Calii
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa y productos secos
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Carnes
Chocolates y Dulces
Para el hogar
Helados y postres
Vinos y licores
Cuidado personal
Minifarmacia
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Otros
Res
Agregar
0
Alto en proteina
$ 132.00/kg
$ 165.00/kg
20%
($0.14/g)
Hamburguesa de Sirloin Bachoco Parrilleros 904 g
Desde 900g
Agregar
0
$ 124.95
$ 147.00
15%
($0.14/g)
Hamburguesa de Arrachera Bachoco Parrilleros 904 g
904 g
Agregar
0
$ 124.00
($1.26/g)
Chata Carne de Res Machaca
99 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 227.00
($0.46/g)
Arrachera de Pavo Mezquite Pimienta 500 g
500 g
Agregar
0
$ 263.42/kg
$ 309.90/kg
14%
($0.27/g)
Huastecas Centro de Top Sirloin Rebanado Praderas
Desde 1000g
Agregar
0
Orgánico
$ 218.41
$ 229.90
4%
($0.49/g)
Verdes Motivos Carne para Deshebrar de Libre Pastoreo
450 g
Agregar
0
$ 265.91/kg
$ 279.90/kg
4%
($0.27/und)
Bistec especial de res Campo Regio 500g
1 Und
Agregar
0
$ 209.90/kg
($0.21/g)
Los Pastizales Milanesa de Pollo
Desde 500g
Agregar
0
$ 379.91/kg
$ 399.90/kg
4%
($0.38/und)
New york Campo Regio 450g
1 Und
Agregar
0
Orgánico
$ 495.00/u
($0.50/g)
Aires de Campo Milanesa de Pollo Orgánica Congelada
Aprox. 1000g/ud
Agregar
0
Orgánico
$ 230.00/kg
($0.23/g)
Aires de Campo Pollo Entero Orgánico Congelado
Desde 2000g
Agregar
0
$ 294.41/kg
$ 309.90/kg
4%
($0.30/g)
Rancho Norte Cortadillo de Res Pulpa Negra
Desde 500g
Agregar
0
Orgánico
$ 174.00/u
($0.24/g)
Aires de Campo Pierna Con Muslo Orgánica Congelada
Aprox. 750g/ud
Agregar
0
$ 379.91/kg
$ 399.90/kg
4%
($0.38/g)
Rancho Norte Milanesa de Res Pulpa Negra
Desde 500g
Agregar
0
$ 278.91/kg
$ 309.90/kg
9%
($0.28/und)
Diezmillo de res 5-6mm Campo Regio 500g
1 Und
Agregar
0
$ 379.91/kg
$ 399.90/kg
4%
($0.38/g)
Campo Regio Arrachera Marinada Nacional
Desde 500g
Agregar
0
$ 247.41/kg
$ 274.90/kg
9%
($0.25/g)
Huastecas Bistec de Res Praderas
Desde 1000g
Agregar
0
$ 319.90/kg
($0.32/g)
Rancho Norte Molida de Res 95/5
Desde 500g
Agregar
0
$ 248.43/kg
$ 354.90/kg
30%
($0.25/g)
Campo Regio Aguja Norteña
Desde 350g
Agregar
0
$ 314.42/kg
$ 369.90/kg
14%
($0.32/g)
Rancho Norte Aguja Norteña de Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 356.92/kg
$ 419.90/kg
14%
($0.36/g)
Campo Regio Rib Eye Con Hueso
Desde 450g
Agregar
0
$ 151.20
$ 168.00
10%
($0.40/g)
Saboregio Deshebrada de Res Natural
380 g
Agregar
0
$ 224.90/kg
($0.23/g)
Rancho Norte Molida de Res 80/20
Desde 500g
Agregar
0
$ 116.91/kg
$ 129.90/kg
9%
($0.12/g)
Campo Regio Pierna de Cerdo Sin Hueso
Desde 500g
Ver más