Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Chocolates
Agregar
0
$ 27.00
($0.66/g)
Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 69.00
($0.58/g)
M&M's Chocolate Con Leche y Cacahuate Mega 120 g
1 X 120 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.68/g)
Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 37.00
($0.74/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g
1 X 50.0 g
Agregar
0
$ 90.00
($0.90/g)
Ferrero Rocher Estuches de Chocolate Bombones Chocolate y Avellana 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 14.50
($0.69/g)
Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g
1 X 21 g
Agregar
0
$ 97.00
($0.97/g)
Toblerone Barra de Chocolate con Leche Miel y Almendras
1 X 100.0 g
Agregar
0
$ 105.00
($0.84/g)
Ferrero Rocher Chocolate Relleno Con Avellana 12.5 g x 10 Und
1 X 125.0 g
Agregar
0
$ 45.00
($0.41/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 112 grs
1 x 112 g
Agregar
0
$ 98.00
($0.52/g)
Chocolate con leche Hershey's Kisses 190g
1 und x 190 gr
Agregar
0
$ 15.00
($0.84/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
1 X 18 g
Agregar
0
$ 79.50
($0.74/g)
Kinder Bueno Mini Chocolate Relleno de Avellana 108g
1 X 108 g
Agregar
0
$ 78.00
($0.26/g)
Bubulubu Mini Malvavisco con Relleno de Fresa y capa de Chocolate
1 X 300 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.26/g)
Arcor Bon O Bon Galleta Pasta de Maní Chocolate 81g
1 X 81 g
Agregar
0
$ 43.00
($0.46/g)
Hershey's Cookies Bites Chocolate Blanco 81g
1 X 94 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 26.00
($1.37/g)
Larín Chocolate Cero Con Almendras 19g
1 X 19 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 20.00
($0.59/g)
Hersheys Kisses Chocolate Con Leche en Forma de Gotas
1 X 34.2 g
Agregar
0
$ 64.00
($0.64/g)
Kinder Chocolate Con Leche 100 grs
1 x 100 g
Agregar
0
$ 184.00
($0.89/g)
Reeses Thins White Chocolate
208 g
Agregar
0
$ 71.00
($0.66/g)
Kinder Bueno Galletas Avellana Pack x5 107.5g
1 x 107.5 g
Agregar
0
$ 89.00
($0.99/g)
Ferrero Rocher Barra Chocolate Blanco Avellana 90 grs
1 x 90 g
Agregar
0
$ 36.00
($1.20/g)
Raffaello Galleta Cubierta Coco 30g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.68/g)
Chocolate Kit Kat con Leche Chunky 40 g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.40/g)
Kranky Hojuela de Maíz con Cobertura Sabor a Chocolate
65 g
Ver más