Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Diarrea
Agregar
0
$ 161.00
($1.37/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
1 X 118.0 mL
Agregar
0
$ 12.00
($1/und)
Nodrim Loperamida (2 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 319.00
($19.94/und)
Eskapar Cápsulas Nifuroxazida 400 mg 16 pz
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 199.00
($1.11/ml)
Kaomycin Suspensión Oral Neomicina Caolín Pectina 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 73.50
($6.13/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para el Malestar Estomacal 12 Und
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 21.00
($1.75/und)
Tarmin Loperamida (2 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 229.00
($0.97/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 205.00
($25.63/und)
Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 135.00
($5.63/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para Malestar Estomacal Cereza 24 Und
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 209.00
($10.45/und)
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 399.00
($39.90/und)
Iprikene Polvo para Suspensión Oral con Sabor a Naranja (3 g)
10 Und
Agregar
0
$ 35.00
($0.47/ml)
Nodrim Neomicina/Caolín/Pectina Antidiarreico en Suspensión Oral
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 269.00
($1.14/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Original 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 269.00
($16.82/und)
Akabar Antiséptico Intestinal (200 mg) Cápsulas
1 X 16 Und
Pronto de vuelta
$ 182.00
($9.10/und)
Kaomycin Antidiarreico Neomicina Caolín Pectina 129mg/280mg/30mg Caja x20
1 X 20 Und
Pronto de vuelta
$ 156.90
($1.33/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL
1 X 118 mL
Pronto de vuelta
$ 249.00
($20.75/und)
Imodium 12 Tabletas Loperamida
1 X 12 Und
Pronto de vuelta
$ 339.00
($16.95/und)
Eskapar Compuesto Nifuroxazida Metronidazol 200mg/600mg Caja x20
1 X 20 Und
Pronto de vuelta
$ 193.00
($12.07/und)
Chinoin Topron Cápsulas 16 (400 mg)
1 X 16 Und
Ver más