Farmacia Fresko
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Cuidado digestivo
Medicamentos
Snacks y complementos
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Equipo y material médico
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Limpieza de la herida
Agregar
0
$ 77.00
($0.0770/ml)
Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 53.90
($0.0539/ml)
PISA Agua Estéril Inyectable Frasco 1000 ml
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 41.00
($0.41/und)
Zuum Algodón Desmaquillante 100 Piezas
1 X 100 Und
Agregar
0
$ 18.80
($0.38/g)
Algodon Plisado Farmacom 50 g
50 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.0524/ml)
Zuum Agua Oxigenada 11 Volúmenes 420 ml
1 X 420.0 mL
Agregar
0
$ 35.00
($0.24/und)
Farmacom Torunda de Algodón Absorbente
1 X 150 Und
Agregar
0
$ 69.00
($0.69/und)
Protec Toallitas con Alcohol 1 pza
1 X 100 Und
Agregar
0
$ 239.20
($2/ml)
Isodine Bucofaríngea Solución Antiséptica (8 g)
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 45.90
($0.0918/ml)
Protec Alcohol Etilico Desnaturalizado 500 ml
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 28.00
($0.0584/ml)
Agua Oxigenada Farmacom 480 ml
480 mL
Agregar
0
$ 29.00
($0.12/ml)
Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 23.50
($0.0940/ml)
Alcohol Desnaturalizado Farmacom . Farmacom 250 ml
250 mL
Agregar
0
$ 238.30
($1.99/ml)
Isodine Solución Antiséptica Iodopovidona 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 36.30
($0.49/und)
Zuum Algodón Bolitas 75 Piezas
75 Und
Agregar
0
$ 18.90
($0.38/und)
Mini Ones Aplicadores de Algodón Punta Doble 50 pz
1 X 50 Und
Agregar
0
$ 44.00
($0.0880/ml)
Alcohol Desnaturalizado Farmacom 500 Ml
500 mL
Agregar
0
$ 44.00
($0.37/ml)
Antiseptico En Espuma Farmacom 120 ml
120 mL
Agregar
0
$ 35.00
($0.59/ml)
Bluey Solución Antiséptica Bebé
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 14.70
($0.0795/ml)
Zuum Agua Oxigenada con Dosificador
1 X 185 mL
Agregar
0
$ 46.60
($0.32/und)
Zuum Algodón Absorbente Bolitas
1 X 150 Und
Agregar
0
$ 28.80
($0.23/ml)
Zuum Alcohol Desnaturalizado 70° G.L. en Spray Dosificador
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 20.20
($0.41/g)
Zuum Algodón Absorbente Plisado Absorbente
1 X 50 g
Agregar
0
$ 31.79
($0.13/ml)
Alcohol En Gel Biodegradable Quick Fire 250 ml
1 x 250 mL
Agregar
0
$ 79.00
($0.0790/ml)
Alcohol Desnaturalizado Farmacom 1 L
1 x 1 L
Ver más