Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
    • Despensa y productos secos
    • Bebidas
    • Snacks y galletas
    • Lácteos y huevos
    • Carnes
    • Chocolates y Dulces
    • Para el hogar
    • Helados y postres
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Frutas

      0
      Manzana Golden Importada
      $ 12.03/u
      ($0.0699/g)

      Manzana Golden Importada

      Aprox. 172g/ud
      0
      Tomatillo
      $ 38.90/kg$ 44.90/kg
      13%
      ($0.0389/und)

      Tomatillo

      1 Und
      0
      La Huerta Fresa Congelada 500 g
      $ 84.90
      ($0.17/g)

      La Huerta Fresa Congelada 500 g

      500 g
      0
      Ultra Organics Mezcla Frutos Rojos Orgánica Congelada 454 g
      Orgánico
      $ 95.90
      ($0.22/g)

      Ultra Organics Mezcla Frutos Rojos Orgánica Congelada 454 g

      454 g
      0
      Aguacate
      $ 11.46/u
      ($0.0579/g)

      Aguacate

      Aprox. 198g/ud
      0
      Plátano chiapas racimo (5-7 pz)
      $ 23.90/kg
      ($0.0239/und)

      Plátano chiapas racimo (5-7 pz)

      1 Und
      0
      Limón Extra
      $ 1.51/u$ 1.69/u
      10%
      ($0.0419/g)

      Limón Extra

      Aprox. 36g/ud
      0
      Naranja Nacional
      $ 9.14/u$ 10.28/u
      11%
      ($0.0399/g)

      Naranja Nacional

      Aprox. 229g/ud
      0
      Ultraorganics Arándanos Azules Orgánicos Congelados 454 grs
      Orgánico
      $ 109.00
      ($0.24/g)

      Ultraorganics Arándanos Azules Orgánicos Congelados 454 grs

      454 g
      0
      Aguacate Extra
      $ 15.83/u
      ($0.0609/g)

      Aguacate Extra

      Aprox. 260g/ud
      0
      Fresa
      $ 82.90
      ($0.19/g)

      Fresa

      454 g
      0
      Piña miel ahorramás
      $ 34.90/kg
      ($0.0349/und)

      Piña miel ahorramás

      1 Und
      0
      Limón
      $ 0.98/u$ 1.10/u
      11%
      ($0.0389/g)

      Limón

      Aprox. 25g/ud
      0
      Papaya
      $ 48.60/u
      ($0.0419/g)

      Papaya

      Aprox. 1160g/ud
      0
      Piña miel
      $ 37.90/kg
      ($0.0379/und)

      Piña miel

      1 Und
      0
      Manzana Roja Importada
      $ 10.71/u
      ($0.0649/g)

      Manzana Roja Importada

      Aprox. 165g/ud
      0
      Papaya Cortada Calii Fresh
      $ 55.90
      ($0.12/g)

      Papaya Cortada Calii Fresh

      500 g
      0
      La Costeña Pure de Manzana 465 grs
      $ 37.90
      ($0.0816/g)

      La Costeña Pure de Manzana 465 grs

      1 X 465 g
      0
      Mandarina Importada
      $ 9.54/u
      ($0.0859/g)

      Mandarina Importada

      Aprox. 111g/ud
      0
      La Huerta Mix de Moras Congeladas
      $ 81.90
      ($0.21/g)

      La Huerta Mix de Moras Congeladas

      400 g
      0
      Sandía Cortada Calii Fresh
      $ 42.90
      ($0.0858/g)

      Sandía Cortada Calii Fresh

      500 g
      0
      Arándano
      $ 58.90$ 70.90
      16%
      ($0.35/g)

      Arándano

      170 g
      0
      Manzana Golden Escolar
      $ 31.90$ 38.90
      17%
      ($0.0532/g)

      Manzana Golden Escolar

      600 g
      0
      Guayaba
      $ 2.24/u$ 2.56/u
      12%
      ($0.0559/g)

      Guayaba

      Aprox. 40g/ud

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.