Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado de la piel
  • Salud sexual
  • Cuidado Hogar
  • Salud Nutricional
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Oral
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Salud Nutricional

    Suplementos

    Ver más
    0
    Ensure Advance Vanilla 237Ml
    $ 72.00
    ($0.31/ml)

    Ensure Advance Vanilla 237Ml

    1 X 237 mL
    0
    Omacor 1000mg Capsula 28 pza
    $ 610.00
    ($21.79/und)

    Omacor 1000mg Capsula 28 pza

    1 X 28 Und
    0
    Abbott Ensure Vainilla Liquido 237 Ml
    $ 65.00
    ($0.28/ml)

    Abbott Ensure Vainilla Liquido 237 Ml

    1 X 237 mL
    0
    Solaray Suplemento Alimenticio Glicinato de Magnesio Veganas
    Vegano
    $ 418.00
    ($3.49/und)

    Solaray Suplemento Alimenticio Glicinato de Magnesio Veganas

    1 x 120 Und
    0
    Ensure Advance Chocolate 237Ml
    $ 72.00
    ($0.31/ml)

    Ensure Advance Chocolate 237Ml

    1 X 237 mL
    0
    Vital Proteins Peptidos de Colageno Sin Sabor en Polvo
    $ 494.10
    ($1.74/g)

    Vital Proteins Peptidos de Colageno Sin Sabor en Polvo

    1 X 284 g
    0
    Ensure Liquido Fresa 237 ml
    Sin gluten
    $ 65.00
    ($0.28/ml)

    Ensure Liquido Fresa 237 ml

    1 X 237 mL
    0
    Histofil Tabletas 4000 UI 60 pz
    $ 335.00
    ($5.59/und)

    Histofil Tabletas 4000 UI 60 pz

    1 X 60 Und
    0
    Ensure Vainilla Next Gen 400G
    Sin gluten
    $ 354.00
    ($0.89/g)

    Ensure Vainilla Next Gen 400G

    1 X 400 g
    0
    Microbiot Fit Suplemento Alimenticio 180mg 30 caps
    Vegano
    $ 758.00
    ($25.27/und)

    Microbiot Fit Suplemento Alimenticio 180mg 30 caps

    1 x 30 Und
    0
    Metamucil Fibra Sabor Naranja, 72 dosis
    Sin gluten
    $ 736.00
    ($1.74/g)

    Metamucil Fibra Sabor Naranja, 72 dosis

    1 X 425.0 g
    0
    Healthaddiction Suplemento Alimenticio Probiótico
    Sin gluten
    $ 224.30
    ($3.74/und)

    Healthaddiction Suplemento Alimenticio Probiótico

    1 X 60 Und
    0
    Abbott Ensure Liquido Chocolate 237 ml
    $ 65.00
    ($0.28/ml)

    Abbott Ensure Liquido Chocolate 237 ml

    1 X 237 mL
    0
    Seltz Suplemento Magnesio Complex 20 Tabs Pepino Limón
    $ 136.00
    ($6.80/und)

    Seltz Suplemento Magnesio Complex 20 Tabs Pepino Limón

    1 x 20 Und
    0
    Glucerna Fresa 237 Ml
    Sin gluten
    $ 63.30
    ($0.27/ml)

    Glucerna Fresa 237 Ml

    1 X 237 mL
    Ver todos

    Vitaminas y Multivitamínicos

    Ver más
    0
    Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar
    $ 168.00
    ($16.80/und)

    Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar

    1 X 10.0 Und
    0
    Regenesis Max Suplemento Multivitamínico Omega 3
    $ 470.00
    ($15.67/und)

    Regenesis Max Suplemento Multivitamínico Omega 3

    1 X 30 Und
    0
    Redoxon Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes Naranja
    $ 89.00
    ($8.90/und)

    Redoxon Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes Naranja

    1 X 10 Und
    0
    Redoxon Forte Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes
    $ 181.00
    ($18.10/und)

    Redoxon Forte Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes

    1 X 10 Und
    0
    Tiaminal B12 Trivalente A.P. Cápsulas 250mcg/100/50mg Caja x30
    $ 391.50
    ($13.05/und)

    Tiaminal B12 Trivalente A.P. Cápsulas 250mcg/100/50mg Caja x30

    1 X 30.0 Und
    0
    Elevit Multivitamínico Para el Embarazo Con 30 Comprimidos
    $ 502.00
    ($16.74/und)

    Elevit Multivitamínico Para el Embarazo Con 30 Comprimidos

    1 X 30 Und
    0
    Centrum Multivitamínico Mujer Magnesio Vitamina B 60 Tabletas
    $ 336.00
    ($5.60/und)

    Centrum Multivitamínico Mujer Magnesio Vitamina B 60 Tabletas

    1 X 60 Und
    0
    Seltz Complejo B Cereza 20 Tabs
    $ 108.80
    ($1.36/g)

    Seltz Complejo B Cereza 20 Tabs

    1 X 80 g
    0
    Multiblue Multivitamínico Magnesio 700mg 60 Caps
    $ 317.10
    ($5.29/und)

    Multiblue Multivitamínico Magnesio 700mg 60 Caps

    1 x 60 Und
    0
    Caltrate Suplemento de Calcio 600 + D (600 mg/400 mg)
    $ 269.00
    ($4.49/und)

    Caltrate Suplemento de Calcio 600 + D (600 mg/400 mg)

    1 X 60 Und
    0
    Seltz Multivitaminas  +  Vitamina C Efervescente (60 mg)
    $ 99.00
    ($1.10/g)

    Seltz Multivitaminas + Vitamina C Efervescente (60 mg)

    1 X 90 g
    0
    Bloom Greens Frutos Rojos 25 porciones
    $ 569.00
    ($3.93/g)

    Bloom Greens Frutos Rojos 25 porciones

    145 g
    0
    Seltz Suplemento Vitamina C Naranja 20 Tabs
    $ 111.30
    ($5.57/und)

    Seltz Suplemento Vitamina C Naranja 20 Tabs

    1 X 20 Und
    0
    Centrum Performance Multivitamínico Complejo B y Magnesio
    $ 616.60
    ($6.17/und)

    Centrum Performance Multivitamínico Complejo B y Magnesio

    1 x 100 Und
    0
    Pharmaton Suplemento Complete Kids Sanofi 100 ml
    $ 202.02
    ($2.02/ml)

    Pharmaton Suplemento Complete Kids Sanofi 100 ml

    1 x 100 mL
    Ver todos

    Productos naturales

    Ver más
    0
    Taflavix Valeriana Passiflora 40 Tabs Super Mayoreo
    $ 183.00
    ($4.58/und)

    Taflavix Valeriana Passiflora 40 Tabs Super Mayoreo

    1 x 40 Und
    0
    Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g
    $ 61.40
    ($2.20/g)

    Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g

    1 X 28 g
    0
    Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos
    $ 139.00
    ($2.32/und)

    Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos

    1 X 60 Und
    0
    Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas
    $ 36.00
    ($1.31/g)

    Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas

    1 X 27.5 g
    0
    Glicerina Natural Farmacom 120 ml
    $ 39.00
    ($0.33/ml)

    Glicerina Natural Farmacom 120 ml

    1 x 120 mL
    0
    Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml
    $ 360.00
    ($2.58/ml)

    Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml

    1 X 140 mL
    0
    Clorofila Cloralife Suplemento Alimenticio Concentrado De
    $ 172.50
    ($0.35/ml)

    Clorofila Cloralife Suplemento Alimenticio Concentrado De

    1 X 500 mL
    0
    Broncolin Te Remedio Herbolario Repalmix 25 Sobres
    $ 46.02
    ($1.85/und)

    Broncolin Te Remedio Herbolario Repalmix 25 Sobres

    1 x 25 Und
    0
    Therbal Remedio Herbolario Pronuit Infusión Estrés y Nerviosismo
    $ 46.40
    ($1.86/und)

    Therbal Remedio Herbolario Pronuit Infusión Estrés y Nerviosismo

    1 X 25 Und
    0
    Wel Pac Bambu Entero 425 grs
    $ 66.00
    ($0.16/g)

    Wel Pac Bambu Entero 425 grs

    425 g
    0
    Tera Kombucha Sabor Pétalos de Rosas
    $ 73.50
    ($0.27/ml)

    Tera Kombucha Sabor Pétalos de Rosas

    1 X 280 mL
    0
    Bach Rescue Remedy Day Dropper
    $ 600.00
    ($600/und)

    Bach Rescue Remedy Day Dropper

    1 Und
    0
    Carbón Activado De Coco Benmart 100 g
    $ 199.00
    ($1.99/g)

    Carbón Activado De Coco Benmart 100 g

    1 x 100 g
    0
    Enature Carbón Activado en Polvo
    $ 135.50
    ($1.86/g)

    Enature Carbón Activado en Polvo

    73 g
    0
    Euphoria Chlorella En Polvo 250 grs
    $ 663.00
    ($2.66/g)

    Euphoria Chlorella En Polvo 250 grs

    1 X 250 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.