Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado Personal
  • Gripa y alergias
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado del bebé
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
  • Salud Nutricional
  • Dermocosmética
  • Cuidado Oral
  • Salud visual
  • Maquillaje
  • Combos

Ofertas

Mercado y abarrotes

0
Tomate Guaje Saladette
$ 3.60/u$ 4.05/u
11%
($0.0240/g)

Tomate Guaje Saladette

Aprox. 150g/ud
0
Plátano Chiapas
$ 2.71/u$ 3.76/u
27%
($0.0129/g)

Plátano Chiapas

Aprox. 210g/ud
0
Pera Mantequilla
$ 10.40/u$ 11.80/u
11%
($0.0520/g)

Pera Mantequilla

Aprox. 200g/ud
0
Limón Sin Semilla
$ 1.76/u$ 3.29/u
46%
($0.0160/g)

Limón Sin Semilla

Aprox. 110g/ud
0
Aguacate Hass
$ 10.50/u$ 12.25/u
14%
($0.0420/g)

Aguacate Hass

Aprox. 250g/ud
0
Nopal
$ 3.40/u$ 4.25/u
20%
($0.0340/g)

Nopal

Aprox. 100g/ud
0
Molida de Pierna de Cerdo Kg
Alto en proteina
$ 104.00/kg$ 124.00/kg
16%
($0.11/g)

Molida de Pierna de Cerdo Kg

Desde 100g
0
Pan Bolillo Integral Chedraui
$ 2.50$ 3.00
16%
($2.50/und)

Pan Bolillo Integral Chedraui

1 X 1 Und
0
Manzana Roja
$ 8.40/u$ 11.80/u
28%
($0.0420/g)

Manzana Roja

Aprox. 200g/ud
0
Cebolla Blanca 1 kg
$ 17.16/u$ 30.62/u
43%
($0.0440/g)

Cebolla Blanca 1 kg

Aprox. 390g/ud
0
Manzana Golden
$ 11.60/u$ 11.80/u
1%
($0.0580/g)

Manzana Golden

Aprox. 200g/ud
0
Chile Jalapeño
$ 14.00/kg$ 39.90/kg
64%
($0.0140/g)

Chile Jalapeño

Desde 100g
0
Chuleta de Cerdo
$ 97.00/kg$ 127.00/kg
23%
($0.0970/g)

Chuleta de Cerdo

Desde 600g
0
Zanahoria Suelta
$ 1.65/u$ 2.24/u
26%
($0.0110/g)

Zanahoria Suelta

Aprox. 150g/ud
0
Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt
$ 38.00
($0.0380/ml)

Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt

1 X 1 L

Bebidas

0
Yoghurt Batido Con Proteina
$ 28.00$ 30.00
6%
($28/und)

Yoghurt Batido Con Proteina

1 Und
0
Lala Yogur Griego Bebible Mix Moras 0 Lactosa 100%
$ 27.00$ 29.00
6%
($0.13/g)

Lala Yogur Griego Bebible Mix Moras 0 Lactosa 100%

1 x 220 g
0
Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet
Sin azúcar
$ 8.00
($0.0226/ml)

Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet

1 X 355 mL
0
Coca-Cola Original Refresco 355 mL Pet Chubby
$ 12.50$ 17.00
26%
($0.0353/ml)

Coca-Cola Original Refresco 355 mL Pet Chubby

1 X 355 mL
0
Gatorade Bebida Hidratante Sabor a Lima Limón
$ 27.00
($0.0270/ml)

Gatorade Bebida Hidratante Sabor a Lima Limón

1 X 1 L
0
Coca Cola Refresco Sin Azúcar Botella 355ml
$ 6.00$ 7.00
14%
($0.0169/ml)

Coca Cola Refresco Sin Azúcar Botella 355ml

1 X 355 mL
Mezcal 400 Conejos Joven 700 ml
Ley seca
$ 430.00$ 580.00
25%
($0.62/ml)

Mezcal 400 Conejos Joven 700 ml

1 X 700 mL
0
Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet
$ 51.00$ 56.00
8%
($0.0170/ml)

Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet

1 X 3 L
0
Agua Embotellada Epura Agua Natural 5 Lts Pet
$ 30.00$ 30.50
1%
($0.0060/ml)

Agua Embotellada Epura Agua Natural 5 Lts Pet

1 X 5 L
0
Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 12 Pack 355 mL Pet
Sin azúcar
$ 60.00$ 62.00
3%
($0.17/ml)

Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 12 Pack 355 mL Pet

12 X 355.0 mL
0
Squirt Refresco Light Sabor Toronja 2 L
Sin azúcar
$ 33.00$ 34.50
4%
($0.0165/ml)

Squirt Refresco Light Sabor Toronja 2 L

1 X 2 L
0
yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g
$ 96.00$ 110.00
12%
($0.11/g)

yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g

1 X 900.0 g
0
Alpura yogurt Bebible Deslactosado con Fresa
Sin lactosa
$ 17.00
($0.0773/g)

Alpura yogurt Bebible Deslactosado con Fresa

1 X 220 g
0
agua natural epura 10 lt
$ 44.00$ 53.00
16%
($0.0044/ml)

agua natural epura 10 lt

1 X 10 L
0
Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas
$ 27.00
($0.0270/ml)

Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas

1 X 1 L

Snacks y complementos

0
Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 4pz 105mL c/u
$ 70.00$ 87.50
20%
($0.67/ml)

Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 4pz 105mL c/u

105 mL
0
Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Oreo 4pz 105mL c/u
$ 99.20$ 124.00
20%
($0.11/ml)

Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Oreo 4pz 105mL c/u

900 mL
0
Caja de Paletas Heladas Solero Limón 4Pz 65 mL c/u
$ 58.40$ 73.00
20%
($0.90/ml)

Caja de Paletas Heladas Solero Limón 4Pz 65 mL c/u

4 X 65 mL
0
Doritos Nacho 223 grs
$ 55.00
($0.25/g)

Doritos Nacho 223 grs

223 g
0
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
$ 11.00
($0.0880/g)

Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g

1 X 125 g
0
sabritas cacahuate karate japonés 127 g
$ 21.00
($0.17/g)

sabritas cacahuate karate japonés 127 g

127 g
0
Rancheritos Botana de Chile y Especias
$ 55.00
($0.25/g)

Rancheritos Botana de Chile y Especias

225 g
0
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
$ 76.00
($0.0845/ml)

Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL

1 X 900 mL
0
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
$ 76.00
($0.0845/ml)

Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL

1 X 900 mL
0
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
$ 42.00
($0.29/g)

Doritos Snack de Nachos Sabor Queso

146 g
0
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
$ 55.00
($0.33/g)

Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g

170 g
0
First Street Papas Crema Cebolla
$ 150.00
($0.34/g)

First Street Papas Crema Cebolla

453 g
0
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
$ 55.00
($0.26/g)

Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

215 g
0
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
$ 55.00
($0.35/g)

Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente

160 g
0
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
$ 55.00
($0.23/g)

Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot

240 g

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.