Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Salud sexual
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado del bebé
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Esmaltes, Bases y Tratamientos De Uñas
Agregar
0
$ 32.00
($0.32/ml)
Cutex Removedor de Esmalte Original 100 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 20.00
($0.40/ml)
Cutex Removedor de Esmalte Original 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 9.50
($0.64/ml)
Color Pop Esmalte de Uñas Pink Heart
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 9.50
($0.16/ml)
Color Pop Quitaesmalte de Uñas
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 33.00
($0.19/ml)
Nuvel Quitaesmalte 100% Acetona 180ml
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 9.50
($0.64/ml)
Color Pop Esmalte para Uñas Gel Acrílico
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 9.50
($0.69/ml)
Color Pop Esmalte para Uñas Tono Sugar Rose
1 X 0.47 Oz
Agregar
0
$ 20.50
($0.21/ml)
Nuvel Quitaesmalte con Lanolina 100 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 16.00
($16/und)
Color Pop Esmalte Blanco Nacarado
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 9.50
($9.50/ml)
Color Pop Esmalte
1 mL
Agregar
0
$ 20.50
($0.21/ml)
Nuvel Quitaesmalte sin Acetona
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 16.00
($1.07/ml)
Color Pop Esmalte Líquido Peach
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 16.00
($1.07/ml)
Color Pop Esmalte para Uñas Almendra
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 9.50
($9.50/und)
Color Pop Esmalte de Uñas Tono Color Swee Lila
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 16.00
($1.07/ml)
Color Pop Esmalte Aguamiel Líquido
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 33.00
($4.72/ml)
Revona Esmalte Para Uñas Mini
1 x 7 mL
Agregar
0
$ 32.00
($0.32/ml)
Cutex Removedor De esmalte
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 38.00
($0.38/ml)
Cutex Quitaesmalte Strength Shield
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 32.00
($0.32/ml)
Cutex Quitaesmalte Endurecedor
1 X 100 mL
Pronto de vuelta
$ 33.00
($4.29/ml)
Renova Mini Esmalte Para Uñas Billie Vino
1 x 7.7 mL
Pronto de vuelta
$ 33.00
($4.29/ml)
Renova Esmalte de Uñas Mini Hanako Rojo Manzana
1 x 7.7 mL
Pronto de vuelta
$ 33.00
($4.29/ml)
Renova Esmalte de Uñas Mini Mariana Perla
1 x 7.7 mL
Pronto de vuelta
$ 33.00
($0.43/ml)
Renova Esmalte de Uñas Mini Odile Larga Duración
1 X 77 mL
Pronto de vuelta
$ 86.00
($86/und)
Orly Breathable Esmalte de Uñas Treatment + Shine 13 ml
1 X 1 Und
Ver más