Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Mascara De Pestañas
Agregar
0
$ 70.00
($5.39/g)
Prosa Rimel Silicon Maxi Blister
1 X 13.0 g
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 70.00
($5.39/g)
Prosa Máscara de Pestañas Profesional Silicón 13 g
1 X 13 g
Agregar
0
$ 199.00
($199/und)
Mascara Para Pestañas Colossal Bubble
1 Und
Agregar
0
$ 73.00
($5.62/g)
Prosa Máscara de Pestañas Maxi Volumen Negro 13 g
1 X 13 g
Agregar
0
$ 62.00
($4.43/g)
Prosa Mascara Invisible Crystal Proteína en Gel
1 X 14 g
Agregar
0
$ 200.00
($200/und)
Maybelline Mascara para Pestanas Falsies Lash Lift
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 199.00
($199/und)
Maybelline Mascara De Pestañas Waterproof Colossal Bubble
1 Und
Agregar
0
$ 369.00
($36.90/ml)
Loreal Mascara Para Pestañas Lift 10 ml
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 168.00
($16.80/ml)
Maybelline Máscara de Pestañas Great Lash Very Black
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 197.00
($16.42/g)
Renova Mascara Para Pestañas Dramatica Negro Intenso 12 g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 258.00
($26.88/ml)
Maybelline Falsies Lash Lift Mascara Ultra Black 9.6ml
9.6 mL
Agregar
0
$ 370.00
($370/und)
Paradise Big Deal Mascara Black Wsh
1 Und
Agregar
0
$ 209.00
($20.90/g)
Elevation Mascara De Pestañas Alargadora Renova 10 grs
10 g
Agregar
0
$ 209.00
($20.90/g)
Mascara De Pestañas Volumen Big Bang Renova 10 grs
10 g
Pronto de vuelta
$ 219.00
($21.90/g)
Yuya Mascara Para Pestañas 10 grs
1 X 10 g
Pronto de vuelta
$ 73.00
($5.62/g)
Prosa Profesional Máscara de Pestañas
1 X 13 g
Pronto de vuelta
$ 339.00
($46.44/g)
Telescopic Mascara a Prueba de Agua
1 X 7.3 g
Pronto de vuelta
$ 339.00
($38.75/ml)
Maybelline New York Lash Sensational Firework Waterproof Máscara de Pestañas 8.75ml Negro
8.75 mL
Pronto de vuelta
$ 245.00
($40.84/ml)
Maybelline Mascara Sky High Waterproof Very Black
1 X 6 mL
Pronto de vuelta
$ 369.00
($37.28/ml)
Loreal Paris Máscara de Pestañas Telescopic Lift
1 X 9.9 mL
Pronto de vuelta
$ 225.00
($225/und)
Maybelline Mascara para Pestañas Lash Sensational Sky High Cosmic black
1 X 1 Und
Pronto de vuelta
$ 62.00
($4.77/g)
Prosa Máscara Microfibras Negro 13 g
1 X 13 g
Pronto de vuelta
$ 339.00
($339/und)
Loreal Paris Pestañina Telescopic Carbon Black
1 Und
Pronto de vuelta
$ 62.00
($62/und)
Prosa Cosméticos Rimel Con Hueso de Mamey
1 Und
Ver más