Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado del cabello
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Despensa
Agregar
0
$ 14.00
$ 18.00
22%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero
1 X 64 g
Agregar
0
$ 23.00
($4.60/und)
Durito de Harina
5 Und
Agregar
0
$ 29.00
($1.04/g)
K'Nox Grenetina en Polvo 28g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 14.00
$ 18.00
22%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón
1 X 64.0 g
Agregar
0
$ 96.50
($0.15/g)
Prego Salsa de Tomate Estilo Italiana Tradicional
1 X 680 g
Agregar
0
Orgánico
$ 27.50
($0.0306/g)
Azúcar Zulka 900g
900 g
Agregar
0
$ 29.90
($0.0598/g)
Gamesa Harina para Preparar Hot Cakes Tradicionales
500 g
Agregar
0
$ 34.90
($1.40/und)
Herbacil Te Arnica 25 Sobres
1 X 25.0 Und
Agregar
0
$ 97.00
($0.19/g)
Betty Crocker Harina Para Brownie Doble Chocolate 510 grs
510 g
Agregar
0
$ 10.10
($0.12/g)
Sopa Maruchan de Camarón 85 g
1 X 85 g
Agregar
0
$ 28.00
$ 33.50
16%
($0.16/g)
Pronto Harina para Hot Cakes Instantáneos
180 g
Agregar
0
$ 50.90
($0.16/g)
La Lechera Dulce de Leche 325 g
1 X 325 g
Agregar
0
$ 10.10
($0.12/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Camarón Limón y Habanero
1 X 85 g
Agregar
0
$ 40.00
($0.26/g)
Arroz Blanco Knorr en Sobre 155 g
155 g
Agregar
0
$ 41.90
($0.0419/ml)
Valentina Salsa Picante
1 X 1 L
Agregar
0
$ 17.00
($0.0460/ml)
Valentina Salsa Roja Picante
370 mL
Agregar
0
$ 26.50
($0.17/g)
Maizena Fécula de Maíz Original 425 g
160 g
Agregar
0
$ 23.50
($0.25/g)
Sopa de Fideos Knorr con Pollo 4 Porciones 95 g
1 X 95 g
Agregar
0
$ 29.00
$ 30.50
4%
($0.0427/g)
Clemente Jacques Salsa de Tomate Tipo Catsup
1 X 680 g
Agregar
0
$ 45.90
($0.0574/g)
Gamesa Harina para Hot Cakes Tradicionales
800 g
Agregar
0
$ 29.90
($0.0399/g)
Sos Arroz Grano Grueso Super Extra
750 g
Agregar
0
$ 20.00
$ 28.90
30%
($0.20/g)
Gelatina de Agua Art Sin Azúcar 4 Und x 100 g
100 g
Agregar
0
$ 44.50
($0.0890/g)
Hunts Salsa de Tomate para Pasta Estilo Bolognesa
1 X 500 g
Agregar
0
$ 98.50
($0.29/g)
Nutella Crema de Avellana con Cacao Ferrero
1 X 350.0 g
Ver más