Farmacia Fresko
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Snacks y complementos
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Cuidado Oral
Dermocosmética
Equipo y material médico
Salud visual
Maquillaje
Antimicóticos
Agregar
0
$ 430.30
($28.69/g)
Aceler-Co Crema Ácido Fusídico Betametasona 2% 15 g
1 X 15 g
Agregar
0
$ 152.50
($7.63/g)
Canesten V Crema Clotrimazol 2% 20g
1 X 20.0 g
Agregar
0
$ 430.00
($43/ml)
Orecil Nf Solución Lidocaína Ofloxacino Hidrocortisona 10 ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 135.00
($4.50/g)
Silka Medic Gel Antimicótico 30 Grs
1 X 30 g
Agregar
0
$ 36.00
($1.44/g)
Btamtasona Clotrimazo Gentamicin50/1/0.1 Farmacom 25 g
1 X 25 g
Agregar
0
$ 98.00
($3.27/g)
Mycelvan Crema 30 Grs
1 X 30 g
Agregar
0
$ 525.00
($17.50/g)
Quadriderm NF Crema Tópica (0.05 g/ 1.0 g/ 0.10 g)
1 X 30 g
Agregar
0
$ 281.50
($11.26/g)
Andantol Jalea Isotipendilo 0.75g 25g
1 X 25 g
Agregar
0
$ 206.00
($3.44/g)
Scabisan Crema Permetrina 5% 60g
1 X 60 g
Agregar
0
$ 149.00
($7.45/g)
Lomecan Crema Vaginal 2% 20grs
1 X 20 g
Agregar
0
$ 72.00
($2.40/g)
Conazol Crema Antimicótico Pie Atleta 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 149.00
($7.45/g)
Unesia Unguento Antimicótico 20 g
1 x 20 g
Agregar
0
$ 98.00
($6.54/g)
Lamisil Crema 15g
1 x 15 g
Agregar
0
$ 20.00
($1/g)
Alpharma Crema Topica 3% 20 grs
1 X 20 g
Agregar
0
$ 87.20
($5.82/g)
Silka Medic Gel 1% 15 Grs
1 X 15 g
Agregar
0
$ 20.00
($1/g)
Alpharma Miconazol Crema 2% Pack x20 Tubo 20g
1 X 20 g
Agregar
0
$ 61.50
($1.23/g)
Derman Crema Antiséptica Ácido Undecilénico 20.36g/100g 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 889.70
($355.88/ml)
Loceryl Laca para Uñas (5 %)
1 X 2.5 mL
Agregar
0
$ 330.50
($11.02/g)
Glenmark Crema 1 % 30 G
30 g
Agregar
0
$ 73.00
($1.22/g)
Conazol Talco para Pies
1 X 60 g
Agregar
0
$ 75.70
($1.90/g)
Conazol Crema 30 Grs
1 X 40 g
Agregar
0
$ 99.00
($4.95/g)
Lotrimin Uno Crema Antimicótica Pies Elimina Pie Atleta 20 g
1 X 20 g
Agregar
0
$ 180.70
($180.70/und)
Lomecan Duo Ovulo 500 mg
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 126.50
($4.22/g)
Canesten Clotrimazol Tratamiento Contra el Pie de Atleta 30 g
1 X 30 g
Ver más