Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Salud sexual
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado del bebé
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Mundo covid
Agregar
0
$ 55.00
($0.12/ml)
Zuum Solución Antibacterial Multiusos 480ml
1 X 480 mL
Agregar
0
$ 50.00
($10/und)
Le Roy Cubrebocas Plisado Azul 5 Pz
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 26.00
($5.20/und)
Protec Cubreboca Plegadizo Bolsa C/5
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 100.00
($0.10/ml)
Protec Gel Antiséptico Lima Limón
1 L
Agregar
0
$ 20.00
($0.16/ml)
Nuvel Gel Antibacterial para Manos
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 16.50
($0.28/ml)
Zuum Gel Antibacterial Aroma Limón-Coco
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 31.00
($31/und)
Kn95 Mascarilla Wellneseuticals Protectorakids
1 Und
Agregar
0
$ 36.50
($0.13/ml)
Supra Med Gel Antiséptico
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 44.00
($8.80/und)
Zuum Cubrebocas Desechables Termosellados
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 99.00
($0.11/ml)
Nuvel Gel Antibacterial para Manos
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 35.00
($0.28/ml)
Bluey Gel Antiséptico Tópico
1 x 125 mL
Agregar
0
$ 25.00
($0.21/ml)
Jaloma Gel Antibacterial
120 mL
Agregar
0
$ 30.50
($0.13/ml)
Protec Gel Antibacterial
250 mL
Agregar
0
$ 57.00
($0.12/ml)
Zuum Gel Antiséptico Limón-Coco
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 33.00
($0.14/ml)
Nuvel Gel Antibacterial para Manos con Humectantes
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 37.00
($0.30/ml)
Protec Gel antibacterial 125 ml
125mL
Ver más