Huevos Blancos Orgánicos

    1 X 12.0 Und
    0
    Orespi Huevos
    $ 105.90
    ($0.0530/g)

    Orespi Huevos

    2 Kg
    0
    Orespi Huevos Huevo Blanco Caja
    $ 45.90
    ($3.83/und)

    Orespi Huevos Huevo Blanco Caja

    12 Und
    0
    San Juan Huevo Blanco
    $ 54.90
    ($3.05/und)

    San Juan Huevo Blanco

    1 x 18 Und
    0
    Orespi
    $ 74.90
    ($6.25/und)

    Orespi

    12 Und
    0
    Crespi Huevos Blancos de Gallina
    $ 66.90
    ($11.15/und)

    Crespi Huevos Blancos de Gallina

    1 X 6 Und
    Ver todos

    Leche natural

    Ver más
    0
    Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt
    $ 40.90
    ($0.0409/ml)

    Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt

    1 X 1 L
    0
    Alpura Deslactosada Light Leche UHT 1L
    $ 40.90
    ($0.0409/ml)

    Alpura Deslactosada Light Leche UHT 1L

    1 X 1 L
    0
    Santa Clara Leche Light 1 lt
    $ 39.90
    ($0.0399/ml)

    Santa Clara Leche Light 1 lt

    1 X 1 L
    0
    San Marcos Leche Deslactosada Light
    Sin lactosa
    $ 32.90
    ($0.0329/ml)

    San Marcos Leche Deslactosada Light

    1 X 1 L
    0
    Alpura Leche Deslactosada 1 L
    Sin lactosa
    $ 38.90
    ($0.0389/ml)

    Alpura Leche Deslactosada 1 L

    1 X 1 L
    0
    Leche Lala Deslactosada Semi  1.5 L
    Sin lactosa
    $ 47.90$ 54.90
    12%
    ($0.0320/ml)

    Leche Lala Deslactosada Semi 1.5 L

    1 X 1,5 L
    0
    Leche Granja Leche Semidescremada Ultra Pasteurizada 1 L
    $ 25.90
    ($0.0259/ml)

    Leche Granja Leche Semidescremada Ultra Pasteurizada 1 L

    1 x 1 L
    0
    Alpura Leche UHT Deslactosada Pack x4
    Sin lactosa
    $ 144.90
    ($36.23/und)

    Alpura Leche UHT Deslactosada Pack x4

    1 X 4 Und
    0
    Alpura Leche Clásica Parcialmente Descremada 1L
    $ 39.90
    ($0.0399/ml)

    Alpura Leche Clásica Parcialmente Descremada 1L

    1 X 1 L
    0
    Alpura Selecta Leche Entera de Vaca
    $ 45.90
    ($0.0459/ml)

    Alpura Selecta Leche Entera de Vaca

    1 X 1 L
    0
    Santa Clara Leche Sabor Helado de Vainilla
    $ 12.90
    ($0.0717/ml)

    Santa Clara Leche Sabor Helado de Vainilla

    1 X 180 mL
    0
    San Marcos Leche Entera UHT
    $ 33.90
    ($0.0339/ml)

    San Marcos Leche Entera UHT

    1 X 1 L
    0
    Leche Lala 100 + Proteína 1L sin Lactosa
    Sin lactosa
    $ 51.90
    ($0.0519/ml)

    Leche Lala 100 + Proteína 1L sin Lactosa

    1 X 1 L
    0
    Alpura Leche Deslactosada Light
    Sin lactosa
    $ 57.90
    ($0.0386/ml)

    Alpura Leche Deslactosada Light

    1 X 1.5 L
    0
    Santa Clara Leche Líquida Entera
    $ 37.90
    ($0.0379/ml)

    Santa Clara Leche Líquida Entera

    1 X 1.0 L
    Ver todos

    Quesos

    Ver más
    0
    Philadelphia Queso Crema Original Libre de Gluten
    $ 49.90
    ($0.28/g)

    Philadelphia Queso Crema Original Libre de Gluten

    180 g
    0
    Lyncott Queso de Cabra Premium
    Alto en proteina
    $ 67.90
    ($0.34/g)

    Lyncott Queso de Cabra Premium

    200 g
    0
    Kraft Queso Parmesano 227 grs
    $ 158.00
    ($158/und)

    Kraft Queso Parmesano 227 grs

    1 Und
    0
    Parma Queso Parmesano Molido
    $ 61.90
    ($0.73/g)

    Parma Queso Parmesano Molido

    85 g
    0
    Noche Buena Queso Gouda Rebanado 400 grs
    $ 133.00
    ($0.34/g)

    Noche Buena Queso Gouda Rebanado 400 grs

    400 g
    0
    Port Bleu Queso Azul 100g
    $ 61.90
    ($0.62/g)

    Port Bleu Queso Azul 100g

    100 g
    0
    Parma Queso Parmesano Molido
    $ 149.90
    ($0.66/g)

    Parma Queso Parmesano Molido

    227 g
    0
    Queso Manchego Lala Rebanado 144 g
    $ 44.90
    ($0.32/g)

    Queso Manchego Lala Rebanado 144 g

    144 g
    0
    Lyncott Queso Cottage Reducido en Grasa
    $ 65.90
    ($0.18/g)

    Lyncott Queso Cottage Reducido en Grasa

    380 g
    0
    Queso Oaxaca Lala 400 g
    $ 108.90$ 124.90
    12%
    ($0.28/g)

    Queso Oaxaca Lala 400 g

    400 g
    0
    Queso Manchego Lala Rebanado 400 g
    $ 130.90
    ($0.33/g)

    Queso Manchego Lala Rebanado 400 g

    400 g
    0
    Queso Cottage Lala 350 g
    $ 70.90
    ($0.21/g)

    Queso Cottage Lala 350 g

    350 g
    0
    President Queso Tipo Feta Desmoronado 170 grs
    $ 149.00
    ($0.88/g)

    President Queso Tipo Feta Desmoronado 170 grs

    170 g
    0
    Chen Queso Panela Canastica 400g
    $ 94.90
    ($0.24/g)

    Chen Queso Panela Canastica 400g

    400 g
    0
    Carranco Queso Asadero
    $ 123.00
    ($0.31/g)

    Carranco Queso Asadero

    400 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.