Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
    • Bebidas
    • Snacks y complementos
    • Gripa y alergias
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado de la piel
    • Salud sexual
    • Cuidado Hogar
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Oral
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Medicamentos

    Antidiabéticos Orales

    Ver más
    0
    Novo Nordisk Rybelsus 14 Mg Tabletas
    $ 3,075.00
    ($102.50/und)

    Novo Nordisk Rybelsus 14 Mg Tabletas

    1 X 30 Und
    0
    Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs
    $ 745.40
    ($24.85/und)

    Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs

    30 Und
    0
    Mounjaro Antidiabético 2.5mg/0.6ml 1 Pza
    $ 7,155.60
    ($11926/ml)

    Mounjaro Antidiabético 2.5mg/0.6ml 1 Pza

    1 x 0.6 mL
    0
    Alpharma Metformina 750mg C/30 Tabs
    $ 65.50
    ($2.19/und)

    Alpharma Metformina 750mg C/30 Tabs

    1 X 30 Und
    0
    Xigduo XR 5/1000mg 28 Tabletas
    $ 978.00
    ($34.93/und)

    Xigduo XR 5/1000mg 28 Tabletas

    1 X 28 Und
    0
    Metformina 850 Mg 30 Tab Farmacom
    $ 47.00
    ($1.57/und)

    Metformina 850 Mg 30 Tab Farmacom

    1 x 30 Und
    0
    Novo Nordisk Rybelsus 3 Mg 30 Tab
    $ 1,645.00
    ($54.84/und)

    Novo Nordisk Rybelsus 3 Mg 30 Tab

    1 X 30 Und
    0
    Galvus 50 mg Cpr 1 pza
    $ 1,254.90
    ($22.41/und)

    Galvus 50 mg Cpr 1 pza

    1 X 56 Und
    0
    Merck Janumet 56 Comprimidos (50 mg/850 mg)
    $ 1,531.00
    ($27.34/und)

    Merck Janumet 56 Comprimidos (50 mg/850 mg)

    1 X 56 Und
    0
    Jardianz Dpp 25/5mg Caja 30 Tabletas
    $ 3,147.40
    ($104.92/und)

    Jardianz Dpp 25/5mg Caja 30 Tabletas

    30 Und
    0
    Jardianz Tabletas 10mg 30 pza
    $ 2,241.40
    ($2241.40/und)

    Jardianz Tabletas 10mg 30 pza

    1 Und
    0
    Camber Sitagliptina 100 Mg 28 Tab
    $ 660.00
    ($23.58/und)

    Camber Sitagliptina 100 Mg 28 Tab

    1 x 28 Und
    0
    Boehringer Ingelheim Jardianz Duo 12.5 1000mg 60 Tabletas
    $ 2,269.00
    ($37.82/und)

    Boehringer Ingelheim Jardianz Duo 12.5 1000mg 60 Tabletas

    60 Und
    0
    Jardianz Duo 5 85_0mg Tab 30
    $ 1,367.50
    ($45.59/und)

    Jardianz Duo 5 85_0mg Tab 30

    30 Und
    0
    Alpharma Metformina 500 Mg 30 Tab
    $ 129.50
    ($4.32/und)

    Alpharma Metformina 500 Mg 30 Tab

    1 X 30 Und
    Ver todos

    Medicinas naturales

    Ver más
    0
    Taflavix Valeriana Passiflora 40 Tabs Super Mayoreo
    $ 183.00
    ($4.58/und)

    Taflavix Valeriana Passiflora 40 Tabs Super Mayoreo

    1 x 40 Und
    0
    Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g
    $ 61.40
    ($2.20/g)

    Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g

    1 X 28 g
    0
    Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos
    $ 139.00
    ($2.32/und)

    Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos

    1 X 60 Und
    0
    Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas
    $ 36.00
    ($1.31/g)

    Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas

    1 X 27.5 g
    0
    Glicerina Natural Farmacom 120 ml
    $ 39.00
    ($0.33/ml)

    Glicerina Natural Farmacom 120 ml

    1 x 120 mL
    0
    Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml
    $ 360.00
    ($2.58/ml)

    Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml

    1 X 140 mL
    0
    Clorofila Cloralife Suplemento Alimenticio Concentrado De
    $ 172.50
    ($0.35/ml)

    Clorofila Cloralife Suplemento Alimenticio Concentrado De

    1 X 500 mL
    0
    Broncolin Te Remedio Herbolario Repalmix 25 Sobres
    $ 46.02
    ($1.85/und)

    Broncolin Te Remedio Herbolario Repalmix 25 Sobres

    1 x 25 Und
    0
    Therbal Remedio Herbolario Pronuit Infusión Estrés y Nerviosismo
    $ 46.40
    ($1.86/und)

    Therbal Remedio Herbolario Pronuit Infusión Estrés y Nerviosismo

    1 X 25 Und
    0
    Wel Pac Bambu Entero 425 grs
    $ 66.00
    ($0.16/g)

    Wel Pac Bambu Entero 425 grs

    425 g
    0
    Tera Kombucha Sabor Pétalos de Rosas
    $ 73.50
    ($0.27/ml)

    Tera Kombucha Sabor Pétalos de Rosas

    1 X 280 mL
    0
    Bach Rescue Remedy Day Dropper
    $ 600.00
    ($600/und)

    Bach Rescue Remedy Day Dropper

    1 Und
    0
    Carbón Activado De Coco Benmart 100 g
    $ 199.00
    ($1.99/g)

    Carbón Activado De Coco Benmart 100 g

    1 x 100 g
    0
    Enature Carbón Activado en Polvo
    $ 135.50
    ($1.86/g)

    Enature Carbón Activado en Polvo

    73 g
    0
    Euphoria Chlorella En Polvo 250 grs
    $ 663.00
    ($2.66/g)

    Euphoria Chlorella En Polvo 250 grs

    1 X 250 g
    Ver todos

    Mundo covid

    Ver más
    0
    Zuum Solución Antibacterial Multiusos 480ml
    $ 71.10
    ($0.15/ml)

    Zuum Solución Antibacterial Multiusos 480ml

    1 X 480 mL
    0
    Protec Cubreboca Plegadizo Bolsa C/5
    $ 25.40
    ($5.08/und)

    Protec Cubreboca Plegadizo Bolsa C/5

    1 X 5 Und
    0
    Zuum Gel Antibacterial Klin con Aloe Vera
    $ 58.00
    ($0.24/ml)

    Zuum Gel Antibacterial Klin con Aloe Vera

    1 X 250 mL
    0
    Le Roy Cubreboca Plisado Negro 5 Pz
    $ 71.10
    ($14.22/und)

    Le Roy Cubreboca Plisado Negro 5 Pz

    1 X 5 Und
    0
    Zuum Cubrebocas Desechables Termosellados
    $ 46.00
    ($9.20/und)

    Zuum Cubrebocas Desechables Termosellados

    1 X 5 Und
    0
    Gel Antibacterial Farmacom 50 ml
    $ 20.00
    ($0.40/ml)

    Gel Antibacterial Farmacom 50 ml

    50 mL
    0
    Gel Antibacterial Farmacom 1 L
    $ 99.00
    ($0.0990/ml)

    Gel Antibacterial Farmacom 1 L

    1 L
    0
    Gel Antibacterial Farmacom 500 ml
    $ 69.00
    ($0.14/ml)

    Gel Antibacterial Farmacom 500 ml

    500 mL
    0
    Cubrebocas Profesional C/10 Pzs Farmacom
    $ 35.50
    ($3.55/und)

    Cubrebocas Profesional C/10 Pzs Farmacom

    10 Und
    0
    Cubrebocas Desechable Kn95 Farmacom 2 pza
    $ 40.00
    ($40/und)

    Cubrebocas Desechable Kn95 Farmacom 2 pza

    1 x 1 Und
    0
    Alfa Medica Cubreboca Kids Azul 10 pza
    $ 24.00
    ($2.40/und)

    Alfa Medica Cubreboca Kids Azul 10 pza

    1 x 10 Und
    Le Roy Cubre Bocas Camuflado Tricapa
    Pronto de vuelta
    $ 79.00
    ($15.80/und)

    Le Roy Cubre Bocas Camuflado Tricapa

    1 X 5 Und
    Nosop Gel Íntimo Ducha Gel Antibacterial
    Pronto de vuelta
    $ 334.00
    ($1.76/ml)

    Nosop Gel Íntimo Ducha Gel Antibacterial

    1 X 190 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.