Farmacia City Market
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Bebidas
Medicamentos
Gripa y alergias
Snacks y complementos
Dolor e inflamación
Salud sexual
Cuidado de la piel
Salud Nutricional
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Salud visual
Cuidado Oral
Maquillaje
Salud visual
Lágrimas artificiales y gotas
Ver más
Agregar
0
$ 207.30
($1.98/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Agregar
0
$ 84.20
($5.62/ml)
Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 57.90
($5.79/ml)
Amsa Hipromelosa Solución Oftálmica (0.5 %)
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 79.90
($5.33/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 639.20
($63.92/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 117.50
($1.96/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 266.90
($0.76/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 164.90
($1.38/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 157.90
($10.53/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 724.00
($144.80/ml)
Zebesten Solución Oftálmica 0.9mg/1ml 5ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 119.00
($7.94/ml)
Solutina Gotas Oftálmicas Feniramina Nafazolina 3 mg/0.25 mg 15 ml
15 mL
Agregar
0
$ 154.00
($19.25/ml)
Renu Plus Gota Lubricante y Rehumectantes 8 mL
1 X 8 mL
Agregar
0
$ 109.00
($7.27/ml)
Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 126.00
($2.10/ml)
Biotrue Solución Para Lentes de Contacto
60 mL
Agregar
0
$ 684.00
($68.40/ml)
Thealoz Duo Gotas Oftálmicas 3%/.15% Frasco 10ml
1 X 10 mL
Ver todos
Limpieza para lentes
Ver más
Agregar
0
$ 207.30
($1.98/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Agregar
0
$ 117.50
($1.96/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 266.90
($0.76/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 164.90
($1.38/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 126.00
($2.10/ml)
Biotrue Solución Para Lentes de Contacto
60 mL
Agregar
0
$ 183.00
($1.53/ml)
Biotrue Solución Multipropósito
1 X 120 mL
Pronto de vuelta
$ 154.10
($1.29/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Pronto de vuelta
$ 257.00
($0.73/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Pronto de vuelta
$ 276.00
($0.92/ml)
Biotrue Solución Multipropósito Bausch and Lomb
1 X 300 mL
Ver todos
Cuidado de los ojos
Ver más
Agregar
0
$ 161.50
($161.50/und)
Lentes Ez Reader Hugo Ph Blk 350 Fgx
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 91.20
($1.52/ml)
Prolub Solución Para Lentes de Contacto Blandos Hyfresh
1 x 60 mL
Pronto de vuelta
$ 169.60
($16.96/ml)
Soldrin Ótico (10 mg / 25 mg / 20 mg)
1 X 10 mL
Pronto de vuelta
$ 199.00
($199/und)
Lentes Ez Reader Hugo Ph Blk 250 Fgx
1 x 1 Und
Ver todos
Ver más