Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Medicamentos
  • Cuidado del cabello
  • Equipo y material médico
  • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Vitaminas y Multivitamínicos

      0
      Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar
      $ 152.26
      ($15.23/und)

      Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar

      1 X 10.0 Und
      0
      Redoxon Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes Naranja
      $ 120.00
      ($12/und)

      Redoxon Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes Naranja

      1 X 10 Und
      0
      Redoxon Forte Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes
      $ 203.00
      ($20.30/und)

      Redoxon Forte Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes

      1 X 10 Und
      0
      Enfagrow Advance+ Suplemento Alimenticio en Polvo Lata 400 g
      $ 421.00
      ($1.06/g)

      Enfagrow Advance+ Suplemento Alimenticio en Polvo Lata 400 g

      1 x 400 g
      0
      Elevit Multivitamínico Para el Embarazo Con 30 Comprimidos
      $ 350.00
      ($11.67/und)

      Elevit Multivitamínico Para el Embarazo Con 30 Comprimidos

      1 X 30 Und
      0
      Centrum Multivitamínico Performance Frasco Con 30 Tabletas
      $ 135.00
      ($4.50/und)

      Centrum Multivitamínico Performance Frasco Con 30 Tabletas

      1 X 30 Und
      0
      Enfagrow Advance+ Suplemento Alimenticio en Polvo Lata 900 g
      $ 886.00
      ($0.99/g)

      Enfagrow Advance+ Suplemento Alimenticio en Polvo Lata 900 g

      1 x 900 g
      0
      Centrum Multivitamínico Mujer Magnesio Vitamina B 60 Tabletas
      $ 302.50$ 359.00
      15%
      ($5.05/und)

      Centrum Multivitamínico Mujer Magnesio Vitamina B 60 Tabletas

      1 X 60 Und
      0
      Previta Mom Suplemento Alimenticio DHA/EPA Vitamina D Calcio 30 pz
      $ 308.00
      ($10.27/und)

      Previta Mom Suplemento Alimenticio DHA/EPA Vitamina D Calcio 30 pz

      1 X 30 Und
      0
      Seltz Complejo B Cereza 20 Tabs
      $ 115.00
      ($1.44/g)

      Seltz Complejo B Cereza 20 Tabs

      1 X 80 g
      0
      Sukrol Multivitaminico Oral (200 mg/25 mg/25 mg)
      $ 160.00
      ($1.60/und)

      Sukrol Multivitaminico Oral (200 mg/25 mg/25 mg)

      1 X 100 Und
      0
      Tri-Vi-Sol Suplemento Ácido Ascórbico Colecalciferol Retinol 50 ml
      $ 313.00
      ($6.26/ml)

      Tri-Vi-Sol Suplemento Ácido Ascórbico Colecalciferol Retinol 50 ml

      1 X 50 mL
      0
      Boost Suplemento Alimenticio Sabor Vainilla Con Menos Azúcar
      Sin gluten
      $ 54.00
      ($0.17/ml)

      Boost Suplemento Alimenticio Sabor Vainilla Con Menos Azúcar

      1 X 330 mL
      0
      Bedoyecta Tri Solución Inyectable (10.000 mcg / 100 mg / 50 mg)
      $ 410.00
      ($410/und)

      Bedoyecta Tri Solución Inyectable (10.000 mcg / 100 mg / 50 mg)

      1 Und
      0
      Vidanat Suplemento Citrato Magnesio Zinc 60 Tabs
      $ 174.90
      ($2.92/und)

      Vidanat Suplemento Citrato Magnesio Zinc 60 Tabs

      1 x 60 Und
      0
      ADerogyl C Multivitamínico Infantil 30 mL
      $ 187.00
      ($6.24/ml)

      ADerogyl C Multivitamínico Infantil 30 mL

      1 X 30 mL
      0
      Caltrate Suplemento de Calcio 600 + D (600 mg/400 mg)
      $ 278.50$ 303.00
      8%
      ($4.65/und)

      Caltrate Suplemento de Calcio 600 + D (600 mg/400 mg)

      1 X 60 Und
      0
      Pharmaton Suplemento Complete Kids Sanofi 200 ml
      $ 402.00
      ($2.01/ml)

      Pharmaton Suplemento Complete Kids Sanofi 200 ml

      1 x 200 mL
      0
      Seltz Multivitaminas  +  Vitamina C Efervescente (60 mg)
      $ 115.00
      ($1.28/g)

      Seltz Multivitaminas + Vitamina C Efervescente (60 mg)

      1 X 90 g
      0
      Naturelab Cápsula Vitamina D3 + C & Zinc
      $ 133.00
      ($2.22/und)

      Naturelab Cápsula Vitamina D3 + C & Zinc

      60 Und
      0
      Autrin Multivitamínico Ácido Fólico 600mg 36 Tabletas
      $ 448.00
      ($12.45/und)

      Autrin Multivitamínico Ácido Fólico 600mg 36 Tabletas

      1 X 36 Und
      0
      Emulsion de Scott Multivitamínico Cereza
      $ 103.00
      ($0.52/ml)

      Emulsion de Scott Multivitamínico Cereza

      1 X 200 mL
      0
      Seltz Suplemento Vitamina C Naranja 20 Tabs
      $ 115.00
      ($5.75/und)

      Seltz Suplemento Vitamina C Naranja 20 Tabs

      1 X 20 Und
      0
      Centrum Performance Multivitamínico Complejo B y Magnesio
      $ 389.00
      ($3.89/und)

      Centrum Performance Multivitamínico Complejo B y Magnesio

      1 x 100 Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.