Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Bebidas
  • Medicamentos
  • Gripa y alergias
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Salud Nutricional
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Cuidado Oral
    • Maquillaje

    Productos naturales

      0
      Taflavix Valeriana Passiflora 40 Tabs Super Mayoreo
      $ 183.00
      ($4.58/und)

      Taflavix Valeriana Passiflora 40 Tabs Super Mayoreo

      1 x 40 Und
      0
      Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g
      $ 61.40
      ($2.20/g)

      Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g

      1 X 28 g
      0
      Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos
      $ 139.00
      ($2.32/und)

      Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos

      1 X 60 Und
      0
      Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas
      $ 36.00
      ($1.31/g)

      Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas

      1 X 27.5 g
      0
      Glicerina Natural Farmacom 120 ml
      $ 39.00
      ($0.33/ml)

      Glicerina Natural Farmacom 120 ml

      1 x 120 mL
      0
      Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml
      $ 360.00
      ($2.58/ml)

      Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml

      1 X 140 mL
      0
      Clorofila Cloralife Suplemento Alimenticio Concentrado De
      $ 172.50
      ($0.35/ml)

      Clorofila Cloralife Suplemento Alimenticio Concentrado De

      1 X 500 mL
      0
      Broncolin Te Remedio Herbolario Repalmix 25 Sobres
      $ 46.02
      ($1.85/und)

      Broncolin Te Remedio Herbolario Repalmix 25 Sobres

      1 x 25 Und
      0
      Therbal Remedio Herbolario Pronuit Infusión Estrés y Nerviosismo
      $ 46.40
      ($1.86/und)

      Therbal Remedio Herbolario Pronuit Infusión Estrés y Nerviosismo

      1 X 25 Und
      0
      Wel Pac Bambu Entero 425 grs
      $ 66.00
      ($0.16/g)

      Wel Pac Bambu Entero 425 grs

      425 g
      0
      Tera Kombucha Sabor Pétalos de Rosas
      $ 73.50
      ($0.27/ml)

      Tera Kombucha Sabor Pétalos de Rosas

      1 X 280 mL
      0
      Bach Rescue Remedy Day Dropper
      $ 600.00
      ($600/und)

      Bach Rescue Remedy Day Dropper

      1 Und
      0
      Aceite De Ricino Farmacom 120 ml
      $ 39.00
      ($0.33/ml)

      Aceite De Ricino Farmacom 120 ml

      1 x 120 mL
      0
      Farmacom Aceite de Almendras 120 mL
      $ 39.00
      ($0.33/ml)

      Farmacom Aceite de Almendras 120 mL

      1 x 120 mL
      0
      Crema Con Cbd Nirvedol Forte 60 g
      $ 374.40
      ($6.24/g)

      Crema Con Cbd Nirvedol Forte 60 g

      1 x 60 g
      0
      Aceite EsencialSinergia Respira Profund Lima 10 ml
      $ 463.10
      ($46.31/ml)

      Aceite EsencialSinergia Respira Profund Lima 10 ml

      10 mL
      0
      Árbol Verde Gel Linaza
      $ 19.00
      ($0.19/g)

      Árbol Verde Gel Linaza

      1 x 100 g
      0
      Carbón Activado De Coco Benmart 100 g
      $ 199.00
      ($1.99/g)

      Carbón Activado De Coco Benmart 100 g

      1 x 100 g
      0
      Enature Carbón Activado en Polvo
      $ 135.50
      ($1.86/g)

      Enature Carbón Activado en Polvo

      73 g
      0
      Euphoria Chlorella En Polvo 250 grs
      $ 663.00
      ($2.66/g)

      Euphoria Chlorella En Polvo 250 grs

      1 X 250 g
      0
      Ecobutik Esencia Spray Inhale
      $ 186.02
      ($1.86/ml)

      Ecobutik Esencia Spray Inhale

      1 X 100 mL
      0
      Pomada De Calendula Xamania Pocket 60 g
      $ 421.02
      ($7.02/g)

      Pomada De Calendula Xamania Pocket 60 g

      1 x 60 g
      0
      Roll-on Eucalipto
      $ 177.02
      ($177.02/ml)

      Roll-on Eucalipto

      1 mL
      0
      Acai En Polvo Benmart 100 g
      $ 299.00
      ($2.99/g)

      Acai En Polvo Benmart 100 g

      100 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.