Farmacia Fresko
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Snacks y complementos
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Cuidado Oral
Dermocosmética
Equipo y material médico
Salud visual
Maquillaje
Congestión nasal
Agregar
0
$ 164.00
($10.94/ml)
Gotinal Solucion Nasal 1 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 170.10
($8.51/ml)
Iliadin Spray Descongestionante Nasal 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 144.50
($9.64/ml)
Afrin no Drip Descongestionante Humectante Nasal Glicerina 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 194.90
($3.90/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 99.90
($5/ml)
Afrin Descongestivo Nasal Oximetazolina 0.050% Adulto 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 262.00
($2.62/ml)
Stérimar Solución Nasal Hypertonic 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 157.00
($10.47/ml)
Chinoin Gotinal Infantil Nafazolina Spray 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 223.00
($4.46/ml)
Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 153.00
($3.06/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 40.00
($3.34/g)
Vick Ungüento Vaporub 12 g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 145.20
($9.68/ml)
Afrin Descongestionante no Drip Congestión Severa Nasal 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 235.00
($2.35/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 190.00
($9.50/und)
Iliadin Lub Infantil Spray para la congestion nasal 20 ml
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 276.00
($2.76/g)
Vick VapoRub Ungüento para calmar algunos sintomas del resfriado, 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 38.00
($19/und)
Bronco Rub Ungüento Analgésico
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 156.00
($10.40/ml)
Afrin Descongestivo Nasal no Drip Niños
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 209.70
($10.49/ml)
Iliadin Descongestionante Nasal Hasta Por 12 Horas 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 370.90
($3.71/ml)
Gotinal Mar Atomizador Nasal con Agua de Mar y Xilitol Defense
1 X 100 mL
Ver más